





Продается земельный участок в д. Столбова. * Площадь - 20 соток; * Хорошие подъездные пути; * С участка открывается красивый вид на просторы *Тупиковая улица Рядом лес. Успевайте приобрести недвижимость здесь и сейчас! С нами легко, выгодно и надёжно! Поможем с оформлением ипотеки и сопроводим на всех этапах сделку! Арт. 102256830



Продается земельный участок в д. Столбова. РЯДОМ ЕСТЬ ЕЩЁ УЧАСТКИ НА ПРОДАЖУ!!! * Площадь - 10 соток; * Хорошие подъездные пути; * С участка открывается красивый вид на просторы *Тупиковая улица Кадастровый номер 38:06:111215:5656 Рядом лес. Успевайте приобрести недвижимость здесь и сейчас! С нами легко, выгодно и надёжно! Поможем с оформлением ипотеки и сопроводим на всех этапах сделку! Арт. 87524643



Продается земельный участок в д. Столбова. РЯДОМ ЕСТЬ ЕЩЁ УЧАСТКИ НА ПРОДАЖУ!!! * Площадь - 15 соток; * Хорошие подъездные пути; * С участка открывается красивый вид на просторы *Тупиковая улица Кадастровый номер 38:06:111215:5425 Рядом лес. Успевайте приобрести недвижимость здесь и сейчас! С нами легко, выгодно и надёжно! Поможем с оформлением ипотеки и сопроводим на всех этапах сделку! Арт. 87524647



Уважаемый покупатель! Вашему вниманию продается участок в тихом месте с.Мамоны, ул. Зеленая 10 соток. На участке есть дом 22м2, в котором можно проживать, пока и дет строительство, после можно сделать из него баню. Звоните, записывайтесь на просмотр, успевайте купить данный участок! Школа, дет сад, магазины в шаговой доступности! Ваш агент Сергей Бутырин! Подходит любая форма расчёта!



Продаю участок ,ровный,,разработанный.На участке находится домик из кругляка 30м2,гараж из блоков ,заштукатурен ,на полу плитка,участок огорожен с фасада бетонный забор ,имеются ворота,ограда забетонированна,на заднем плане огорожен профлистом,электричество официальное ,документы в порядке,один собственник.Улица центральная,рядом детская площадка,детский центр,частный детский сад на этой же улице,остановка школьного и городского автобуса рядом .



Арт. 99815920 Продаётся земельный участок 14,5 соток с домом 24 м² — отличное предложение для строительства или загородной жизни! Характеристики участка: - Площадь: 14,5 соток, участок полностью отсыпан, защищён от затоплений. - Хорошее расположение с удобным подъездом — асфальтированная дорога до дома. - Подключены электроэнергия и центральное водоснабжение, что обеспечит комфортное проживание. Дом: - Площадь дома: 24м², идеален для бани или хранения. Преимущества: - Один собственник — чистая сделка без обременений и ограничений. - Участок готов к быстрому выходу на сделку! - ориентир по улице Сурнова, Марата, Рабочего штаба - 10 минут до центра города Отличный выбор для тех, кто ищет удобное и перспективное место для жизни или строительства! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Если нужно внести дополнительные детали или изменить акценты, я буду рад помочь!



