Арт. 110273580 Продается участок в живописной деревне, идеальный для строительства вашего загородного дома или дачи. Площадь земли составляет 10 соток, кадастровый номер: 38:06:111302:7133; ровный, правильной формы! Расположенный в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок имеет удобный подъезд, что обеспечивает легкий доступ к центральной дороге, по деревне дорога асфальтированная. Район славится красивыми пейзажами, чистым воздухом и хорошими соседями. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, заправка, школа и другие удобства, а также живописные места для прогулок и рыбалки на ближайшем озере, грибы, ягоды. Приобретая участок в нашей деревне, вы получаете уникальную возможность создать свое идеальное место для отдыха и жизни. Идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! В продаже есть еще несколько участков рядом, есть выбор. Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Участок ждет вас!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 184576. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 30.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 05.11.2025 10:00 Описание лота от организатора: Лот 1. Земельный участок, площадь 400+/_7 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Иркутский район, дер Ширяева, пер. Надежды, дом 2А, кадастровый (условный) номер: 38:06:111302:5433 Знакомство с имуществом до 01.11.2025 г. включительно с 09:00-16:00 по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, дер Ширяева, пер. Надежды, дом 2А. С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу: Чебоксары, ул. Калинина, д. 105А, офис 227, с предварительным согласованием по тел. +### с 9:00 16:00, а также по адресу электронной почты: ###. Ознакомиться с договором о задатке, с проектом договора купли продажи можно на электронной площадке "Электронная торговая площадка Alfalot.ru, расположенной в сети Интернет по адресу: ###
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Внимание, инвесторы, мечтатели и просто любители земли-матушки! Ищем лучшее предложение! Представляю вашему вниманию уникальную возможность 4 гектара плодородной земли в живописной деревне Ширяево, да еще и с постройками! Это не просто участок, это чистый лист для ваших самых смелых идей. Мечтаете о собственной ферме, где куры несутся золотыми яйцами, а коровы дают молоко, как из рекламы? Пожалуйста! Видите себя владельцем эко-отеля, куда горожане будут сбегать за тишиной и свежим воздухом? Легко! Может быть, вас манит перспектива создать креативное пространство для художников и ремесленников? Здесь есть место для всего! Постройки, которые уже есть на участке это не просто голые стены, это фундамент для вашего будущего успеха. Немного фантазии, капля умения, и они превратятся в уютные домики, просторные мастерские или шикарные апартаменты. Ширяево это не просто деревня, это место силы! Здесь можно забыть о городской суете, вдохнуть полной грудью свежий воздух и наслаждаться красотой природы. А самое главное это замечательные люди, которые всегда придут на помощь и поделятся мудрым советом. Не упустите свой шанс! Этот участок ваш билет в новую, счастливую жизнь, полную возможностей и приключений. Звоните прямо сейчас, пока его не перехватил кто-то другой! Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! Наша компания гарантирует чистоту и качество сделки! А так же поможем с оформлением ипотеки по сниженной процентной ставке 14,99%! Являемся партнёрами всех ведущих банков региона! Пожалуйста, если не дозвонились, пишите сообщение. Автоматическая служба Авито не даёт размещать объявления с прямым номером, могут быть сбои.
Продам участок 6 соток.Участок ровный,огорожен с двух сторон.На участке залита плита под дом общей площядью 160 м2.Готовый септик двойной переливной.Люк находиться за приделами участка очерь удобно для откачки ямы.Имееться проэкт дома,разрешение на строительство имееться.Рядом лес,река Ангара и лодочная станция.Участок находиться на возвышенности.Хорошие подьездные пути.Торг уместен,возможен обмен на авто!
Приобретение земельного участка через торги путем заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Актуальное предложение. Аренда земельного участка из земель населённых пунктов площадью 1127 кв.м, кадастровый номер 38:06:100101:4952, расположенный по адресу: Иркутский муниципальный район, Хомутовское сельское поселение, с. Хомутово, ул. Кутузова, земельный участок 18. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Начальная цена: 149 000,00 ₽ Порядок оформления земельного участка через торги: 1. заключаем договор с Министерством имущественных отношений Иркутской области (Арендодатель); 2. строимся, оформляем строение в упрощенном порядке по "Дачной амнистии" 3. на основании этого оформляем земельный участок Большой выбор объектов недвижимости представлен в телеграмм-канале. В чате ежедневно публикуем актуальные предложения по участкам, жилым помещениям, коммерческой недвижимости, реализуемые через электронные торги. Пишите сообщение "Добавьте в чат", чтобы ознакомиться с актуальными предложениями. ООО АКОНД. Управление активами, ИНН 3808280428, предоставляет квалифицированные юридические услуги, включая комплексную поддержку клиентов при участии в торгах на заключение договоров аренды и купли-продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также в секциях: реализация имущества должников, банкротство. Для вас достаточно определиться с объектом, который планируете приобрести или арендовать, остальные задачи наша компания берет на себя. По любым вопросам относительно конкретного лота обращайтесь по указанным телефонам.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! От 6% Электричество подключено официально! Продается участок в с. Урик, ул. Жемчужная рядом центральная асфальтированная дорога - освещена, рядом остановка, супермаркет Светофор, кафе, магазины. *Прекрасное расположение, подходящая форма участка для строительства дома. *Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ЛПХ *Участок ровный, угловой, не топит. Рядом активная застройка, жилой массив. Звоните, показ в удобное время. Реальному покупателю - Торг! Мы работаем без выходных Не откладывайте на завтра свою мечту построить дом, звоните прямо сейчас! Арт. 118195414
