Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

«БФА-Девелопмент» — финалист конкурса «Доверие потребителя — 2022» в двух номинациях

на правах рекламы30 декабря 2022 1 077
2023-01-23T14:28:09.475705+00:00
«БФА-Девелопмент» — финалист конкурса «Доверие потребителя — 2022» в двух номинациях
Дипломы группы — «Лучшая управляющая компания» и «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием».

В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялось одно из ключевых мероприятий XV общественного независимого конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области — заседание экспертного совета. На нем выступили финалисты всех номинаций конкурса.

Финалисты были определены по итогам интернет-голосования в мае–сентябре 2022 года. Компании группы «БФА-Девелопмент» получили поддержку большого числа участников голосования — прежде всего покупателей и жителей домов, построенных и эксплуатируемых компаниями БФА. Это важнейшее подтверждение доверия и признания профессионализма работы со стороны потребителей.

ЗАО «БФА-Девелопмент» в напряженном соревновании с несколькими десятками других компаний вошло в пятерку финалистов в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Группа управляющих компаний БФА стала финалистом в номинации «Лучшая управляющая компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Елена Гутман, начальник управления маркетинга и продаж ЗАО «БФА-Девелопмент», особо отметила в своем выступлении: «“БФА-Девелопмент” является консервативной компанией в лучшем смысле этого слова: при проектировании жилых объектов она последовательно опирается на четкие принципы. Мы предлагаем просторные семейные квартиры с высокими потолками, большими площадями, на этажах у нас не более шести квартир и не более одной студии. Это дома для долгосрочного проживания. Наши жильцы знают друг друга, и у нас формируется прекрасное дружественное соседство. Мы постоянно проводим для жителей интересные мероприятия: субботник, выставки работ художников, спортивные мероприятия — в частности, в сентябре состоялась «Регата “Огни Залива”», вызвавшая большой отклик у наших жильцов».

Руководитель группы управляющих компаний БФА Ольга Мицеловская подчеркнула, что при эксплуатации жилых комплексов компании применяют такие же подходы и высокие стандарты работы, как и при управлении бизнес-центрами класса А.

«У нас налажена эффективная работа с девелопером и застройщиком, и мы подключаемся к проектированию новых жилых домов и благоустройству, — прокомментировала Ольга Мицеловская. — Это позволяет на этапе проектирования учитывать различные нюансы, которые могут доставлять неудобства жителям и о которых мы узнаем в ходе управления домами. Благодаря взаимодействию достигается баланс между потребностями жильцов и затратами на эксплуатацию, и мы можем позволять устанавливать достаточно невысокие тарифы».

Победители конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области будут объявлены на церемонии 1 марта 2023 года.


Реклама. ООО «Дудергофский проект». ОГРН: 1077847647613, юр. адрес: 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 18 лит. А, 4CQwVszH9pSWrEj71Hh

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#управляющая компания#на правах рекламы
управляющая компанияна правах рекламы
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru