Срочная продажа в связи с переездом! Дом 6,*6, полноценных два этажа, на первом кухня, прихожая, санузел. На втором две спальни и гостиная. Первый этаж кирпич, второй брус 18*18. Дом теплый, отопление жидкотоплевный котел, батареи. Своя скважина, вода чистейшая, без налета, без ржавчины. Участок 15 соток, ровный, с вековыми ёлками, на которых живут белочки. Хорошая почва, немного есть насаждений плодово-ягодных. Расположение вдали от дороги, пыли и суеты, тихое и чистое место, рядом река. Для любителей природы и тишины. По плишкинскому тракту 5 км от города, городская прописка. Единственный тракт на котором никогда не бывает пробок! Асфальтированная дорога, по садоводству хорошая прямая гравийная дорога, грейдер регулярно круглый год, т.к. относимся к городу. Возле дома большая парковка, широкие подъездные пути. В близи от города и в то же время в окружении природы. Продажа срочная, цена подарок!
Ленинградская, Кировский, Шумское, Войбокало
Дачное Некоммерческое Партнерство “Кировские Дачи” предлагает вам недорого приобрести во владение земельные участки в Кировском районе Ленинградской области. Дачные поселки “Сибола” и “Горка” находятся в 70 километрах от КАД Санкт-Петербурга. Поселки находится в шаговой доступности от железнодорожной станции Войбокало. Это облегчает возможность добраться до участков тем, у кого нет личного транспорта (электрички отправляются с Московского и Ладожского вокзалов Санкт-Петербурга). Также, между Кировском и Санкт-Петербургом налажено регулярное автобусное сообщение. Совершенно не составит труда добраться до места на автомобиле по Мурманскому шоссе, которое совсем недавно было приведено в отличное состояние!
На все земельные участки оформлены права собственности, собран полный пакет необходимых документов! Собственная земля в экологически благополучном районе открывает перед вами широкие возможности! Вы сможете построить загородный дом для проживания, круглый год иметь доступ к чистому и свежему воздуху, обеспечить себе и вашим детям отличный отпуск и массу положительных эмоций от проведения свободного времени загородом, ухода за цветником и огородом.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В наличии участки с площадью от 10 до 25 соток. Возможно строительство с коммуникациями - электричеством (9кВт), канализацией. Если обустройство нового земельного участка будет происходить не сразу, то в будущем не возникнет проблем с заказом проведения различных коммуникаций от существующих магистральных линий непосредственно к постройкам.
Дачные поселки включены в программу газификации! Это означает, что на протяжении 17-18 годов абсолютно у всех наших новоиспеченных землевладельцев появиться возможность провести газопровод на свою территорию!







