Продается уютная, ламповая двухкомнатная квартира в спальном районе Тайшета, по адресу: улица Энергетиков, 15. Общая площадь квартиры составляет 39.4 кв. м, с функциональной кухней— 8.12 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома, который был построен в 1969 году. Очень теплая, идеальный микроклимат, орхидеи цветут на ура.
Отсутствие ремонта позволяет вам самостоятельно создать интерьер под себя. Планировка включает две изолированные комнаты и совмещенный санузел.
Дом в хорошем состоянии. До остановки несколько минут. Рядом сады, лес, зеленые зоны для прогулок, где можно насладиться свежим воздухом и природой.
Квартира без обременений, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Не упустите отличную возможность приобрести по выгодной цене жилье, которое можно обустроить на свой вкус или сделать выгодное и безопасное вложение в недвижимость в наше непростое время.