Предлагаю Вам купить отличную квартиру в центре города, по ул. Декабрьских Событий, 31. Расположена на 13 этаже семнадцатиэтажного монолитного дома, 2013 года постройки, с хорошим ремонтом и интересной планировкой.
Документы: Один взрослый собственник с момента сдачи дома, мат. капитал не использовался, без долгов, документы готовы к сделке
Планировка:
-площадь по выписке 94,1м2, плюс 3 застеклённых балкона общей площадью 20,4м2. Высота 2,84м
-две спальни
-кухня-гостиная очень просторная (смотрите схему). Перепланировок не было
-санузел совмещен
-в коридоре вместительная гардеробная
-из окон шикарный панорамный вид на город
Состояние: ремонт выполнен качественно и аккуратно, требует небольших обновлений
Жилой комплекс: представляет собой две башни, объединенные общим трёхэтажным стилобатом, в котором размещены магазины и коммерческие организации. Всего два подъезда в доме, консьерж, видеонаблюдение. Всегда идеально чистый подъезд, спокойные соседи, два бесшумных больших лифта. Въезд во двор оборудован шлагбаумом (изолированный двор)
Ориентиры: дом расположен между улицами Карла Маркса, Дзержинского, Франк-Каменецкого и Октябрьской революции, Бабушкина. Остановка транспорта Завод им. Куйбышева, Фортуна. В пешей доступности гипермаркет Лента. Напротив дома детский сад 51.
Компания CENTURY21 гарантирует БЕЗОПАСНОСТЬ проведения сделки при покупке недвижимости любого типа, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! В компании свои Ипотечный и Страховой брокеры, с документами работают квалифицированные юристы. Все сделки застрахованы!
Аналогов в этом жилом комплексе нет! Делайте правильный выбор, звоните, записывайтесь на просмотр!
С уважением, Ваш эксперт по недвижимости, Краснова Наталья сделки с недвижимостью любой сложности для Вас!