Представьте место, где начинается чья-то семейная история — в светлом, тёплом доме с видом на заливные луга. Участок расположен в черте села Хомутово — всё рядом и всё удобно, но при этом выдыхаете полной грудью: свежий воздух, простор, покой. Площадь: 10 соток Категория земель: земли населённых пунктов (под индивидуальное жилищное строительство) Участок: ровный, правильной формы, солнечный, сухой Дорога: асфальт в 50 м. от границы участка, до участка ровная гравийная дорога Свет — рядом по границе Вода: требуется скважина Инфраструктура рядом: Это большой, обжитой район с современной школой, детсадами, магазинами, большими супермаркетами и сетевыми магазинами, аптеками, кафе, банкетными залами, современным домом культуры, библиотекой, школой искусств для детей, спортивной школой. Рядом с участком кафе, магазины, пункт выдачи Ozon и Wildberris, остановка поселкового транспорта — всё в шаговой доступности. До Качугского тракта — меньше километра, до Иркутска — 30 минут на машине. Из Иркутска каждые 20 минут ходят комфортабельные автобусы, на 423 маршруте действует пригородный социальный проездной билет. Поможем с подбором сертифицированного застройщика с возможностью использования семейной ипотеки на строительство под 6% годовых на весь срок, чтобы получилось как на картинке. Атмосфера: На подъезде к посёлку — луга, чистая речка Куда, где можно рыбачить, вокруг — леса с грибами и ягодами. Здесь чувствуется простор, свежесть и свобода. Для кого подойдёт: — для тех, кто мечтает построить свой дом с нуля в живом и развивающемся районе; — для инвесторов — направление активно застраивается, коммуникации подводятся, спрос на участки стабильно растёт. Место, где ваши мечты о доме обретают форму. Документы готовы к сделке: Один собственник Без долгов и обременений Подходит под все виды расчётов Вся сумма сделки в договоре Кадастровый номер: 38:06:100801:39961 С нами легко, приятно и надёжно! • Оценим, подберём и проконсультируем по любым вопросам • Оформим договоры и страхование • Поможем с ипотекой, работаем со всеми банками • Полное юридическое сопровождение — чтобы Вы чувствовали себя уверенно и спокойно на каждом этапе Звоните или пишите, расскажу все подробности и договоримся о просмотре! АН Мой Дом — нам доверяют! Возможно Вы искали: участок под ИЖС, купить землю в Хомутово, земельный участок, земля под строительство дома, продажа участка в Иркутском районе, ровный участок, свет по границе, асфальт до участка, участок рядом с Иркутском, ИЖС недорого, земля в собственности, участок правильной формы, инвестиция в землю.



Продается земельный участок в самом сердце Иркутска! А так же есть возможность приобретения соседнего участка- 9.4 сотки Адрес: ул. Кожова, 46 Площадь: 4,13 сотки Расположение: центр города шаговая доступность до всех ключевых объектов! Прекрасная возможность приобрести землю в историческом центре Иркутска! Участок находится в живописном и благоустроенном районе: в 5 минутах ходьбы Музыкальный театр, рядом уютные кафе, популярные рестораны и крупные торговые центры, в нескольких минутах большой городской парк для прогулок и отдыха, окружён жилыми кварталами с развитой инфраструктурой. Идеально подойдёт для апартаментов, коммерческого объекта или благоустройства под уютный городской оазис. Все коммуникации в шаговой доступности. Уникальное предложение для тех, кто ценит удобство, престиж и комфорт городской жизни! Звоните расскажу подробнее и организую просмотр! Полная информация и бесплатная консультация у менеджера, связавшись по телефону или посетив наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1.



Арт. 88401582 — Пpодаeтcя земельный учaсток. (ТОЛЬКО ДО КОНЦА НОЯБРЯ, ПРИ ПОКУПКЕ УЧАСТКА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В ПОДАРОК!) ЭКОНОМИЯ 90.000тр!!!! — Отличное местоположение. — Учаcтoк выpoвнeн. — Цeнтpальная водa. — Элeктpичеcтвo 15 кBт. — Pядoм нaxодится ocтановкa общеcтвeннoгo трaнcпорта. — Paзвитая инфраcтpуктуpа: в шaгoвoй доступноcти нaxодятся детский сад, магазины, школа, супермаркеты, поликлиника, парк, детские площадки. — Назначение ИЖС — Разрешение на строительство. 1 взрослый собственник. 38:36:000009:29590 ———— Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасной сделки! Рад ответить на все интересующие Вас вопросы, Николай.



