Добро пожаловать дорогие гости в нашу просторную и светлую квартиру расположенную в самом престижном районе города Иркутска,аэропорт находится в 5 минутах езды на машинеЖД вокзал в 15 минутах,рядом остановка общественного транспорта ,Ивано-Матренинская детская больница в 10 минутах ходьбырядом супермаркеты ,автосалоны,фитнес клубы,развлекательные центры
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: телевизор в каждой комнате с функцией смарт тв,вай фай,стиральная машина,утюг,фен,дорогая посуда,постельное белье,полотенца,гигиенический набор и многое другое,с лоджии открывается прекрасный вид на город.
Имеется трансфер
Хотите беззаботно и хорошо провести время,то скорее звоните/пишите нам,ведь мы предоставляем качественное жилье с ценной намного меньше, чем большинство конкурентов.
Скидка от 3-х дней проживания
Без посредников, не агентство.
Не для шумных вечеринок и без животных.
Курить/парить в квартире строго запрещено
Лица, младше 21 года прошу вас не беспокоить