Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар». Квартиры в новых домах - ЖК «Радужный» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками. Квартира в новостройке - ЖК «Якоби-Парк» - строящиеся
ЖК "Символ" строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища - разумная удалённость от центра Иркутска и в то же время в черте города. Создавая эталонный объект недвижимости, мы стараемся обеспечить Вам комфортность проживания.
Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу.
Жилой комплекс ”Центральный парк” расположен в одном из самых красивых и престижных мест города Иркутска. Центр города и одновременно уединенность, близость к реке Ангара, соседство с Музыкальным театром и 130-м Кварталом, доступность к общественно-деловым и торгово-развлекательным центрам, обилие зелени Центрального парка Культуры и Отдыха делают жилой комплекс "Центральный парк" уникальным и неповторимым. Жители жилого комплекса будут ощущать себя в центре культурной и деловой жизни города Иркутска и одновременно наслаждаться тишиной и комфортом.Жилой к
Жилой комплекс «Премьер» строится в Ленинском районе Иркутска, неподалеку от Молодежной рощи. У ЖК хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на улицу Розы Люксембург, которая пересекается с Объездной дорогой и Трактовой улицей, что позволяет автомобилистом быстро добраться в любую точку города.Расстояние до исторического центра – 12 км, на машине его можно преодолеть за двадцать минут. Тот же путь на общественном транспорте займет около сорока минут. Рядом с домом находится остановка «Кинотеатр «Восток», откуда автобусы и маршрутные такси доезжают
12 блок-секций благоустроенного жилого комплекса "Сигма" расположены рядом с новешим мостом, в непосредственной близости к центру города. Район для тех, кто ценит свой комфорт и время. Рядом с ЖК находятся остановки популярных маршрутов, полчаса - и вы уже гуляете по 130 кварталу. Тем, кто передвигается на личном транспорте, придется по душе теплый охраняемый подземный паркинг и удобные пути подъезда. Жилой комплекс "Сигма" располагается в микрорайоне с богатой инфраструктурой. К вашим услугам: поликлиники, образовательные учреждения, про
Жилой Комплекс «Глазковский», который будет располагаться в близи кинотеатра «Чайка» и Свердловского рынка на пересечении улиц К. Цеткин — Гоголя, К. Цеткин — Лермонтова. Каждому хочется, чтобы его квартира была уютной, теплой, ухоженной, и чтобы все необходимое было рядом.
Новые квартиры в ЖК «Молодежный» позволят его обладателю насладиться комфортом не только самого жилья, но и прилегающей территории. На территории жилого комплекса: фонтан с подсветкой, детские и спортивные площадки, просторные парковки для владельцев автомобилей, широкие проезды. Благоустроенная территория радует детей и взрослых.