ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ С 19 ОКТЯБРЯ!
Уютная квартира-студия со свежим ремонтом в самом сердце города. Квартира полностью укомплектована для комфортной жизни и готова к заселению. Мебель, техника, посуда (всё как на фото). Есть кондиционер и водонагреватель на случай отключения воды
Исторический центр! В 2ух минутах ходьбы набережная Бульвар Гагарина. Прекрасный вид из окна и свежий речной воздух. Всегда есть место во дворе для парковки. В шаговой доступности множество ВУЗов, парков, кафе и ресторанчиков.
Сдаётся минимум на 6 месяцев. Без торга, так как считаю цену адекватной, относительно других вариантов на рынке. Коммунальные платежи и интернет включены. Заключение договора и отчётные документы. Обеспечительный платеж равен 20 000 рублей, возвращается обратно при условии отсутствия поломок, порчи имущества арендодателя и проживании полного срока по договору.
СОБСТВЕННИК, платежей/комиссии за заселение НЕТ!
Агентов и субарендаторов прошу не беспокоить