Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 65,9 м²

Общая площадь65,9 м²
Жилая площадь32,4 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2014
Продаётся просторная 2-комнатная квартира 65,9 м² в Ново-Ленино Квартира с качественным евроремонтом, высокими потолками 2,70 м и застеклённым балконом. Расположена на 1 этаже, что делает её особенно удобной для семьи с детьми, пожилых людей и тех, кто ценит практичность. Планировка очень удачная: большая прихожая 11,4 м² сразу даёт ощущение простора, кухня 14 м² позволяет удобно разместить всё необходимое и собрать за столом всю семью. Две светлые комнаты — 17,7 м² и 14,7 м², аккуратный ремонт и продуманное пространство делают квартиру по-настоящему удобной и уютной. Остаётся кухня и шкаф-купе в прихожей. В ванной комнате плитка — практично, легко чистить и долговечно, плюс тёплые полы для комфорта в любое время года. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом ТЦ Смайл Молл, магазины, аптеки, школы, детские сады, больницы, парк, салоны красоты, фитнес-клубы и остановка общественного транспорта. Всё необходимое — рядом, в шаговой доступности. Преимущества квартиры: - Качественный евроремонт - Большая прихожая - Просторная кухня - Высокие потолки - Ванная с плиткой и тёплыми полами — гигиенично, практично и уютно - Развитая инфраструктура - Удобный 1 этаж — отличный вариант для семьи с детьми Квартира для тех, кто ищет комфорт, простор и удобное расположение. Пишите и звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,9 м²

Жилая площадь

32,4 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 400 000 ₽
Цена за метр
127 466 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
12