Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева. Продажа квартир в ЖК «Очаг» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Центральный в городе Шелехов
Скандинавская традиция строительства районов — это не просто удобно и красиво, это настоящая философия, которая учитывает каждый нюанс от планировок квартир и малых архитектурных форм во дворе до общего ансамбля жилого комплекса
Квартиры в новых домах - ЖК «Скандинавия» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Центральный в городе Шелехов
«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века.
Рядом с ЖК «Загородный» располагаются школа, детский сад, поликлинника, супермаркеты, аптеки, кофейня, азс, остановки общественного транспорта, часовня.Не далеко находится новая, современная, безопасная и хорошо оснащенная школа площадью 26 000 кв.м. на участке в 6,5 Га. Школа оснащена бассейном, спортзалом, библиотекой, амфитеатром.Рядом с ЖК «Загородный» находится МДОУ ИРМО «Детский сад п. Молодёжный» на 293 места и расположенный на ул. Совхозная, 2.
Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
ООО ФСК «ДомСтрой» продолжает реализацию жилого проекта «Современник», который возводится рядом с поселком Дзержинск. В 2017 году начато строительство второй очереди микрорайона.Расстояние между домами — около 40 метров. Предусмотрены просторные и удобные дворы с функциональным зонированием на детские площадки, зоны для отдыха взрослого населения, площадки для занятий спортом и физической культурой.Большое количество зеленых насаждений (кустарники, деревья, зеленые изгороди, газоны, объекты ландшафтного дизайна) будут напоми
Жилой комплекс “Восточный 2” состоит из трех шестнадцатиэтажных секций с однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами, размерностью от 30 до 90 квадратных метров. На первом этаже первой блок-секции предусмотрены офисные помещения площадью 348 квадратных метров. На первом этаже второй секции жилого комплекса запроектированы офисные помещения площадью 347 квадратных метров. Сдача в эксплуатацию первой и второй блок-секций запланирована на последний квартал 2015 года.Группа домов оборудована местами для досуга и отдыха как взрослых, так и детей, а также детским городком.
Жилой комплекс «Авиценна» строится на бульваре Рябикова, в тихом и благополучном районе Иркутска. Неподалеку от ЖК есть реки, озера, зеленые насаждения, в шаговой доступности – роща Синюшина гора, экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Маршала Конева, одну из ведущих магистралей района, соединяющуюся с другими транспортными артериями города: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Иркутска и окрестностей. Расстояние до исторического центра около 8 км, на маши
Строительство ЖК «Сосновый бор-2» осуществлялось компанией «ДомСтрой» с июня 2014 по март 2016 гг. Здания выполнены из монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен и наружным облицовочным кирпичом красного цвета. Кровля утеплённая, двухскатная. Секции оборудованы автоматизированным тепловым пунктом, просторными лифтами, а также подъёмником для людей с ограниченными возможностями. Дома имеют удобное месторасположение от досуговых учреждений и остановочных пунктов.
Самый востребованный район города Иркутска - центр его деловой и культурной жизни. Транспортная связь с разными районами города.Достойная инфраструктура:- на первых и в цокольных этажах проектом предусмотрены нежилые помещения, в которых удобно расположатся магазины, аптеки, объекты социального, бытового и культурного назначения;- подземные гаражи, наземные автостоянки;- благоустройство прилегающей территории с обустройством четырёх детских игровых и подростковых спортивных площадок;- в пределах шаговой доступности находится новое здание школы №23;- в связи с развитием района городскими властя