Zenith - ультрасовременный жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Главная идея комплекса - создание собственной техно-экосистемы. В благоустройстве использованы необычные цветовые решения, а дворовое пространство - это настоящий парк с искусственным рельефом и безбарьерной комфортной средой.
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века.
ЖК "Символ" строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища - разумная удалённость от центра Иркутска и в то же время в черте города. Создавая эталонный объект недвижимости, мы стараемся обеспечить Вам комфортность проживания.
Высотные дома жилого квартала «Предместье» разместятся на территории, ограниченной прибрежной полосой реки Ушаковки и улицей Баррикад. «Предместье» – оптимальный выбор для тех, кто мечтает жить в Правобережном округе Иркутска.
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу.
Жилой комплекс «Авиценна» строится на бульваре Рябикова, в тихом и благополучном районе Иркутска. Неподалеку от ЖК есть реки, озера, зеленые насаждения, в шаговой доступности – роща Синюшина гора, экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Маршала Конева, одну из ведущих магистралей района, соединяющуюся с другими транспортными артериями города: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Иркутска и окрестностей. Расстояние до исторического центра около 8 км, на маши
Жилой комплекс «Премьер» строится в Ленинском районе Иркутска, неподалеку от Молодежной рощи. У ЖК хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на улицу Розы Люксембург, которая пересекается с Объездной дорогой и Трактовой улицей, что позволяет автомобилистом быстро добраться в любую точку города.Расстояние до исторического центра – 12 км, на машине его можно преодолеть за двадцать минут. Тот же путь на общественном транспорте займет около сорока минут. Рядом с домом находится остановка «Кинотеатр «Восток», откуда автобусы и маршрутные такси доезжают
Строительство ЖК «Сосновый бор-2» осуществлялось компанией «ДомСтрой» с июня 2014 по март 2016 гг. Здания выполнены из монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен и наружным облицовочным кирпичом красного цвета. Кровля утеплённая, двухскатная. Секции оборудованы автоматизированным тепловым пунктом, просторными лифтами, а также подъёмником для людей с ограниченными возможностями. Дома имеют удобное месторасположение от досуговых учреждений и остановочных пунктов.