


Продается участок 7 соток, отличное расположение! Участок правильной прямоугольной формы 32*22 м. Ваш шанс приобрести не просто землю, а готовый бизнес-актив или место для жизни в самом сердце торговой инфраструктуры. Главные преимущества: Расположение: Район рынка Китай-Город, улица Марии Цукановой, ул. Мало-Якутская, ул. Рабочего Штаба. Окружение: Крупный торговый рынок, коммерческие предприятия, складские помещения, жилая застройка. Рядом расположены участки с коммерческим назначением. Готовые строения: На участке есть дом с хозяйственными постройками. Можно использовать сразу или реализовать свой проект на готовой территории. Идеально для коммерческого использования: склада, автомастерской, гостиницы или любого другого бизнеса, которому важно расположение у рынка. Документы: в собственности более 3 лет, ГПЗУ заказан и будет готов в ближайшее время. Подходит под ипотеку. Не упустите возможность стать владельцем этого участка! Рассматриваем обмен на 2-х комнатную квартиру в этом районе. Цена обсуждается. Звоните прямо сейчас для просмотра. Земельный участок в Иркутске.



Арт. 131115100 Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в городе Иркутске площадью 5 соток , с расположенным на нем домом (ветхий), баней. Электроэнергия подведена, рядом центральное водоснабжение, асфальтированная дорога. В шаговой доступности ТЦ Абсолют, Слата, бассейн "Изумруд", ИРНИТУ, ИРГУПС, ВШ МВД, 3 школы, 2 детских сада.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ВНИМАНИЕ ЗАСТРОЙЩИКИ!!! УЧАСТОК В ГОРОДЕ ПОД ЗАСТРОЙКУ ЖИЛОГО ДОМА! Предлагаем рассмотреть участок под постройку своего дома в Правобережном районе! РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Правобережный р-н г Иркутска - Отличные подъездные пути - Ближайшая остановка Шевцова ( автобус, маршрутка ) - Развитая инфраструктура: супермаркеты, школы и дошкольные учреждения, больницы и поликлиники,множество объектов коммерческой и социальной инфраструктуры. - Средняя общеобразовательная школа 50, СОШ 73, СОШ 3,СОШ 10 им.П.А. Пономарева. Детский Сад 156 , Детский Сад 100 Берегиня, Детский Сад Сказка, Частный Детский Сад Солнышко ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Кадастровый номер 38:36:000013:15035 - ИЖС, земли населённых пунктов - Не угловой - Правильной формы - Подъездные пути с двух сторон - Электроэнергия есть 15 кВт, заведено в дом - Узел к подключению центрального водоснабжения - Летний водопровод - Выгребная яма 6 кубов - На участке зарегистрирован жилой благоустроенный дом (брусовой) 52,3 м2 ДОКУМЕНТЫ: - Пакет документов на дом и земельный участок - Вся стоимость в договоре ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ОБЪЕКТ, ПРОВЕРЕН. ПРАВО ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПРОДАЖИ НА РЫНКЕ! Рассмотрим обмен на 1-комнатную квартиру с Вашей доплатой! Продам земельный участок в Иркутске.



Арт. 119127397 Продам земельный участок 8,7 соток по адресу: г. Иркутск, ул. 1-я Огородная, 1-а. Участок ровный, подъездные пути еть - асфальт. Электричество 5 кВатт с возможностью увеличения. Центральная вода недоведена до участка, есть возможность подключения (колодец в 100 метрах от участка). Скважина есть. Расположение участка вблизи от транспортной остановки по ул. Радищева и школы 73.



Продаётся участок в садоводстве Рассвет в Ленинском районе в микрорайоне Жилкино. Удобное месторасположение с транспортной развязкой по улице Олега Кошевого, рядом расположены автобусные остановки, магазины с товарами первой необходимости. Садоводство огорожено естественными преградами, которые закрывают его от основных дорог, не имеет "сквозных "проездов, что защищает от лишнего шума. Участок разработан, высажены плодородные кустарники и деревья, а также другие насаждения за счёт чего он выглядит уютно. В садоводстве есть летний водопровод, также при желании можно подключить центральное водоснабжение.(часть соседних участков подключена к центральному водоснабжению, колодец с коммуникациями расположен рядом с участком, что минимизирует затраты при подключении) Участок в собственности ИЖС. Наша компания Самолет Плюс сделает Вашу сделку комфортной и безопасной. Участок в собственности одного взрослого, полная стоимость в договоре. Рассмотрим продажу с подрядом нашей компании. Для более точной информации по объекту, звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Арт. 128943869 Продается земельный участок в Иркутске.



