





Код объекта: 1904509. Дом находиться на 4 км. Мельничного тракта, асфальт до СНТ "Циклон", рядом остановка и магазины, до центра города 10- 15 минут. Продам добротный дом для зимнего проживания из бетонных блоков, построен на века фундамент 0.7 метра, сейсмопояс, откосы бетонные, строили для себя в 1998 году. В прошлом году перебрали полы, полы двойные утепленные, ровные досточка к досточке не скрепят. В доме стены обшиты гибсокартоном, побелены чисто, пластиковые окна, перегородок нет, площадь позволяет сделать спальню и кухню гостинную на первом этаже и две комнаты на втором. В доме хорошая теплоемкая добротная кирпичная печь, что обеспечивает тепло и уют в доме даже в сильные морозы. Второй этаж можно использовать для зимнего проживания, если установить конвекторы. Участок ровный разработан и удобрен, плодородная земля, что позволит собирать богатый урожай, без дополнительных вложений и хлопот. На участке много плодоносящей сортовой клубники, разные плодово ягодные кустарники. Очень большая и надежная теплица на фундаменте 3 на 7. Жаркая банька на участке на фундаменте, с продуманой системой слива воды. В бане 3 отделения, комната отдыха, мойка, парилка! Нагреваеться быстро и жарко! Вода привозная, у соседей скважина с вкусной питевой водой 15 метров. Можно сейчас еще пробурить и завести в дом. Не большие вложения, порядка 50 000 вместе с насосной станцией. В будущем будет возможность подключения к центральному водопроводу. К дому пристроет гараж. От остановки 5 минуты ходьбы, на остановке магазины и продукты и хоз. товары. В доме возможна прописка и постоянное комфортное проживание и зимой и летом. Соседи живут круглогодично, детей возит автобус марковской школы.



Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Почему выбирают нас? Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Одобряем ипотеку без подтверждения дохода быстро и без лишних документов Полное юридическое сопровождение бесплатно! Гарантия на дом уверены в качестве Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Теперь ваш шанс стать частью нашей счастливой семьи владельцев! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой Ипотека от 5,9% без первоначального взноса платите выгодно, без лишних платежей! *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Звоните прямо сейчас! Прозрачные условия и довольные клиенты это мы! Смотрите и другие выгодные предложения в нашем профиле! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!



Арт. 129909518 Продаётся шикарный двухэтажный дом из профилированного бруса на 4 -ом км Мельничного тракта. Ровный участок 12 соток, на котором можно воплотить все свои безумные мечты! Планировка: 1 этаж - большой тамбур, который можно использовать под гардеробную, тех комната, санузел, очень просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел. 2 этаж - три спальни, санузел. Коммуникации: водоснабжение -скважина 70 м, канализация - септик , электричество подключено 15 кВт, отопление теплый пол по первому этажу, на втором - радиаторы. Фундамент - бурозаливные сваи (гарантия 5 лет!). В стоимость включены НАЛОГ И РЕМОНТ от застройщика - разводка электрики и сантехники натяжные потолки , бойлер, санузел на первом этаже ( напольное покрытие, унитаз, ванна, раковина). При наличном расчете - хороший торг. Подходит под семейную ипотеку, материнский капитал, сиротский сертификат. Поможем в одобрении ипотеки, проведём сделку под ключ, работаем с клиентами с других регионов и городов, Консультация ипотечного брокера для вас бесплатная. Сопровождение сделки на всех этапах. Уютный дом ждёт свою дружную семью! Звоните! Покажем в удобное для вас время.



Арт. 102187996 ПРОДАМ НОВЫЙ ДОМ ИЗ ГАЗОБЛОКА В П.ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ- ШЕЛЕХОВСКИЙ РАЙОН. Дом из газоблока- наружняя отделка короед. Имеется гаражом. на 1 авто с автоматическими воротами. Планировка-3 комнаты, кухня-студия с выходом на террасу. Отопление-теплый водяной пол. Центральное водоснабжение. Электроэнергия официально подключена 15 квт. Дом в чистовой отделке- разводка электричества, белые стены, натяжной потолок, водонагреватель 100 л, котел на отопление. Хорошее расположение- до главной дороги и остановки общественного транспорта 700 метров. При наличном расчете-предусмотрен торг! Звоните



Продам земельный участок в живописном месте 6 км Александровского тракта, СНТ "Багульник-2", уч. 216! Участок расположен на второй улице сверху. Имеет очень удобные подъездные пути! Граничит только с двумя соседями! Участок не обработан, имеется небольшой уклон. Рядом с участком есть точка подключения к электроэнергии. Есть возможность подключиться к летнему водопроводу. Один собственник. Все документы имеются. Вынос точек координат на местности выставим вместе с покупателем за счет средств собственника. Кадастровый номер 38:06:111418:3718, участок 216.



