Уважаемые покупатели !
Предлагаю вашему вниманию приобрести сказочно красивую Турбазу в п Утулик - на берегу Байкала !
Место популярное и более 15 лет пользуется спросом !
Туристы любят здесь отдыхать чему подтверждение отзывы отдыхающих в соцсетях !
Турбаза оснащена двумя скважинами , колодцем , своя электроподстанция , хорошие подъездные пути !
Парковка на 10 машин .
Место ровное с зоной отдыха для детей !
В разное время здесь проводились фестивали детского творчества и мастера оставили свои работы в виде деревянных персонажей они создают атмосферу праздника !
Территория ухоженная есть все для комфортного проживания !
Турбазу можно купить и развивать как детский лагерь - место позволяет !
На территории построены деревянные домики в русском стиле , есть столовая , баня , беседка, мангалы , административное здание а также 2-х этажный благоустроенный жилой корпус -242 кв м, со всеми удобствами !
Рядом с турбазой расположен берег Байкала и галечный пляж это замечательный отдых как в семейном кругу так и в компании друзей : рыбалка + водные лыжи , рядом находится горы - Хамар Дабан популярные маршруты среди туристов!
Просмотры турбазы по договоренности !
Земля в собсвенности -15 соток
а также 2 участка - 35 соток в аренде на 49 лет , гостевой дом в собственности !
Это перспективные инвестиции с учетом развития этого региона по федеральной программе "Развитие туризма и гостиниц на озере Байкал" рядом в 30 км расположен
г. Байкальск и известная гора Соболиная , здесь всегда высокий спрос на размещение туристов как летом так и зимой !
Деловые форумы , фестивали, встречи и конечно отдых с рыбалкой произведут неизгладимое впечатление как на туристов из России так и на гостей из -за рубежа!
Срок окупаемости 5-7 лет !
Подходит любая форма расчета !
Цена обсуждается. торг уместен ! Покупайте !