Уважаeмыe пoкупaтели! Предлагаю вашeму вниманию oтличный земельный учacток нa 23 км Бaйкaльскoгo тpaктa в ДНТ Жемчужина, отвоpот на CНТ Aнгapcкий бepeг. Xоpoшая аcфaльтированная дopогa, от тpактa 5 км напpаво. Тиxoе, эксклюзивноe место. Заезд чeрeз шлагбаум, улицы oсвещeны. Xopошие, состоятельные соседи. Свой пирс для парковки водного транспорта. Участок ровный, правильной, прямоугольной формы. Удобный заезд. На участке 6 красивейших вековых сосен. Очень удачное место для строительства дома для отдыха или для постоянного проживания. Есть возможность купить площадь 8 соток. цена оговаривается. Остались вопросы, звоните. ВЕА Купить земельный участок в Иркутске.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 1-ая линия в центре города( угол Тимирязева и Грязнова, продается земельный участок 15 соток, назначение земли населенных пунктов, для объектов общественно-делового назначения. Участок можно рассмотреть для постройки как коммерческой деятельности( шикарный трафик), Находится в удобной локации. в пяти минутах ходьбы от 130 квартала и в 6-8 минутах ходьбы от центрального рынка. 1 собственник. Документы в порядке, без обременений Звоните! Готовы к диалогу и встречных предложений. Продажа.



СРОЧНО!!!! Продам зем участок по Плишкинскому тракту за питомником к9. ИЖС. Дорога отсыпана, вокруг живут соседи. Подойдет под строительство жилого дома по льготной семейной ипотеке. Показ оперативный. кад номер 38:36:000016:625. Есть и другие участки, приезжайте, покажу, что есть в наличии



Арт. 129743906 Участок 12 соток ИЖС в поселке Вересовка: ваш идеальный уголок для счастья В поисках идеального места для строительства собственного дома? Участок площадью 12 соток в живописном поселке Вересовка, расположенном в черте Иркутска, станет вашим идеальным выбором! Это уникальное предложение сочетает в себе все прелести загородной жизни и удобства городской инфраструктуры, что делает его настоящим находкой для семьи. Преимущества расположения Первое, что стоит отметить — это идеальное расположение участка. Вересовка находится всего в нескольких километрах от центра Иркутска, что обеспечивает легкий доступ ко всем городским благам. Вам больше не придется выбирать между спокойствием загородной жизни и комфортом городской жизни. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и природой, не отказываясь от удобств, которые предлагает город. Инфраструктура в шаговой доступности Важным аспектом при выборе участка является наличие развитой инфраструктуры. В Вересовке все необходимое находится в пределах пешей досягаемости. Всего в пяти минутах ходьбы расположены остановка круглогодичного автобуса, магазины для ежедневных покупок и новая детская площадка. Это обеспечит вашим детям безопасное пространство для игр и активного времяпрепровождения, а вам — возможность быстро решать бытовые вопросы. Удобная транспортная доступность Еще одним значительным преимуществом участка является его транспортная доступность. Рядом находится железнодорожная станция, что позволяет быстро добраться до Иркутска или других населенных пунктов. Участок расположен на возвышении, что исключает шум от поездов и обеспечивает вам "зеленый коридор" до центра города. Это особенно актуально для тех, кто работает в городе и хочет минимизировать время в пути. Коммуникации и готовность к строительству Покупая участок, вы получаете возможность начать строительство практически сразу. Все необходимые коммуникации уже готовы: официальное электричество (15 кВт) подключено, установлен счетчик. Центральный водопровод проходит по границе участка, что значительно упрощает процесс подведения воды. Вам не придется тратить время и средства на долгие согласования и прокладку коммуникаций — вы можете сосредоточиться на реализации своих строительных планов. Идеальные условия для строительства Участок ровный на возвышении, без единого дерева, что дает вам полную свободу для создания ландшафта вашей мечты. Это идеальное место для реализации самых смелых архитектурных идей. Вы сможете спроектировать дом так, как всегда мечтали, без лишних затрат на выравнивание и корчевание. Заключение Участок в Вересовке — это не просто земля, это ваш шанс построить дом, в котором будет комфортно жить всей семье. Сочетание природы, удобства и доступности делает это предложение особенно привлекательным. Не упустите возможность создать свое идеальное семейное гнездышко в этом прекрасном месте! Звоните, пишите!!!



