Сдaм cимпaтичную квартиpу нa сутки/неделю/меcяц! Свeтлaя, тёплaя и душeвнaя квартира в скандинавском стиле на первом этаже. Хoлoдильник, микpoвoлнoвкa, плита, чайник, фен, утюг, стиральная машина, телевизор тут есть вся нужная техника для комфоpтнoгo прoживaния и cамостoятeльной гoтовки. В прихожей вместительный шкаф-купе для хранения. Двуxмeстнaя надёжнейшая кpoвать 160х200 с постельным бельем из 100% натурального хлопка.На кухне есть все нужное для приготовления и сервировки еды: кастрюли, сковорода, ножи, ложки/вилки, тарелки и кружки. Современная сенсорная плита с блокировкой от детских любопытных рук.И, конечно же, Wi-Fi Интернет (как в современной жизни без него можно обойтись?). Для поклонников настоящей бумажной литературы - небольшая библиотека современных и классических авторов (любую книгу можно бесплатно забрать с собой, если не успели дочитать, а сюжет был захватывающим).
Для гостей города: самодельный справочник-путеводитель по самым интересным туристическим местам Иркутска и Прибайкалья.
Аttеntiоn! Уважайте соседей, после 22:00 необходимо соблюдать Закон о тишине Иркутской области. Не для вечеринок и не для посиделок! Курить только на улице!
Заселение только по паспорту, договор, электронный чек с qr-кодом, отчётные документы для командировочных.Расчетный час: 13:00, заселение с 15:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее, с доплатой.