Сдается уютная 1х квартира в Иркутске на улице Баумана, 254. Общая площадь квартиры — 33 кв. м, с кухней 8кв. м. Расположена на 4 этаже. с января месяца))
В квартире выполнен косметический ремонт, она полностью меблирована — мебель есть как на кухне, так и в комнате. Из техники в наличии: холодильник, телевизор и стиральная машина. В санузле установлена ванна, что позволит вам расслабиться после рабочего дня. Подключен интернет, поэтому вы всегда будете на связи с внешним миром.
. В шаговой доступности вы найдете все необходимое: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная инфраструктура и транспортная доступность обеспечат вам комфортное проживание и удобный доступ к разным частям города.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения!