Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Концертный зал «Зарядье» назвали «Проектом года» в Москве

9 августа 2019 6 036
2019-08-09T09:23:21.143000+00:00
Концертный зал «Зарядье» назвали  «Проектом года» в Москве
Объект получил специальный приз ежегодного архконкурса

В Москве вручили награды победителям ежегодного архитектурного  конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.
На конкурс было представлено 107 проектов, из них 40 вышли в финал. В голосовании приняли участие представители профессионального жюри, а также жители города.

Концертный зал «Зарядье» получил специальный приз «Проект года». Объект расположен на улица Варварка. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, современный концертный зал был высоко оценен международными экспертами и претендует на звание нового символа Москвы.

Лучшим проектом многоквартирного дома по решению жюри стал жилой комплекс в Котловке, на улице Дмитрия Ульянова. Горожане проголосовали за жилой комплекс «Мещерский лес». Лучшими жилыми проектами повышенной комфортности стали квартал «Сердце столицы» и ЖК «Невский», горожане выбрали лучшим в этой категории ЖК «Эталон-Сити».

Центральный стадион «Динамо» на Ленинградском проспекте стал лучшим объектом спортивного назначения. Павильон «Космос» был признан лучшим проектом реставрации объектов культурного наследия и приспособления исторических зданий для современного использования. Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» получил награду как лучший объект культурно-просветительского назначения.

Фото: Официальный сайт мэра и правительства Москвы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#архитектура
городархитектура
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru