Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все: расположение, уютный благоустроенный и, что немаловажно, безопасный двор с видеонаблюдением, умные домофоны, энергоэффективное освещение. Будет установлена парковка для электромобилей с возможностью подзарядки, стойки для велосипедов. В квартирах умные счетчики, окна с витражным остеклением.
«Сити Парк 2» — это продолжение строительства уже известного жилого комплекса бизнес-класса в центре Иркутска, окруженный всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
Дома на «Пулковском» — это центр Иркутска-2, одного из самых уютных районов нашего города. Именно поэтому мы называем его Первый Второй. Потому что Иркутск-2 — первый по идентичности, первый по инфраструктуре и абсолютно точно «первый по людям».
Жилой квартал "Новый" - это совместный проект ведущих строительных компаний города Иркутска.Общая площадь квартала "Новый" - более 120 000 м2 жилья.В декабре 2013 года в 3 новые блок-секции заехали первые жители ЖК "Новый". На сегодня введены в эксплуатацию уже 15 блок-секций и продолжается строительство четвертой очереди.Полное завершение проекта планируется в 2020 году.
Строительство ЖК «Сосновый бор-2» осуществлялось компанией «ДомСтрой» с июня 2014 по март 2016 гг. Здания выполнены из монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен и наружным облицовочным кирпичом красного цвета. Кровля утеплённая, двухскатная. Секции оборудованы автоматизированным тепловым пунктом, просторными лифтами, а также подъёмником для людей с ограниченными возможностями. Дома имеют удобное месторасположение от досуговых учреждений и остановочных пунктов.