Zenith - ультрасовременный жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Главная идея комплекса - создание собственной техно-экосистемы. В благоустройстве использованы необычные цветовые решения, а дворовое пространство - это настоящий парк с искусственным рельефом и безбарьерной комфортной средой. Квартиры в новых домах - ЖК «Zenith (Зенит)» - готовые новостройки
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар».
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
Жилой квартал "Новый" - это совместный проект ведущих строительных компаний города Иркутска.Общая площадь квартала "Новый" - более 120 000 м2 жилья.В декабре 2013 года в 3 новые блок-секции заехали первые жители ЖК "Новый". На сегодня введены в эксплуатацию уже 15 блок-секций и продолжается строительство четвертой очереди.Полное завершение проекта планируется в 2020 году.