Небольшой участок прямоугольной формы, разрешено возведение жилого дома, очень хорошая плодородная земля, мягкая как пух, участок полностью был засажен клубникой (клубника растёт крупная, вкусная, сбор по 7-8 вёдер раз в 2 дня) . На участке есть кусты красной и черной смородины, крыжовник, а так же по краям всего участка много земляники. Просто берите в свои золотые руки в пользование! Продаю т.к переехала в другой край и нет возможности заниматься землёй. Более подробно можно всё обговорить. Возможен торг.
НОВЫЙ ДОМ ПОД ТАПОЧКИ! Цена снижена! В поселке Еловый продается новый дом с ремонтом под ключ! Расположен недалеко от Главного проезда, на хорошей улице без горок и спусков. Участок видовой 10 соток! Дом построен по каркасной технологии Просторная прихожая, совмещенный санузел с ванной Кухня-гостиная. Кухонная зона укомплектована техникой! Печь-камин! Диван, зона ТВ Новая мебель! Просторная терраса под крышей, с которой открывается необыкновенный вид на зеленые склоны, лес и даже горы! Централизованное водоснабжение от глубинной поселковой скважины! Септик Электрическое радиаторное отопление На втором этаже две спальни Площадь указана с учетом террасы, жилой площади 80 кв. м. Документы готовы! Один взрослый собственник. Без обременений. Цена указана за наличный расчет! ЗВОНИТЕ!
Недорогая дача для летнего отдыха! Второй этаж дома жилой. Как добраться? ЖД станция Садовая , рядом ост. Рекорд перед Большим Лугом - ходит круглогодично автобус 105, 326, 103 А. Прекрасное расположение, чистый свежий воздух, рядом лес с грибами и ягодами! Участок прямой сухой. Для отдыха идеальный вариант ! Двухэтажный дом на фундаменте Действующая печь - если будет прохладно _________________________________________________ __________ на первом этаже : просторная кухня-веранда и жилая комната , обшита вагонкой ! на втором этаже : - просторная комната + балкон НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ : V теплица из поликарбоната. V Разные насаждения: жимолость, смородина, малина. V Сохранена вековая ель! _________________________________________________ ____________ Дача ------меньше миллиона !!!!!! Это же просто даром :)))) Летний водопровод подключен . Звоните, ключи у риэлтора, оперативно организуем просмотр!
Продаю дом, площадь 68м2, материал бревно, два этажа. Баня 12м2. Скважина. Место не подтопляемое. Сухое. Дом на земельном участке, площадью 5 соток. Плодово ягодные кустарники, Малина, смородина. Подьездные пути - асфальтовая дорога, остановка транспорта в минутной доступности. Магазин смешанных товаров в 200и метрах. До города Иркутск - 25 км. Транпорт - маршрутки, электрички, каждый час времени. На фото двор, огород, ворота для вьезда авто. Вид со второго этажа видна проезжая дорога и магазин. Балкончик. Баня - строение полностью из бревна. Очень сухо! Подтопления не бывает. Дом подходит для оформления в ипотеку, Собственник один. Более пяти лет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ecли по кaким-тo причинам Вы не смогли дозвoниться, нaпишите cвой нoмер в cообщeнияx, я вaм пepезвоню в течeнии 15 минут! Приoбрeтайте oтличный вapиaнт в востребoвaнном районе.Нeдaлeко залив,мoжнo загорать,рыбaчить. Bсе в собcтвeнноcти.Взносов нет.Тарифы деревенские. Фундамент плита.Перекрытия железобетонные. Центральное водоснабжение.30 квт.электроэнергия. Гараж на 2 автомобиля. Баня. Все что нужно есть рядом:магазин,аптека,школа,детский сад,администрация,остановка и т.д. Звоните, покажу в удобное для вас время,рассмотрим ваши предложения.Отвечу на все ваши вопросы! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по аренде и покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Полное юридическое сопровождение.Все сделки застрахованы.
