Предлагаем остановиться в прекрасной в самом центре города. Вы будете жить в сталинке в одном дворе с красивейшим католическим собором, который сегодня является действующим органным залом.
Возьмите кофе в Центральной кофейне, его вам сварит хозяин Дима, выйдите из двора, пройдите через площадь Вечного огня и окажитесь на красивейшей двухъярусной городской набережной, как в Париже, и прогуляйтеь по берегу чистейшей реки Ангары, окунитесь в атмосферу красивого города, центральных улиц, городских кафе, и вы поймете что сюда можно приезжать не только ради Байкала.
Квартира находится в пяти минутах ходьбы от Администрации г.Иркутска,
Министерства образования Иркутской области, Правительства Иркутской области, Иркутского Государственного университета, в пешей доступности от Управления ФАС Иркутской области, Росприроднадзора, Территориального Управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Министерства социального развития опеки и попечительства, Арбитражного суда Иркутской области, Кировского районного суда г. Иркутска.
В 50 метрах от дома находится клубный спортивный зал с возможностью посещения для наших гостей с разовой оплатой. Большой спортивный зал, кардио зона, сауна, хамам
В квартире отдельная спальня с двуспальной кроватью и в гостиной диванчик, не раскладывающийся.
Максимальное число проживающих 2 взрослых + 1 ребёнок (от 5 лет).
Расчетное время заезда с 14:00 часов. Выезд до 12:00 часов.