


Продам земельный участок в п. Мельничная падь , еловая 5. ИЖС 8 км Мельничной пади, левая сторона, рядом с заливом (600м. Ровный почти, сосновом лесу, новая нарезка, 100м от шлакбаума, дороги, электроэнергия, кадастровый номер 38:06:012801:4884 (НЕ АРЕНДА) Сдача новой асфальтированной дороги к Мельничной Пади запланирована к 01.10.2022, в настоящее время активно ведутся работы по благоустройству.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Иркутский район, 10-км., автодороги Мельничная Падь, СНТ "Правовед", ул. Абрикосовая, 45,47. Участок 16 соток, разработан, электричество 4 кВ, летний водопровод. Сарай из профнастила, 8*3 м., Дом 6*4 м., Транспортная доступность круглый год, участок в собственности, собственник один. Экологически чистое место, прекрасный вид на Кайскую долину. На участке плодовые деревья и кустарники.



Продается земельный участок в красивом и живописном месте. Месторасположение участка: Иркутская область, Иркутский район, урочище Михалево. Площадь участка составляет 41 00 кв. М. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 38:06:152301:703.



Арт. 94106395 Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в ТСЖ "Наутилус" Коттеджный поселок "Наутилус" закрытого типа, идеальное место для тех, кто ценит приватность в сочетании с отличным времяпрепровождением и местом для круглогодичного проживания Земельный участок 15 соток (1564 м2) правильно прямоугольной формы на второй линии от залива Падь Мельничная Официальное электричество 25 КВт Асфальтированная дорога до участка Две минуты пешком до залива Благоустроенный пирс Место для спуска катера на воду Коттеджный поселок находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением До города 15 минут на машине Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Этот объект можно купить в ипотеку по сниженной ставке от 14.75% Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы



Мечтаете о жизни у воды? Ваш идеальный уголок для счастливой жизни найден! Это не просто участок — это готовое место для жизни, творчества и отдыха в поселке с идеальной экологией. Ключевые преимущества, которые вы оцените: Всего 120 метров до берега теплого залива. Ваша ежедневная прогулка к воде займет пару минут. Залив станет частью вашего распорядка дня. Идеальное расположение. Участок расположен на тихом въезде в поселок. Вас окружают лес и зелень, теплый залив, при этом асфальтированная дорога гарантирует комфортный подъезд в любое время года. Не тратьте годы на обустройство. Участок полностью огорожен, ровный и отсыпан. Можно сразу приступать к ландшафтному дизайну и наслаждаться жизнью. Надежный дом: На участке уже есть качественный дом 40 м² из газоблока с фундамента на монолитной плите. Его строили для себя, с душой, поэтому в нем заложена надежная основа. Это отличный вариант для: ПМЖ в уютном, экологичном месте. Расширения в будущем (есть отличная база). Гостевого дома или мастерской. Инвестиций в перспективное направление. Чистый лист для дизайна: Отделка не сделана — вы сможете создать интерьер, который отражает ваш вкус. Электричество 15кВт. Скважина, Сигнализация. Освещение всего участка. Идеально для: тех, кто устал от городской суеты и ценит покой, свежий воздух, шелест листвы и близость воды. Для семьи, мечтающей о своем пространстве, или для инвестора, ищущего перспективный актив. Цена обсуждается с серьезными покупателями. Звоните, чтобы договориться о просмотре и ощутить эту атмосферу лично!



Мечтаете жить в тишине, наслаждаясь соснами и свежим воздухом??? Тогда это ваш идеальный уголок для уединения и идеальной жизни!!!! ЭТО НЕ ПРОСТО УЧАСТОК - это место для вдохновения, творчества и отдыха, всегов 16 км от центра города. всего в 500 метров до берега залива. Ваша прогулка вдоль зеленой зоны до залива станет просто для вас желанным маршрутом, позволяющим созерцать природу и получать положительные эмоции. Участок расположен по улице Кедровая в лесной зоне и далее только нетронутый лес, кадастровый 38:06:012801:6644. Это место идеально для тех, кто устал от городской суеты и ценит природу, свежий воздух, шелест листвы и запах хвои, а также близость теплого залива. Для семью, мечтающей об экологичной жизни или для инвестора, желающего сделать перспективное вложение. Участок в собственности, без обременений. Также можем предложить другие земельные участки разной площадью. Звоните, пишите, рады ответить на ваши вопросы. Записывайтесь на просмотр!!!!!



