Продается уютная секция площадью 35,1 кв.м., расположенная на 2 этаже. Квартира светлая, новый линолеум, свежая покраска стен, натяжной потолок. Абсолютно вся новая сантехника. Электрический щиток выведен в квартиру. Кухня и комната отдельные, имеются 2 небольших балкона. Квартира мебелированная, имеется все для комфортного проживания. Санузел раздельный, есть стиральная машина.
В квартире остается все,что на фото, а именно:-на кухне-кухонный гарнитур, холодильник, чайник,микроволновка.Так же обеденный стол и стулья, роскошный диван, -в комнате-двухспальная кровать, новый шкаф-купе(делался под заказ во всю стену).
Соседи тихие и порядочные. Развитая инфраструктура. Рядом детский сад и школа, магазины,аптеки, остановка общественного транспорта.
Квартира готова к показу. Обременений нет.