Земельный участок в черте города с природой у порога — редкое предложение в СНТ им. Максима Горького Продаётся участок 9,57 соток в черте города — Иркутск, СНТ им. Максима Горького. Это удачное сочетание городской инфраструктуры и природы: рядом улица Трактовая, магазины, остановки, а в 10 минутах ходьбы — река Иркут с чистым песчаным пляжем. Идеальное место для тех, кто хочет жить в тишине, но с городским комфортом. Участок расположен на возвышенности, благодаря чему здесь всегда сухо, спокойно и открывается приятный вид. Удобный подъезд, соседи живут круглый год, а район активно развивается. Территория подходит как для дачного домика, так и для основательного строительства с круглогодичным проживанием. Все документы в порядке: один взрослый собственник, участок без обременений, полная готовность к сделке. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Быстро выходим на сделку, поможем с юридическим сопровождением. Если вы давно искали участок в городе, но с ощущением дачной свободы — это именно тот вариант. Уютное место, чистый воздух, город рядом и никаких юридических сложностей. Цена — 2 000 000 ₽. Звоните, с радостью отвечу на вопросы и покажу участок лично. Арт. 109467126



Продается земельный участок в СНТ "Кооператор", Kуйбышевcкий район, г. Иpкутск. 5 соток земли в собственности, кадастровый номер 38:36:000018:3497. Участок ровной формы, без уклонов. Есть возможность увеличить количество соток. Огорожен забором (профлист + дерево). Свет подключен официально! Есть возможность подключить летний водопровод. Соседи хорошие не шумные, проживают круглый год. Автoбуc 35, маршрут круглогодичный. Рядом магазины. До центра города 15 минут. Вoзмoжнa гopодcкая пpописка, поэтому участoк отличный для строитeльствa новогo домa. Документы готовы к сделке. Арт. 108541878



В глубине лесного массива по Плишкинскому тракта за питомником к 9 продается земельный участок ИЖС. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 6% С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТКАП Квадратной формы. На участке подключен официальный свет. Хорошие подъездные пути. Широкая дорога. Вокруг живут соседи. 1 собственник. Вся сумма в договоре. Показ оперативный.



Участок в мкр Юбилейный, возле Областной больницы и школы 18!! В продаже участок в Свердловском районе города Иркутска, городская прописка!! Асфальтированная дорога до дома, вокруг магазины, остановки, детские сады и школы. Можно провести центральную воду. Участок 12,6 соток, на территории есть старенький жилой дом в котором можно прописаться. Подойдет под ипотеку, наличные. Документы в порядке.



Продается участок 11 кв.м. в черте города. Проезд Каштаковский, 22. На участке имеется зарегистрированный дом, кадастровый номер участка 38:36:000014:9879. Участок ровный, расположен в тупиковой зоне. Отличные подъездные пути. Рядом лесной массив. Есть возможность увеличения участка еще на 15 соток. Вид разрешенного использования -для индивидуального жилищного строительства. Свет проведен 15 кВт, Вода центральная. До центра 7 минут. Один собственник, документы готовы.



Арт. 109135616 Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 1 393 кв. метров СМОТРИ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОБЪЕКТА! Участок находится в Предместье Рабочем рядом с Казанской церковью по улице Бестужева 13, асфальт до ворот Кадастровый номер участка: 38:36:000018:1051 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: под эксплуатацию существующего индивидуального жилого дома со служебно-хозяйственными строениями Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Этот объект можно купить в ипотеку по сниженной ставке от 14.75% Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы



Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию отличный земельный участок на 23 км Байкальского тракта в ДНТ Жемчужина, отворот на СНТ Ангарский берег. Хорошая асфальтированная дорога, от тракта 5 км направо. Тихое, эксклюзивное место. Заезд через шлагбаум, улицы освещены. Хорошие, состоятельные соседи. Свой пирс для парковки водного транспорта. Участок ровный, правильной, прямоугольной формы. Удобный заезд. На участке 6 красивейших вековых сосен. Очень удачное место для строительства дома для отдыха или для постоянного проживания. Есть возможность купить соседний земельный участок и увеличить площадь до 16 соток. Остались вопросы, звоните.



Мечтаете о своем доме в черте города? Ваш участок ждет вас! Представьте себе: собственный уютный дом, построенный по вашему вкусу, с лужайкой для детей и зоной барбекю для теплых летних вечеров. И все это - в самом сердце города, с развитой инфраструктурой и удобным доступом ко всему необходимому! Ваша мечта может стать реальностью прямо сейчас! Предлагаем к продаже уникальный земельный участок площадью 6,68 соток - идеальное место для строительства дома вашей мечты! Расположение говорит само за себя:Не нужно выбирать между загородной жизнью и городским комфортом! Участок находится в черте города, что позволяет вам наслаждаться тишиной и спокойствием, не отказываясь от преимуществ городской жизни.В шаговой доступности - все необходимое для комфортной жизни! Супермаркеты Абсолют и Слата обеспечат вас всем необходимым для жизни, а бассейн Изумруд станет отличным местом для отдыха и занятий спортом.Близость престижных учебных заведений - залог успешного будущего ваших детей! ИРГУПС, ИРНИТУ и ВШ МВД - это образовательные учреждения с отличной репутацией, которые находятся всего в нескольких минутах от вашего будущего дома.Преимущества, которые сделают вашу жизнь комфортной:Электричество - это гарантия комфорта и удобства! 15 кВт мощности позволят вам подключить все необходимые электроприборы без каких-либо ограничений.Забудьте о грязи и бездорожье! Асфальтированная дорога обеспечит вам круглогодичный доступ к участку, независимо от погоды. Кадастровый номер участка: 38:36:000033:624Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, и я, Ваш агент Сергей Мунгалов отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ! Этот участок это не просто земля, это инвестиция в ваше будущее и комфорт вашей семьи!



