Продам квартиру новой планировки в престижном районе города.
Развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Прямо в доме детская поликлиника.
Во дворе начата реконструкция тротуаров и расширение, обустройство парковки.
Через дорогу: ТЦ "Москва", детская стоматология "Смайлик", рядом стоматология для взрослых "СТОМАТОЛОГиЯ", рядом по ул. Советская д/сады 117, 119, 120, "Ветерок", "Подсолнушек", школа 46, кафе "Антураж", ресторан "Грузина мама", тропа здоровья, спуск через парк на мемориал Славы и к берегу Братского водохранилища, и множество других объектов различного назначения.
Квартира под сигнализацией.
Произведены замены всех окон, межкомнатных и входной двери, радиаторов отопления, сантехники.
Санузел раздельный - кафель.
Установлены приборы учёта горячей и холодной воды.
Лоджия с кухни, остеклена (al-профиль раздвижной).
Полы: коридор и кухня - линолеум, в комнатах - ковровые покрытия и ДВП.
Большой длинный просторный коридор оборудован 4-створчатым шкафом-купе с зеркалом.
Покупателям квартиры остаётся часть обстановки и техники в подарок.
На площадках по 4 квартиры и есть возможность обустроить тамбур для себя и соседей.
Подъезд чистый, новые электросчётчики в щитке на площадке.
Собственников 2 - супруги. Проживают уже в другом регионе, снимаются к сделке с регистрационного учёта, время на переезд и освобождение квартиры не потребуется.
Квартира не обременена задолженностями по оплате коммунальных услуг и фонда капитального ремонта, не имеет запретов и арестов.
Подходит под любой вид расчёта. Рассмотрю разумное предложение по торгу.
Покупателям с заёмными средствами банков и/-или с сертификатами - сопровождение сделки, обеспечение безопасных расчётов и взаимодействие с фондами, выдавшими сертификаты.