Арт. 92068645 Продается уютная двухэтажная дача рядом с микрорайоном Университетский! Идеальное место для комфортного отдыха и загородной жизни! Описание: • Дом теплый, двухэтажный, с полностью обновленной электрикой. • Есть подвал для хранения запасов или инструментов. • На участке: баня, насаждения, 2 теплицы — идеально для любителей садоводства. • Возможность подключения к центральному водоснабжению. Инфраструктура: • Рядом развитые районы Университетский и Первомайский. • В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, больница. • Удобное расположение в черте города — все необходимое под рукой! Почему стоит купить? • Дача полностью готова к проживанию. • Отличный вариант для отдыха, садоводства и жизни за городом без отрыва от цивилизации. Не упустите шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Рады ответить на все ваши вопросы. Ваша дача мечты ждет вас!



Продам участок ровный, рядом асфальтированная дорога, школа, остановка, на участке имеется маленький дом со проведенным светом и черновым ремонтом теплые полы, электрика проведена, имеется пробуренная скважина и септик, участок находится на горе не топится весной и летом Кадастровый номер 38:06:100801:12259 ОФИЦИАЛЬНЫЙ СВЕТ 15кв

Продается земельный участок в пос. Ново-Иркутский, ул. Солнечная, 1,5 км от ост. Академгородок/Микрохирургия глаза. Участок в собственности. Площадь - 9соток. Проверено электричество, подключение 15 к/вт, яма выгребная 2 кольца. Доступ до скважины 25-30 метров. На участке стоит домик для строителей, коробка первого этажа дома 9*9 из газобетона + 2 куба газобетона осталось, фундамент основной, каркас из столбов в кубовых бетонных плитах. Участок огорожен с 3х сторон, есть столбы для внешнего забора Ж/Б, перед дорогой. По возможности, пишите сообщение. Не всегда могу ответить на звонок Срочная продажа



Представляем вашему вниманию современный и уютный двухэтажный жилой дом площадью 140 кв. м на участке в 8 соток. Все инженерные системы подключены, что гарантирует бесперебойную работу всех коммуникаций. Электроснабжение официально оформлено на 15 кВт. Этот дом идеально подходит для большой семьи. Он расположен в живописном месте с прекрасным видом, внутренняя часть двора просматривается с террасы, на которой Вы с пользой для здоровья можете проводить свой отдых. Участок большой и ровный , что позволит Вам использовать его рационально. Дом полностью готов к проживанию. Потенциальным владельцам нужно только перевезти свои вещи. Просторная планировка позволяет удобно разместить всех членов семьи. Внутренняя планировка включает: Просторную прихожую. Функциональную кухню-гостиную с выходом на террасу. Четыре отдельные спальни. Два Укомплектованных сан узла. Терраса позволят вам наслаждаться отдыхом на свежем воздухе с пользой для здоровья. В доме установлены все необходимые инженерные системы: собственная скважина, бойлерная установка, септик объёмом 6 куб. м. Инфраструктура посёлка хорошо развита: детские сады, магазины, поликлиника и другие важные объекты находятся рядом. Наша федеральное Агентство "САМОЛЁТ ПЛЮС" предлагает полное сопровождение сделки, включая помощь в оформлении ипотеки, возможность покупки без первоначального взноса и без подтверждения дохода. Мы также предоставляем полный спектр юридических услуг. Для получения дополнительной информации или организации просмотра объекта, пожалуйста, свяжитесь с нами. Арт. 129985987



Продаётся тёплый дом для круглогодичного проживания в СНТ Колобок Идеальное расположение Всего 2 км до города (15 мин пешком/2 мин на авто) Отличные подъездные пути (ровная асфальтированная дорога) Остановка в 5 минутах автобусы круглый год + школьный Уютный дом 62 м из газоблоков: Полная благоустроенность для комфортного проживания Просторная планировка: 2 комнаты + кухня + веранда Два вида отопления (печное + бойлерное) тепло даже без света Центральное водоснабжение (городская вода) Участок 5.5 соток с бонусами: Плодово-ягодные насаждения (урожай каждый год) Грядки + теплица готовое место для садоводства Парковочное место + полное ограждение территории Доброжелательные соседи Дополнительные преимущества: В собственности более 3 лет, один владелец Чистые документы (полная стоимость в договоре) Звоните сегодня! Покажем дом в удобное для вас время! Ищем лучшее предложение по стоимости!!!!



Продам дом ! Документы готовы к сделке. Любая форма расчета ! в Собственности дом ( брус ) и земля ( прописка ) подходит для зимнего проживания На 8 км от Юбилейного снт Подснежник .Есть баня , участок ровный 7 соток , возможно строительство дома. 3 -я улица от дороги. В Доме русская печь, очень долго держит тепло, подвал. Веранда, мансардный второй этаж. Есть летняя вода в доме и зимняя скважина в снт . Много насаждений кустов ( жимолость, вишня, малина, ирга , красная и чёрная смородина, облепиха) имеется сарай , кладовка. Круглогодично каждые полчаса маршрутка, автобус , так же школьный автобус забирает детей. Все, что на фото, мебель , , садовые инструменты остаётся новым владельцам. Можно сразу заехать и жить . Прекрасные соседи . Тихое умиротворенное место. Рядом есть озеро . Есть возможность круглогодичного проживания .