Продается земельный участок в черте города - 11,6 соток. Свет 15 кВт, возможно подключить центральную воду. Заезд с нескольких сторон, рядом с участком необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, участок в данный момент сдается. Кадастровый номер участка: 38:36:000031:22402 Звоните, расскажем подробнее! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038115906



Код объекта: 2053008. Продаётся земельный участок (26) в п. Селиваниха, СНТ Автомобилист. Привлекательное месторасположение: в шаговой доступности живописные виды на р. Иркут, рядом детская площадка, остановка общественного транспорта, до центра города 20 минут. Участок ровный, соседний участок также в продаже. Успевайте!!!



Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Предлагаем к продаже прекрасный земельный участок площадью 4 сотки.Кадастровый номер: 38:36:000018:216Преимущества участка:Электричество: подключены 15 кВт достаточно для комфортной жизни.Водоснабжение: возможность подключения к центральной сети.Удобное расположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта.Близость к центру: всего 10 минут до городской суеты.Воплотите свои мечты о собственном доме в тихом и уютном месте, не отказываясь от преимуществ городской жизни! Почему стоит выбрать нас:Гарантия безопасности сделки: мы заботимся о вашей защите.Помощь в оформлении ипотеки: мы официальные партнеры ведущих банков, и предлагаем ипотеку на выгодных условиях.Century 21 ваш надежный партнер в мире недвижимости с 1971 года! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и начните строить дом своей мечты!



Продается земельный участок в черте г.Иркутска. Площадь участка — 514 квадратных метров. Месторасположение — ул. Ленинградская, 94 на пересечении улиц Ленинградская и Муравьева. Кадастровый номер: 38:36:000009:28753 Разрешение: под эксплуатацию существующего индивидуального жилого дома со служебно - хозяйственными строениями. На участке есть официальное электричество. Стоит деревянный дом под снос. Есть возможность подключить центральное водоснабжение. Также возможно подключить центральное водоотведение. Документы на участок готовы к сделке! Собственник — один взрослый человек. Обременений на участке нет. Остались вопросы - звоните! Арт. 131650895



Ваш уголок гармонии: Участок у воды в СНТ Ангара Представьте себе идеальный баланс между городским комфортом и загородной идиллией. Именно такой участок мы предлагаем вашему вниманию! Это не просто 10 соток земли это ваше личное пространство для жизни, наполненное природой и покоем. Что делает это место особенным? Живописная локация: СНТ Ангара расположено в свердловском районе, всего в 5 минутах езды от центра. Забудьте о долгих переездах на дачу! Эстетика и гармония: Первая линия от воды. Каждое утро вы будете встречать под звуки пения птиц, а каждый вечер провожать солнце, наслаждаясь его отражением в водной глади. Все рассветы и закаты ваши. Готовность к жизни: Участок правильной формы, ровный, полностью огорожен забором. Ждет своих хозяев уютный двухэтажный дом, гараж и баня. Всё под ключ и вашу фантазию. Ваш выбор ваше будущее: Вариант 1 (Ремонт): Вдохните новую жизнь в существующие постройки, сделайте их идеальными для себя и начните жить уже в этом сезоне. Вариант 2 (Мечта): Участок чистый лист для создания вашего родового гнезда. Постройте дом своей мечты в самом лучшем месте. Участок: 10 соток, ровный, огорожен, с насаждениями и теплицей. Постройки: 2-этажный дом, гараж, баня. Документы: 1 взрослый собственник. Земля в собственности. Всё чисто и прозрачно. Готовы показать этот прекрасный уголок в любое удобное для вас время. Звоните, чтобы назначить встречу и своими глазами увидеть, где может начаться новая глава вашей жизни!



Продажа земельного участка 16 соток г. Иркутск, СНТ "Родник", улица Таежная. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Участок ровный, сухой. Не огорожен. Не разработан. Находиться вблизи города. До предместья Рабочее 15 минут.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 623,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 98,4 млн ₽ |