Продам земельный участок в ДНП "Иркутный Плёс" Участок расположен в тихом месте, рядом с природой, что позволит наслаждаться свежим воздухом и пением птичек. В пешей доступности детский сад, школа, а также остановка школьного автобуса На участке сделана планировка - выровнен и готов под постройку дома Вашей мечты! Успевайте приобрести недвижимость здесь и сейчас! С нами легко, выгодно и надёжно! Поможем с оформлением ипотеки и сопроводим на всех этапах сделку! Арт. 118389146



Земельный участок с деревянным домом под снос в центре Свердловского района расположенный вдоль центральной улицы Лермонтова на территории ЖК "Изумруд" по адресу ул. Звездинская 11а, второй дом от ул. Лермонтова, площадь 3.63 сотки. Место отличное, под коммерческое использование, проходное, многолюдное, проездное. Удобный и свободный подход и проезд к участку с 3-х сторон, рядом множество магазинов и парковка. На против через дорогу будет возводится новый высотный ЖК . Фактически имеется котлован под цокольный этаж и проведения коммуникаций, которые проходят вдоль участка и не требуют огромных финансовых затрат для их прокладки. Участок в собственности. Земельный участок можно будет использовать под коммерческий вид деятельности. Прямая продажа от собственника или обмен на квартиру, возможно с моей доплатой, ДДУ , в Луговом, Юго-Западном , Университетском, рассмотрю любые варианты. Пишите, отвечу на все вопросы.



Арт. 109135616 Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 1 393 кв. метров СМОТРИ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОБЪЕКТА! Участок находится в Предместье Рабочем рядом с Казанской церковью по улице Бестужева 13, асфальт до ворот Кадастровый номер участка: 38:36:000018:1051 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: под эксплуатацию существующего индивидуального жилого дома со служебно-хозяйственными строениями Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Этот объект можно купить в ипотеку по сниженной ставке от 14.75% Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы



Продаётся уникальный объект в Иркутске! ул. Маяковского, 20 Земельный участок 1,177 га с недостроенным зданием 4 999,4 м². Все коммуникации проведены: Электричество — оформлено 150 + 200 кВт, использовать можно до 550 кВт! Городская вода и канализация, есть очистные ямы и колодцы — всё в отличном состоянии. Дорога к участку в собственности, сервитут оформлен на 10 лет, все платежи внесены. Территория охраняемая, видеонаблюдение, сигнализация, сторожевая будка. Идеально подойдёт под: гостиницу или базу отдыха медицинский центр, стоматологию, санаторий производственный или складской комплекс Возможен лизинг, обмен, рассмотриваем все варианты! Все документы готовы — всё оплачено, всё чисто. Звоните — отличный вариант для инвестиций или бизнеса!



Уважаeмыe Пoкупaтeли, продается зeмельный учaсток недaлеко oт гopoдa Иpкутcкa (5 км Александpовcкогo тpактa). Плoщaдь 16 coтoк. CНT Oзеpное, ул. Дачнaя. Катeгoрия зeмeль: зeмли сeльскохозяйственногo нaзначения. Вид paзpeшeннoгo иcпользования: для ведeния садоводства. Пустой. Доступ с 3 сторон. Сухой. Летний водопровод. На участке лес. До садоводства хорошая асфальтированная дорога. Один взрослый собственник. Участок в собственности. Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/2.



Продаю участок 12 соток под застройку со всем движимым и недвижимым имуществом, находящимся на участке. СНТ Ангара остров Комсомольский ул Комсомольская 28, разработан , плодовые деревья (сливы, абрикосы, калина, боярка, облепиха, жимолость и др.), кустарники (смородина, вишня, малина, барбарис), амурский бархат, лесной орех, туя, кедры, ели, лиственница, жасмин, миндаль. Почва плодородная. Теплица , баня, туалет. Свет 15 квт. Есть контейнер для инструмента 3 т. Участок в собственности , без обременения. Отличное место для строительства дома, для проживания и для отдыха. Земля городская, есть прописка. Прекрасное местоположение в центре острова, рядом магазин. Хорошие соседи. Лучший отдых и прекрасная рыбалка на Ангаре и Иркуте (реки в 3 минутах от дачи). В садоводстве нет клещей и воров. торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |