Продажа от собственника!
Предлагаю к продаже солнечную, светлую и очень просторную 3-х комнатную квартиру 103,4 кв. метра с 40-метровой кухней-студией.
Квартира расположена на 15 этаже престижного жилого комплекса "ZEON", одной из лучшей локации Октябрьского района, всего в 5-10 минутах от торгового и административного центра Иркутска.
Панорамное остекление открывает потрясающий вид на город, а также на иркутское водохранилище.
Планировка квартиры позволила рационально использовать все пространство. Гигантская кухня-гостиная, две спальни (12,5 и 16,7), два очень больших санузла.
В квартире сделан основательный дорогой ремонт из качественных импортных материалов. Квартира покупалась на стадии строительства, делалось все для себя, продумано каждая мелочь. Также в квартире установлены тёплые полы, камин и система умный дом.
Вся мебель и техника остаётся. Квартира вам точно понравится. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ТО ПИШИТЕ СМС НА ТЕЛ 8.9.5.2.6.3.8.8.8.7.3.
Продажа в связи с переездом.
Агентствам прошу не беспокоить!!!!