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Приобретение земельного участка через торги путем заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Актуальное предложение. Аренда земельного участка из земель населённых пунктов площадью 1027 кв.м, кадастровый номер 38:06:100101:4950, расположенный по адресу: адрес: муниципальный район Иркутский, сельское поселение Хомутовское, село Хомутово, ул. Суворова. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен напротив участка с. Хомутово, ул. Суворова, 35 (ориентир). Начальная цена: 139 000,00 ₽ Порядок оформления земельного участка через торги: 1. Заключаем договор с Министерством имущественных отношений Иркутской области (Арендодатель); 2. строимся, оформляем строение в упрощенном порядке по "Дачной амнистии" 3. на основании этого оформляем земельный участок Большой выбор объектов недвижимости представлен в телеграмм-канале. В чате ежедневно публикуем актуальные предложения по участкам, жилым помещениям, коммерческой недвижимости, реализуемые через электронные торги. Пишите сообщение "Добавьте в чат", чтобы ознакомиться с актуальными предложениями. ООО АКОНД. Управление активами, ИНН 3808280428, предоставляет квалифицированные юридические услуги, включая комплексную поддержку клиентов при участии в торгах на заключение договоров аренды и купли-продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также в секциях: реализация имущества должников, банкротство. Для вас достаточно определиться с объектом, который планируете приобрести или арендовать, остальные задачи наша компания берет на себя. По любым вопросам относительно конкретного лота обращайтесь по указанным телефонам.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! От 6% Электричество подключено официально! Продается участок в с. Урик, ул. Юрия Гагарина вторая линия, центральная асфальтированная дорога - освещена, рядом остановка, супермаркет Светофор, кафе, магазины. *Прекрасное расположение, подходящая форма участка для строительства дома. *Кадастровый номер: 38:06:100801:16342 *Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ЛПХ *Участок ровный, угловой, не топит. Рядом активная застройка, жилой массив. Звоните, показ в удобное время. Реальному покупателю - Торг! Мы работаем без выходных Не откладывайте на завтра свою мечту построить дом, звоните прямо сейчас! Арт. 106520021
Продам участок с фундаментом и септиком , фундамент лента и плита лились в один день, плита на 150 ушло 37 кубов бетона , можно строить два этажа, септик двойной переливной, есть проект подкоторый делали фундамент, можно через ипотеку, Цена фактически за фундамент.Можем построить дом для вас по вашим пожеланиям
Приобретение земельного участка через торги путем заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Актуальное предложение. Аренда земельного участка из земель населённых пунктов площадью 1086 кв.м, кадастровый номер 38:06:100101:4951, расположенный по адресу: адрес: муниципальный район Иркутский, сельское поселение Хомутовское, село Хомутово, ул. Суворова. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен напротив участка с. Хомутово, ул. Суворова, 37 (ориентир). Начальная цена: 145 000,00 ₽ Порядок оформления земельного участка через торги: 1. Заключаем договор с Министерством имущественных отношений Иркутской области (Арендодатель); 2. строимся, оформляем строение в упрощенном порядке по "Дачной амнистии" 3. на основании этого оформляем земельный участок Большой выбор объектов недвижимости представлен в телеграмм-канале. В чате ежедневно публикуем актуальные предложения по участкам, жилым помещениям, коммерческой недвижимости, реализуемые через электронные торги. Пишите сообщение "Добавьте в чат", чтобы ознакомиться с актуальными предложениями. ООО АКОНД. Управление активами, ИНН 3808280428, предоставляет квалифицированные юридические услуги, включая комплексную поддержку клиентов при участии в торгах на заключение договоров аренды и купли-продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также в секциях: реализация имущества должников, банкротство. Для вас достаточно определиться с объектом, который планируете приобрести или арендовать, остальные задачи наша компания берет на себя. По любым вопросам относительно конкретного лота обращайтесь по указанным телефонам.
Участок находится на окраине деревни, хорошо подходит для ведения животноводства.Вода на глубине 30-32 метров.Рядом лес. Не далеко есть озеро, место очень тихое и спокойное. Свет подведён,договор есть. От Иркутска 40 км.Очень спокойная тихая деревня от Ширяева 3км. Автобусное сообщение стабильное. Если есть какие то вопросы звоните все объясним. торг есть. на номера указанные в объявлении не звоните.
Продам участок -10 соток в деревне Лыловщина,ул. Мраморная (участок 25). подключён свет 15 кВт; в 30 минутах от города Иркутск; собственники близлежащих домов уже начали организацию подведения дороги к участку; от главной дороги (Александровского тракта) 200 метров. Идеальное место для жизни: развитая инфраструктура: Школы,детские сады в 10 минутах, продуктовые магазины, аптека и ветеринарный кабинет,а также пункты выдачи OZON,WB и др. работаем со всеми государственными программами! Рядом в собственности ещё один участок 10 соток,без света,готовы продать его вместе с первым за ВСЕГО ЛИШЬ 700 000 РУБЛЕЙ! участок в свободном от строений поле, что открывает невероятный вид на горы, все самые красивые закаты и рассветы будут вашими Быстрый выход на сделку, обременения нет!
Продам хороший земельный участок по адресу: Иркутский р., д. Лыловщина, ул. Центральная, 98Е. (Александровский тракт, 25 километров от Иркутска)Земельный участок в собственности, ровный, размежован, площадь участка 31.5 сот. Можно построить дом, про-ить скважину. Категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок с одной стороны в длину огорожен, с другой стороны границы обозначены. Электричество есть. Рядом посёлок Урик. Участок расположен рядом с главной дорогой(в 50 и метрах), к участку ведет сельская дорога. Участок расположен в красивом, спокойном месте с видом на лес. Обременении и за должностей нет. Документы в порядке. Цена 840000 руб . Торг уместен. Звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 102 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |