Про офисное здание

Офисное здание в Ленинском районе Иркутска.
Офисное здание расположено на первой линии улицы Олега Кошевого, которая соединяет федеральную трассу Р-255 «Сибирь» (Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск) и Иннокентьевский мост через Ангару. Расстояние до берега реки – около 500 м. Улица Олега Кошевого также напрямую ведет к Александровскому и Якутскому тракту. Дорога на автомобиле до центра Иркутска займет 10 минут, до международного аэропорта – 20 минут. В двух минутах пешком находится автобусная остановка.
Двухэтажное административное здание площадью 1221 кв. м – это часть офисно-складского комплекса, расположенного на территории городской промзоны. Комплекс огорожен и круглосуточно охраняется, на въезде стоит КПП, а к его границам примыкает железнодорожный тупик. Арендаторы и посетители могут воспользоваться бесплатной наземной парковкой. Строение обеспечено электроэнергией, тепло- и водоснабжением, канализацией, телефонными линиями и интернетом. Офисы оборудованы кондиционерами.
Офисы коридорно-кабинетной планировки расположены на обоих этажах здания. Высота потолков в помещениях – 2,6 м. В аренду сдаются офисы со стандартной отделкой, преимущественно небольшого и среднего размера – от 15 до 50 кв. м. На территории комплекса можно снять складское помещение.
Арендаторам предлагаются услуги ответственного хранения и размещения рекламы на фасаде здания. По соседству находится торгово-развлекательный центр «Принцип», где работает продуктовый гипермаркет «Экономия». Напротив расположено кафе и два крупных автосалона и техцентра: Тойота и Лексус.
Минимальный срок аренды – 1 месяц, предоплата берется за 1 месяц, собственник работает по УСН (без НДС). Условия аренды оговариваются индивидуально.

Общая площадь
1 220,8 м²
Год постройки
2003
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 4 800 до 5 445 ₽ за м² в год
Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
Арендопригодная площадь
600.0 м²

Предложения