Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32.5 квадратных метров на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 2024 году. Адрес объекта: Иркутск, улица Ивана Доронина, 9/2.
Этот дом - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Современные строительные технологии и материалы гарантируют долговечность и надежность конструкции. Благодаря удачному расположению, жители могут наслаждаться близостью к разнообразным объектам инфраструктуры.
Рядом находятся кафе и рестораны, такие как Мэджик, кафе-кондитерская и Бриошь, где можно приятно провести время за вкусной едой и напитками. Для решения вопросов здоровья и красоты в шаговой доступности расположены аптека и парикмахерская Алина. Также рядом расположен мини-маркет Добрый, что очень удобно для повседневных покупок.
Квартира имеет продуманную планировку: совмещенный санузел для удобства использования, а также достаточно места для реализации ваших дизайнерских идей и создания уникального интерьера.
Приглашаем вас оценить все преимущества этой квартиры лично. Это идеальный вариант как для индивидуального проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Будет хороше сдаваться как на длительный срок так и посуточная.