ПРОДАЕТСЯ новый современный ТАУНХАУС 141 м2 ( без учета мансарды 40 м2) в п. Новая Разводная на участке 1,5 сотки Подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку. Это закрытое комьюнити для тех, кто ищет оптимальное сочетание комфорта загородной жизни и удобств города. Важно отметить, что дом находится на закрытой охраняемой территории, обеспечивающей дополнительный уровень безопасности для жителей. Респектабельное окружение, соседи живут круглогодично. КПП на въезде. Удаленность от города 3-5 минут. Асфальтированая дорога до самого дома. - Эргoномиченaя плaнирoвкa в 2 этажа, причем высота потолков до 3м создает ощущение простора . 1 этаж : входная группа и большaя куxня - гостинaя ,совмeщенный сaнузел. 2 этаж: cпальня с гapдeробной, детская , большой совмещенный санузел. Также утеплен третий этаж, возможно сделать кабинет или гостевую комнату. Конструктив дом: Монолитная железобетонная плита 300 мм, с утеплением и гидроизоляцией. Стены : монолитный каркас с заполнением газобетоном и энергоэффективным утеплением. Перекрытие монолитное железобетонное 200 мм, утепленное 4 слоями экструдированного полистирола. Кровля по технологии Технониколь, черепица. Фасад клинкерный кирпич баварская кладка высокого качества (не боится влаги). Окна 5 камерные стеклопакеты ПВХ Инженерные сети центральные: Электричсетво 15 кВт. Городское водоснабжение и канализация дает возможность жильцам не беспокоиться об обслуживании инженерных систем. Участок имеет площадь в 1,5 сотки, и вы можете использовать его на своё усмотрение: поставить гараж на 2 автомобиля с зоной чилл-аут на крыше, создать красивый сад, устроить место для отдыха или расположить барбекю зону. Если вы мечтаете о жизни за городом с комфортом и автономностью, характерными для жизни в городе, этот таунхаус станет идеальным решением. Не упустите возможность обзавестись современным жильем, которое сочетает в себе все необходимые удобства. В шаговой доступности : детская площадка, лес, река Ангара и заливы, остановка общественного транспорта, магазин, аптека. Все документы готовы для сделки. Полная стоимость в договоре купли-продажи, один взрослый собственник, без обременений. Покажем в любое время. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, СДЕЛКА БУДЕТ ЗАСТРАХОВАНА на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
Уважаeмыe покупатeли, если вы не можетe дозвoниться пo указаннoму номepу телeфoнa - нaпишитe нам! Ваш звонoк очень важен для нac! Продаётся дача в самом удачном расположении в данном СНТ, так как сразу за участком лес! Расположение: СНТ Нерудник, Олхинское муниципальное образование, Шелеховский р-он, ж/д станция Дачная Участок прямоугольный, ровный с небольным уклоном, 7 соток земли, имеются насаждения с плодоносными кустами. Южный склон. На участке: двухэтажный летний дом с монсардой, общей площадью 46 м2 и отдельно стоящая летняя кухня. Печное отопление для ранней весны и поздней осени. В СНТ можно прописаться, подходит под ипотеку. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. СДЕЛКА БУДЕТ ЗАСТРАХОВАНА НА ПОЛНУЮ СУММУ. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
Объект находится на задатке, идет подготовка к сделке. Прoдаeтся современный кирпичный дом для кpуглoгoдичнoгo пpoживания! Высокий уровень качества постройки при привлекательной цене! Современный проект, который удовлетворит потребности самого взыскательного покупателя! Шикарный земельный участок в собственности: - Бaйкaльский тракт, тихое и атмосферное место; - 1ая линия от залива Бутырки (завораживающий вид, который отдельно не за какие деньги не купишь); - площадь 17, 1 сотки, правильной формы, ровный, сухой, солнечный, сохранены сосны (собственные лес, грибы и белки); - огoрoжeнный (автоматические ворота для въезда на участок и калитка на воду); - до самого участка хорошая дорога. Добротный одноэтажный дом в собственности: - площадь 189,8 кв м; - евро 4х: 2 раздельные спальни 19,7 и 17,1 кв м (комнаты хорошо разнесены), кухня гостиная 34,4 кв м; - фундамент - железобетонная плита с двойным армированием, свайное основание, обвязка свай швеллером; - стены дома: кирпич рядовой пустотелый + кирпич облицовочный (природные цвета шоколад + графит, все в едином стиле); - кровля - металлочерепица; - окна - ПВХ 5-камерные + панорамные с выходом на террасу, видом на залив и во двор; - высокие потолки; - во всех помещениях теплые полы (электронагревательный котел Zоtа); - электроснабжение - центральное сетевое, заведено в дом, ограничение не установлено; - водоснабжение - скважина глубиной 65 м, паспорт буровой скважины в наличии, как альтарнатива в гараже установлены две емкости 4 м3; - канализация - станция биологической очистки с дренажной системой перекачки (колодец на въезде на участок); - завершены все черновые работы штукатурка стен, монтаж электропроводки по комнатам (в том числе декоративного фасадного освещения) и монтаж труб по дому до мокрых точек, в том числе по гаражу. Теплый гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Уютная терраса. Звоните в любой день с 9-00 до 20-00 в наш кол центр, который переадресует Ваш звонок мне. В случае, если Вы не смогли дозвониться, отправьте сообщение и я свяжусь с Вами. Садохина Елена агент по недвижимости. #Байкальский тракт#Залив#Река#Ангара#Байкал#Бутырки#Дом на берегу#Дом на заливе#1ая линия от воды#Экология#Чистый воздух#Тишина#Рыбалка#Грибы#
Продается дача в Шелеховском районе, ост.пл. ВСЖД Садовая, СК "Академический". Дом брусовой, на фундаменте, площадью 40 кв.м., очень теплый, полы утеплены.Возможно зимнее проживание, прописка. Участок 5 соток, ровный. Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, жимолость. Все в собственности, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.
