Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
ЖК "Символ" строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища - разумная удалённость от центра Иркутска и в то же время в черте города. Создавая эталонный объект недвижимости, мы стараемся обеспечить Вам комфортность проживания.
Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар».
Каждая блок секция оснащена мусоропроводомКровля здания плоская, с внутренним организованным водостоком, с уклоном 1%В качестве наружной отделки фасадов применён лицевой кирпич красного и желтого цвета. Ограждения балконов выполнены лицевым кирпичом.Перегородки межквартирные – монолитные железобетонные толщиной 180 мм. Армированная кирпичная кладка толщиной 250мм.. Перегородки межкомнатные- армированная кирпичная кладка толщиной 120мм.Полы в местах общего пользования- гидроизоляция, стяжка, керамическая плитка 8мм. Потолок- шпатлевка, окраска ВД составом за 2 раза. Стены- грунтовка, шпат
Жило й комплекс «Топкинские горки» строится в Правобережном округе Иркутска, в спокойном микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой и хорошей транспортной доступностью. «Топкинские горки» будут находиться на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог не побеспокоит местных жителей.
Жилой квартал "Новый" - это совместный проект ведущих строительных компаний города Иркутска.Общая площадь квартала "Новый" - более 120 000 м2 жилья.В декабре 2013 года в 3 новые блок-секции заехали первые жители ЖК "Новый". На сегодня введены в эксплуатацию уже 15 блок-секций и продолжается строительство четвертой очереди.Полное завершение проекта планируется в 2020 году.
Жилой комплекс «Изумруд» строится в Свердловском районе Иркутска, в 10 минутах ходьбы от набережной Ангары, рядом с реликтовой рощей «Звездочка». Экологическая ситуация в округе считается очень благоприятной.У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Гоголя, одну из ведущих дорожных артерий города, которая пересекается с другими магистралями: автомобилисты без труда смогут добраться в любой район Иркутска. До исторического центра около 4 км, это расстояние на машине можно преодолеть за семь минут. Дорога на общественном транспорте займет не более двадцати минут (с у