Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Иркутске на улице Розы Люксембург, 118/2. Общая площадь — 55 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2.7 м. Из окон открывается вид на улицу. Есть балкон.
В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему здесь приятно и комфортно находиться. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства в наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной.
Дом в хорошем состоянии, оснащён двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни буквально в шаговой доступности.
Аренда квартиры от собственника. Приветствуются арендаторы без вредных привычек.