Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
Жилой комплекс «Нижняя Лисиха-3» возводится в Октябрьском районе Иркутска, вдоль Верхней набережной. В непосредственной близости от ЖК протекает Ангара, благодаря чему воздух в округе чистый и свежий в течение всего года.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на Верхнюю набережную, недалеко расположена Байкальская улица, которая соединяется с центральными городскими магистралями.Расстояние до исторического центра примерно 7,5 км, на машине этот путь можно преодолеть за пятнадцать минут. Дорога до центра на общественном транспорте займет около
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу.
Жилой комплекс — это несколько многоквартирных жилых домов, объединенных единой, специально спланированной территорией, комплексом предприятий обслуживания, построенных в едином архитектурном стиле и образующих единую целостность.Жилой комплекс располагается в центральной исторической части Глазковского предместья (Свердловского района) в непосредственной близости от железнодорожного вокзала Иркутск-пассажирский. Рядом с комплексом находятся реликтовая роща «Звездочка», две центральные улицы левобережья — ул. Гоголя и ул. Лермонтова. В исторический центр город
Комплекс состоит из трех кирпичных 16-ти этажные блок-секций с коммерческими помещениями на первом этаже. Предусмотрен подземных паркинг во дворе. Комплекс расположен в одном из наиболее динамично развивающихся районов города с развитой инфраструктурой.Одним из наиболее важных мы считает вопрос поддержания высокого уровня качества при строительстве. Для этого мы применяем дополнительные способы контроля качества работ и используемых материалов. Высокое качество всегда является отличительным преимуществом наших объектов.Удобное географическое расположение комплекса. Для проезда в центр города е
Жилой комплекс «Арбат» построен в Иркутской области, в городе Ангарске. Неподалеку протекает река Китай, огибающая природный зеленый остров Большой. Экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса отличная транспортная доступность. С территории ЖК есть удобный выезд на улицу Социалистическая. Рядом проходят улицы Энгельса, Коминтерна, Ленинградский проспект – одни из ведущих магистралей города. Автомобилисты смогут составить удобный маршрут в любой район с учетом загруженности дорог. Расстояние до исторического центра Ангарска около 6,5 км, на машине е
Микрорайон «Победа» строится в 31 микрорайоне Иркутска. В микрорайоне возводятся 9-ти этажные монолитно-каркасные дома с подземными автопарковками и коммерческой недвижимостью.
Жилой комплекс «Клубный дом на Звездинской» построен на пересечении улиц Звездинская и Профсоюзная, в престижном районе с благоприятной экологической обстановкой. В 500 м от дома протекает река Ангара, буквально в двух шагах раскинулась живописная роща «Звездочка». Воздух в округе всегда чистый и свежий.
Жилой комплекс «Центральный» построен в сердце Шелехова, благоустроенного пригорода Иркутска с прекрасной экологической обстановкой. При этом расстояние до городской черты около 10 км, их можно проехать на машине всего за десять минут.