Арт. 99086953 Продаётся ухоженная дача на 9 км Мельничного тракта! Дом: 34 м², уютный и готовый к проживанию. Участок: 7 соток, идеальный порядок грядки, плодовые деревья (яблоня, груши, слива, абрикос, вишня) и кустарники (малина, смородина, крыжовник). Инфраструктура: - Баня для отдыха после садовых хлопот. - 2 теплицы урожай круглый год! - Навес для машины и стайка для хранения. - Летний водопровод (заведён в дом и теплицу). Шикарный цветник: розы, гортензии и множество других цветов создают атмосферу уюта. Удобное расположение: - Дорога до садоводства отсыпана. - Многие соседи живут круглый год территория обжитая и безопасная. Отличный вариант для тех, кто хочет готовую дачу с плодоносящим садом и всем для комфортного отдыха! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Арт. 129847111 Предлагаю Вашему вниманию 2-х этажный дом в СНТ "Колхозный Строитель" Шелеховского района ост. Садовая. Дом находится на участке 8.8 соток, подходит под зимнее проживание. На участке есть баня, в цоколе дома оборудована мастерская, 3 теплицы, туалет, скважина, охранная сигнализация, место под автомобиль. На участке очень много плодово-ягодных и культурных растений.



Срочный выкуп или обмен вашей недвижимости, 585002 Продаётся дом с земельным участком в СНТ Станкостроитель на 7 км Мельничной Пади. - дом из бруса 18х18, два этажа на железобетонном ленточном фундаменте, подходит для зимнего проживания; - имеется ещё один подземный этаж для хоз. назначений, с погребом; - работает летний водопровод, заведён в дом и летнюю веранду; - в доме установлена кирпичная печь и камин; - участок ровный, огорожен со всех сторон, разработан и ухожен. На участке много разных плодово-ягодных деревьев: абрикос, слива, яблоня, черноплодная рябина, калина, черёмуха, кусты малины, смородины, барбарис; - на участке имеется теплица из поликарбоната и вторая из деревянных рам, сарай( дровяник), туалет и летняя веранда; - баня 16 м² из бруса (предбанник, помывочная и парная); - один собственник, документы готовы. Ориентиры: Мельничный тракт, Мельничная Падь, М. Падь, СНТ Бирюсинка-2, СНТ Бирюсинка, СНТ Оптимист, СНТ Холодок, СНТ Океан, СНТ Автомобилист, СНТ Академсад, СНТ Росинка, СНТ Электрон). Также советуем расссмотреть там, кто ищет Байкальский тракт и Голоустненский тракт.выкуп недвижимости (квартира, дом, дача, земельный участок) в срок 2-3 дня за наличный расчет. Звоните работаем 7 дней в неделю!!!Наше Агентство "ВостСибРиэлт" является партнером всех ведущих банков города. Заявку на ипотеку можете подать прямо в нашем офисе.



Продается уютный благоустроенный дом из бруса для проживания круглый год. Подходит под ипотеку, можно прописаться. В доме три комнаты, кухня и санузел. К дому пристроена веранда и гараж. Дом оборудован электрическим отоплением, водоснабжением, канализация — септик. Проведён скоростной интернет. На участке площадью 6 соток расположены теплица и различные насаждения, строение для хранения инвентаря. Участок ровный, находится на верхней улице. До ближайшей остановки общественного транспорта 5 минут пешком, ходит автобус до школы, до города 6 минут на машине без пробок. Земля относится к категории СНТ. Этот дом станет отличным местом для комфортного проживания в спокойной обстановке.



Продам дачу на 15 км Байкальского тракта в снт Иркутянин. До залива Ангары 150 метров. До города 10 минут на машине, есть рядом остановка автобуса, магазин. Участок 6,2 сотки, есть 2 большие теплицы, металлический гараж, душ с подогревом, бак для воды с поплавком для автоматического наполнения, много насаждений - малина, смородина красная и чёрная, жимолость, вишня и др. Летний водопровод разведена по всему участку. Домик на фундаменте построен из кирпича, есть хорошая кирпичная печь(новая, выложена 2 года назад), электричество 6кВт. На первом этаже 2 комнаты, кухня, на втором-одна комната и балкон. Звоните, показы по договоренности.



Продаётся великолепный большой участок (14 соток) на самом верху СНТ Холодок (7 км. Мельничной пади). На машине до города 5-7 минут. Отличный вид сверху, ничто не закрывает обзор на невероятно красивую сибирскую природу. Подведено городское электричество. Участок разработан под строительство. Кадастровый номер 38:06:012801:3329
| 🔷 Средняя цена продажи: | 545 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 590 тыс. ₽ |