Дома на «Пулковском» — это центр Иркутска-2, одного из самых уютных районов нашего города. Именно поэтому мы называем его Первый Второй. Потому что Иркутск-2 — первый по идентичности, первый по инфраструктуре и абсолютно точно «первый по людям». Квартира в новостройке - ЖК «Пулковский» - от застройщиков на улице Центральная в поселке Ново-Мельниково в рабочем поселке Маркова
Новый жилой комплекс «Атмосфера» находится в Свердловском районе г. Иркутска на пересечении ул. Лермонтова и ул. Академическая.Один из самых перспективных районов в плане городской застройки. Удобная транспортная развязка, 5-7 минут до центра города по Академическому мосту. Остановка общественного транспорта располагается в шаговой доступности - 25 метров.Хорошо развитая инфраструктура самого района: школа, 2 детских сада, «Микрохирургия глаза», тюбинговая и лыжная трасса, ледовый городской дворец, спортивный клуб, супермаркеты, торговые центры.Дома с самой высокой Продажа квартир в ЖК «Атмосфера» - новостройки от застройщиков на улице Центральная в поселке Ново-Мельниково в рабочем поселке Маркова
В районе создана и продолжает развиваться инфраструктура: школы, дет.сады, супермаркеты. Все необходимое для комфортной жизни располагается в пешей доступности.
Жилой комплекс «Сосновый бор» представляет собой многоквартирные кирпичные дома комфорт-класса. В проекте строительства жилого комплекса «Сосновый бор» заложены 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью от 30 до 80 квадратных метров.