Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
В районе создана и продолжает развиваться инфраструктура: школы, дет.сады, супермаркеты. Все необходимое для комфортной жизни располагается в пешей доступности.
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу.
Жилой комплекс «Арбат» построен в Иркутской области, в городе Ангарске. Неподалеку протекает река Китай, огибающая природный зеленый остров Большой. Экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса отличная транспортная доступность. С территории ЖК есть удобный выезд на улицу Социалистическая. Рядом проходят улицы Энгельса, Коминтерна, Ленинградский проспект – одни из ведущих магистралей города. Автомобилисты смогут составить удобный маршрут в любой район с учетом загруженности дорог. Расстояние до исторического центра Ангарска около 6,5 км, на машине е
Жилой комплекс «Олимп» представляет собой 9-этажное 12-секционное кирпичное здание.Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,75 до 137,83 кв. м. Выполняется предчистовая отделка.На территории комплекса предусмотрены подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, отделения банков, кафе и магазины.
"Глазковская роща" - современный жилой комплекс повышенного комфорта, состоящий из трех семнадцатиэтажных зданий. Проектом предусмотрены одно-, и двухкомнатные квартиры общей площадью от 38 до 58 кв.м. разных типов, что позволит будущим жильцам подобрать оптимальную планировку. Квартиры сдаются с черновой отделкой: стяжкой пола, штукатуркой стен, пластиковыми окнами.Глазково сегодня - это не только один из самых развитых районов города Иркутска, но и самый зеленый. Это место, куда приезжают Иркутяне изо всех частей города для того, чтобы полюбоваться уникальным природным наследи
Высотные дома жилого квартала «Предместье» разместятся на территории, ограниченной прибрежной полосой реки Ушаковки и улицей Баррикад. «Предместье» – оптимальный выбор для тех, кто мечтает жить в Правобережном округе Иркутска.
Самый востребованный район города Иркутска - центр его деловой и культурной жизни. Транспортная связь с разными районами города.Достойная инфраструктура:- на первых и в цокольных этажах проектом предусмотрены нежилые помещения, в которых удобно расположатся магазины, аптеки, объекты социального, бытового и культурного назначения;- подземные гаражи, наземные автостоянки;- благоустройство прилегающей территории с обустройством четырёх детских игровых и подростковых спортивных площадок;- в пределах шаговой доступности находится новое здание школы №23;- в связи с развитием района городскими властя