Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 5
Арт. 132916871 Самая доступная 2-комнатная квартира в Иркутской области до Усолья-Сибирского! Раздельная планировка 48 м², 5/5 этаж панельного дома (без лифта, но первый этаж — удобно с детьми и вещами). Дом расположен прямо в сосновом лесу, до речки всего 150 метров — тишина, свежий воздух, экология! До Иркутска 111 км (1,5 ч на машине). Цена: 1 050 000 ₽ Ежемесячный платёж по рыночной ипотеке 12 000 ₽ (ставка ~16,2%, срок 20 лет) — дешевле аренды нормальной двушки в Иркутске (3050 тыс.)! Ключевые преимущества 2026 года: • Есть возможность купить Без первоначального взноса: под залог имеющегося жилья / маткапитал / военная ипотека • До 500 000 ₽ на ремонт под ключ в той же ипотеке • 4 собственника (2 несовершеннолетних) — опека уже готова дать согласие, чистая сделка за 1418 дней (самая защищенная для покупателя сделка на 2026 год) • Идеально для молодой семьи, дачников, военных, пенсионеров — лес + река = своя природа рядом с городом Квартира полностью под капитальный ремонт (полы, окна, электрика, сантехника, кухня, санузел) — но именно поэтому можно сделать всё под себя и сразу заложить деньги на отделку. Звоните/пишите!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 050 000 ₽
Цена за метр
21 875 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
46