Арт. 96825044
КВАРТИРА БУДЕТ ПРОДАНА ПО НАИЛУЧШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ !!!
Продается просторная и солнечная квартира в новом жилом комплексе "Южный Парк", дом 9.
Эта квартира обладает прекрасным панорамным видом на живописный лесной массив, реку Ангара и залив Ершовский, что дарит вам ежедневное наслаждение природой.
Особенности квартиры:
- Квартира недавно отремонтирована качественными материалами и с большой любовью, все делалось для себя.
- Надежная входная дверь с шумоизоляцией, керамогранит в коридоре и ванной комнате, застекленный балкон, выровненные стены и полы.
- Тихий и спокойный район со всей необходимой инфраструктурой: магазины, супермаркеты, остановки, пункты выдачи заказов и многое другое.
Дополнительные преимущества:
- Один взрослый собственник.
- Новый дом, оснащенный двумя лифтами. Вход в подъезд с двух сторон: главный и во двор, на детскую площадку.
- Подземный паркинг для вашего удобства.
- Удобная локация, а именно рядом : Марково, Юбилейный, Мельничная падь, Ботаника.
Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться комфортом и спокойствием в окружении природы, оставаясь рядом с городскими удобствами.
Звоните и записывайтесь на просмотр!