Арт. 81717318. Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира премиум-класса по адресу: ул. Литвинова, 2 (угол улиц Карла Маркса и Литвинова).
НАСТОЯЩИЙ ДУХ ИРКУТСКА.
Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь видео доступно сразу после 1-й фотографии).
Квартира штучный товар.Найти квартиру в центре Иркутска с КРУТЫМ ремонтом, при ремонте которой не жалели денег и делали по принципу "для себя" - задача не из легких.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ваш поиск окончен.
И вот почему:
Современный дизайнерский ремонт с очень крутыми "фишками" (электропривод на шторах, ооочень продуманное освещение, и еще пару вещей, от которых мы умолчим и покажем при просмотре); полы испанский настоящий дубовый паркет, высокие потолки; ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА; полный комплект посуды.
Дом 1937 года памятник архитектуры, настоящие метровые кирпичные стены (летом не жарко, зимой тепло), которые обеспечивают отличную шумоизоляцию; закрытая территория двора.
Полный комплект мебели и техники, включая очень большой телевизор "Samsung" с диагональю 75 дюймов, также бытовую технику немецкого премиум-бренда "AEG".
Планировка: большой зал совмещен с кухонной зоной, спальня отдельно, отдельная гардеробная, с/у совмещен; балкон.
Санузел: стильная душевая, раковина, смеситель и душевая система "Grohe".
Характеристики: 2-й этаж, 80 кв.м.
В шаговой доступности: супермаркет "Слата" (прямо через дорогу), главные бары/рестораны/кофейни города - "Дом Гоши", "Цех", "Этика" и так далее; аптека, банкоматы, подземный паркинг в 3-х минутах ходьбы и др.
Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.
P.S. Дополнительно можем предоставить услуги профессионального клининга на весь срок Вашего проживания.
P.P.S. Услуги агентства вы можете оплатить наличными, переводом, по QR-коду и даже банковской картой!