жк СИБИРЯКОВ
Предлагаем вашему вниманию просторную 2х комнатную квартиру.
Общая площадь 61,8кв.м + лоджия. Высокие потолки 3,2м.
Квартира поражает своим стилем и комфортом благодаря дизайнерскому ремонту, который подчеркивает индивидуальность и вкус новых владельцев.
Из окон открывается прекрасный вид на двор, водоем и улицу, позволяя наслаждаться живописными пейзажами прямо из своего дома.
Для вашего удобства и безопасности предусмотрена закрытая территория, кодовая дверь и консьерж. Парковка доступна во дворе, подземная, охраняемая и со шлагбаумом, что обеспечивает дополнительную защиту вашему автомобилю.
Рядом расположены торговые центры, парк и фитнес-клубы, а также разнообразные заведения общественного питания пекарня от Новой Дачи и кофейни, магазины продуктов Квартет вкусов и minimarket, салоны красоты Intalla.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете жизнь в гармонии с природой и удобствами городской инфраструктуры. Ждем вас на просмотр вашего будущего дома!