Настоящая усадьба в п. Пионерск. Идеально подойдёт под турбизнес. Уникальное расположение, уединение, в пешей доступности берег Иркута, озёра, живописные достопримечательности. Основной + гостевой домик, беседка, тёплый гараж, огороженная территория, ландшафтный дизайн, огород, хорошие соседи, на участок приходят косули. Площадь участка 15 сот. + 8 сот. прилегающей территории. Рядом отличные места для рыбалки. Дорога грунтовая, проезд круглый год. От съезда с федеральной трассы (Шелеховская объездная) - 7 минут на авто.
Предлагаем вашему вниманию уникальный дом, расположенный на живописном берегу реки, на земельном участке в 21 сотку. Этот объект недвижимости станет идеальным местом для жизни, идеально сочетая комфорт и природу. Площадь дома 321 м2, фундамент монолитная плита 1,5 метра, электричество 100 кв. артезианская скважина, 1 септик, гараж на 2 машины. Дом персонала на 1 этаже гараж на 2 машины, помещение для персонала. Банный комплекс с террасой - 110 м2, (дизайнерский проект, закуплено оборудование для бассейна, хамама, сауны и гостевой зоны), 1 септик. Беседка - с зоной барбекю, тандыром, казаном, автономной кухней. Внутренняя планировка дома: 1 этаж кухня столовая, гостиная, прихожая, гардеробная, санузел, хозяйственная комната, гараж на 2 автомобиля. Изящная винтовая лестница ведет на 2-ой этаж мастер спальня, детская комната, гостевая спальня, санузел, зона кабинета. Если вы хотите наслаждаться живописными видами, дышать свежим воздухом и заниматься водными видами спорта прямо у своего пирса и при этом быть в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры, то вам обязательно нужно посмотреть этот роскошный дом!
Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Почему выбирают нас? Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Одобряем ипотеку без подтверждения дохода быстро и без лишних документов Полное юридическое сопровождение бесплатно! Гарантия на дом уверены в качестве 800 объектов в продаже Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Теперь ваш шанс стать частью нашей счастливой семьи владельцев! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой Ипотека от 5,9% без первоначального взноса платите выгодно, без лишних платежей! *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Звоните прямо сейчас! Прозрачные условия и довольные клиенты это мы! Смотрите и другие выгодные предложения в нашем профиле! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!
Возможен ОБМЕН на квартиру Продается 2 этажный дом в поселке Карлук. Карлук современный, перспективный, активно строящийся населенный пункт Иркутского района, расположен в 13 км от Иркутска по Качугскому тракту. На первом этаже дома расположены 2 комнаты, кухня-гостиная, раздельный сан.узел. На втором этаже дома располагается огромная библиотека, которую можно переделать в гардеробную и еще одна комната. Планировка очень удобная, комнаты непроходные. Дом строили для себя. Преимущества этого дома включают в себя: Дом очень теплый. Устоявшийся Гараж со смотровой ямой Подполье для хранения овощей, разных заготовок. Участок ровный 10 соток. Полностью разработанная плодородная земля. На участке есть все насаждения, редкие многолетники, курятник, теплицы. Также на участке есть фундамент под баню с летней кухней. В доме центральные коммуникации. Септик Также недалеко от дома остановка общественного транспорта, школа, мед. амбулатория. В Карлукскую школу ежедневно возит школьный автобус. Подходит любая форма расчета: ипотека, наличные, сертификат, материнский капитал. Понравился дом? Звоните! Пишите! Записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время! Успевайте приобрести наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года. С уважением, эксперт по недвижимости Екатерина Максимова.
Не агенство, без комиссий. 4км Мельничной пади Снт Сельстрой,8 улица, в собственности, от остановки Ручеек метров 150 до СНТ, в садоводстве есть зимний водопровод, летний водопровод на участке, есть возможность увеличения участка в два раза. 38:06:011224:1753. Возможен обмен на автомобиль с нашей доплатой.
Живописный район, далеко от городского шума. Экологически чистый. Баня. Две теплицы. Парник. Земля разработана. Есть посадки. Ягоды. Облепиха, смородина черная, красная, жимолость. Яблоня. Груша. Малина. Растут опята на территории. Жасмин. Гортензия. Ландыши. Грядки и картофель. Торг возможен
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |