ЖК «Первый» — уютный и современный жилой комплекс комфорт-класса в экологически чистом районе Братска, который воплощает инновационные решения в области проектирования жилых комплексов.
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
Новый жилой комплекс «Атмосфера» находится в Свердловском районе г. Иркутска на пересечении ул. Лермонтова и ул. Академическая.Один из самых перспективных районов в плане городской застройки. Удобная транспортная развязка, 5-7 минут до центра города по Академическому мосту. Остановка общественного транспорта располагается в шаговой доступности - 25 метров.Хорошо развитая инфраструктура самого района: школа, 2 детских сада, «Микрохирургия глаза», тюбинговая и лыжная трасса, ледовый городской дворец, спортивный клуб, супермаркеты, торговые центры.Дома с самой высокой
ЖК «V квартал» строится в центре города Шелехов Иркутской области. Это развитый, благоустроенный город, расположенный всего в 11 км от Иркутска, но при этом лишенный всех минусов мегаполиса.
Жилой комплекс «Авиценна» строится на бульваре Рябикова, в тихом и благополучном районе Иркутска. Неподалеку от ЖК есть реки, озера, зеленые насаждения, в шаговой доступности – роща Синюшина гора, экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Маршала Конева, одну из ведущих магистралей района, соединяющуюся с другими транспортными артериями города: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Иркутска и окрестностей. Расстояние до исторического центра около 8 км, на маши
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу.