Добро пожаловать в нашу новую и уютную квартиру с панорамный видом на Аэропорт Иркутска в ЖК Авиатор с евро ремонтом. Дорогие гости, прежде чем бронировать квартиру, внимательно ознакомьтесь с правилами.
Наша квартира готова к встрече своих гостей. К вашим услугам: 2 особо широкие двуспальные кровати (2+2) с постельными принадлежностями, два шкафа для одежды, мебелированная кухня с плитой и духовкой, посуда, средства личной гигиены, чай, сахар.
Правила:
Мы взымаем залог при заселении в размере 2000 рублей, который мы вам обязательно вернём после финишной уборки. Залог нужен нам, чтобы быть спокойными, а вам, чтобы не забывать о правилах проживания. У нас не курят в квартире и на балконе. Не потому, что мы вредные, а потому, что гости после вас могут остаться крайне недовольными от запаха табака. Кроме того, курение на балконе запрещено законодательством РФ, так как это может помешать соседям.
Шумные вечеринки запрещены.
Запрещено приводить гостей. Запрещено шуметь с 22:00 до 08:00. Присутствие домашних животных оговаривается заранее, и за проживание вносится дополнительная плата.
Отчётные документы, заселение дополнительных гостей оговаривается заранее до заселения!!! С другими правилами мы ознакомим вас при заезде)))