В продаже квартира ЛОФТ в новом микрорайне Современник. Микрорайон с развитой инфрастуктурой - ходит общественный транспорт, построена новая школа, магазинчики у дома, обилие парковочных мест.
.
Квартира с момента постройки в одних руках, приобреталась от застройщика. Единственный владелец гарантирует юридическую чистоту сделки для вас
.
Начат ремонт по дизайн проекту, смонтирован второй свет, что позволило увеличить пространство для организации спальной зоны и небольшого кабинета. Установлена кухня, устелено напольное покрытие, кафель в сан/узле и санфаянс. Основные работы сейчас - это смонтировать натяжные потолки
.
Причина продажи - покупка квартиры в другом регионе ребенку студенту
.
Современная квартира, лофты редко появляются в продаже, тем более по такой привлекательной стоиомсти! Записывайтесь на просмотр и мы обязательно вам организуем встречу!