Продaется уютнaя однoкомнатная кваpтирa с еврo-pемонтoм в кирпичнoм дoмe.
Кухня 7,7м2 и комната 15,5м2
Санузел совмещенный, установлена стиральная машинка -сушка , бельевая. В квартире , кондиционер , бойлер на 80 литров .
Кровать двух спальная матрас аскона , диван 2 м ширина + раскладывается на 2 спальных места , 2 тумбочки под телевизор и телевизор , интернет .
В коридоре большой шкаф 2 м, обувница , зеркало .
Инфраструктура развита и в пешей доступности находится: магазины, спорт клуб,, медицинские центры, аэропорт, кафе, пекарни .
В квартире все остается, все, что видите на фото! А это значит, вам с собой нужно взять только ваши вещи, или, если вы ищете вариант для инвестиций, то уже завтра вы сможете на ней зарабатывать, сдав в аренду!
Это отличный вариант для жизни! В квартире 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!