3, Продается квартира в жилом квартале ZATON. Прямая продажа от застройщика.
Жилой квартал ZATON — это квартиры в уникальном месте слияния рек Иркут и Ангара, на полуострове Затон.
Это квартал для тех, кто ценит красоту и эстетику. Особое внимание архитекторы уделили 3D-фасадам. Z-образные панели благородного серого цвета с изогнутыми линиями сделаны по эскизам застройщика.
Жилой квартал представляет собой композицию из 4ех двухподъездных 19-этажных монолитных домов.
Реализация проекта проходит в 4 этапа: уже сейчас сданы дома 1-ой и 2-ой блок-секций, готовится к сдаче 3тья.
Преимущества покупки квартиры в ЖК ZATON:
• 10 минут до центра города. Удобное расположение позволяет быстро добраться до основных торговых и развлекательных центров, а также культурных объектов.
• Набережная с видом на Иркут. Она представляет собой уникальную и красивую прогулочную зону, расположенную вдоль реки Иркут. Набережная выполнена в современном стиле и окружена зелеными насаждениями, создавая атмосферу гармонии и спокойствия.
• Интересные планировочные решения, для владельцев квартир есть колясочные, кладовые, парковочные места внутри дома.
• Центральная площадь на территории квартале, а так же, в перспективе, отдельно стоящее здание торгового центра с супермаркетом, фитнес-клубом и офисными помещениями. Функциональное зонирование всех территорий позволяет максимально удовлетворить потребности жителей любого возраста и интересов.
• Специализированные площадки для выгула собак станут хорошим бонусом.
• Приватный внутренний двор над крытым паркингом доступен только для жителей. Благоустройство квартала позволяет будущим жителям разнообразно проводить свой досуг и отдых.
Здесь легко дышится и приятно жить
ZATON — место, где начинается история.
Расположение: Иркутск, Набережная Иркута, 21
Наши менеджеры будут рады провести для Вас экскурсию и подробнее рассказать о проекте. Успейте купить на лучших условиях!
Подходит под семейную ипотеку.
Застройщик проекта: СЗ "СОЮЗ ИНВЕСТ"