ЖК «V квартал» строится в центре города Шелехов Иркутской области. Это развитый, благоустроенный город, расположенный всего в 11 км от Иркутска, но при этом лишенный всех минусов мегаполиса.
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
ЖК "Символ" строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища - разумная удалённость от центра Иркутска и в то же время в черте города. Создавая эталонный объект недвижимости, мы стараемся обеспечить Вам комфортность проживания.
Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
Самый востребованный район города Иркутска - центр его деловой и культурной жизни. Транспортная связь с разными районами города.Достойная инфраструктура:- на первых и в цокольных этажах проектом предусмотрены нежилые помещения, в которых удобно расположатся магазины, аптеки, объекты социального, бытового и культурного назначения;- подземные гаражи, наземные автостоянки;- благоустройство прилегающей территории с обустройством четырёх детских игровых и подростковых спортивных площадок;- в пределах шаговой доступности находится новое здание школы №23;- в связи с развитием района городскими властя
Микрорайон «Победа» строится в 31 микрорайоне Иркутска. В микрорайоне возводятся 9-ти этажные монолитно-каркасные дома с подземными автопарковками и коммерческой недвижимостью.
"Глазковская роща" - современный жилой комплекс повышенного комфорта, состоящий из трех семнадцатиэтажных зданий. Проектом предусмотрены одно-, и двухкомнатные квартиры общей площадью от 38 до 58 кв.м. разных типов, что позволит будущим жильцам подобрать оптимальную планировку. Квартиры сдаются с черновой отделкой: стяжкой пола, штукатуркой стен, пластиковыми окнами.Глазково сегодня - это не только один из самых развитых районов города Иркутска, но и самый зеленый. Это место, куда приезжают Иркутяне изо всех частей города для того, чтобы полюбоваться уникальным природным наследи
Современный жилой комплекс «Баргузин» расположен на пересечении улиц 6-я Советская, Коммунистическая и Лыткина. Это два строящихся дома высотой 18 этажей. Вокруг строящегося жилого комплекса находится современная жилая застройка, что придает ему динамичность и молодость, формируя активное, целеустремленное и успешное городское сообщество.Отличительная особенность состоит в том, что в шаговой доступности от жилого комплекса находится все необходимое для комфортной жизни человека — детские сады, ясли, шко