Мечтаете жить в тишине, наслаждаясь соснами и свежим воздухом??? Тогда это ваш идеальный уголок для уединения и идеальной жизни!!!! ЭТО НЕ ПРОСТО УЧАСТОК - это место для вдохновения, творчества и отдыха, всегов 16 км от центра города. всего в 500 метров до берега залива. Ваша прогулка вдоль зеленой зоны до залива станет просто для вас желанным маршрутом, позволяющим созерцать природу и получать полпжительные эмоции. Участок расположен по улице Кедровая в лесной зоне и далее только нетронутый лес, кадастровый 38:06:012801:6646. Это место идеально для тех, кто устал от городской суеты и ценит природу, свежий воздух, шелест листвы и запах хвои, а также близость теплого залива. Для семью, мечтающей об экологтчной жизни или для инвестора, желающего сделать перспективное вложение. Участок в собственности, без обременений. Также можем предложить другие земельные участки разной площадью. Звоните, пишите, рады ответить на ваши вопрсы. Записывайтесь на просмотр!!!!!



Мечтаете жить в тишине, наслаждаясь соснами и свежим воздухом??? Тогда это ваш идеальный уголок для уединения и идеальной жизни!!!! ЭТО НЕ ПРОСТО УЧАСТОК - это место для вдохновения, творчества и отдыха, всегов 16 км от центра города. всего в 500 метров до берега залива. Ваша прогулка вдоль зеленой зоны до залива станет просто для вас желанным маршрутом, позволяющим созерцать природу и получать положительные эмоции. Участок расположен по улице Сосновая в лесной зоне и далее только нетронутый лес, кадастроый 38:06:012801:6655. Это место идеально для тех, кто устал от городской суеты и ценит природу, свежий воздух, шелест листвы и запах хвои, а также близость теплого залива. Для семью, мечтающей об экологичной жизни или для инвестора, желающего сделать перспективное вложение. Участок в собственности, без обременений. Также можем предложить другие земельные участки разной площадью. Звоните, пишите, рады ответить на ваши вопросы. Записывайтесь на просмотр!!!!!



Представьте: всего 3 минуты спокойным шагом — и вы на берегу. Это не мечта, а реальность! Продается прекрасный участок в переулке Крылья (пос. Мельничная Падь). Характеристики: Площадь: 4,9 сотки (ЛПХ). Расположение: уютный переулок, вторая линия от залива. Участок уже огорожен по периметру. Въезд удобный, соседи душевные и приветливые. Подходит и под летний домик, и под строительство капитального дома для круглогодичной жизни. Тишина, природа и свежий воздух — все для вашего комфорта. Звоните, договоримся о просмотре!



Представляю вашему вниманию уникальный земельный участок в живописном месте для воплощения вашей мечты о идеальном доме! ТСЖ Наутилус жемчужина у воды:Расположен в одном из красивейших мест у воды с собственным тёплым заливом.Идеальное место для ценителей природы и комфортной жизни.Преимущества участка:ИЖС: Полная свобода в выборе проекта дома и его реализации.Юридическая чистота: 1 взрослый собственникРоскошная природа: Участок утопает в молодых соснах, создающих неповторимую атмосферу уюта и спокойствия.Близость к воде: Участок расположен на втoрой линии от залива. Всего 200 метров до красивейшего залива с облагороженной набережной, выходом к воде и пирсами.Комфорт и безопасность: Асфальтированный подъезд прямо к участку, освещение, видеонаблюдение и охрана всё для вашего удобства и спокойствия.Коммуникации: Подведено электричество 25 кВт.Расположение:Точный адрес: Иркутская область, Иркутский район, п. Падь Мельничная, ул. Трактовая 1-а, 1-41.Кадастровый номер: 38:06:150301:358 Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, и я, Ваш агент Сергей Мунгалов отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ!



ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОТЛИЧНЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В СНТ СВЕТЛОЕ НА 6-ОМ КМ МЕЛЬНИЧНОГО ТРАКТА, УЛИЦА 7-Я ПРАВАЯ Прекрасное место для жизни и отдыха, вдали от городской суеты! До города всего 10 минут! Описание: дом 9х9, 2024 года постройки, брус профилированный 18х18 (зимний),фундамент -плита, отопление - электрическое, тёплые полы,электричество заведено,2 комнаты, кухня-гостиная, коридор, санузел совмещён, котельная,хорошая дверь с терморазрывом,баня 4х4, брус 10х10, участок 10 соток, ровный, разработанный, ягодные кусты, яблоня, Амурский орех,фундамент под беседку1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! Нужна ипотека? Поможем одобрить у нас в офисе, на выгодных для вас условиях, без посещения банка, с нашей партнёрской скидкой. С НАМИ ВЫГОДНО, УДОБНО, БЫСТРО, НАДЁЖНО. Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Представляю вашему вниманию современный каркасный дом, в СНТ Рoмашкa. Дом плoщaдью 55 кв.м. - 2021 г. поcтрoйки - выгрeбнaя ямa , 2 кoльцa - вoда - летний водoпpoвoд, завeденa в дом. - отопление печноe и элeктpическое конвектopы. - уcтaновлен водoнaгреватель - разводка вoды гoрячей и хoлодной пo дому. - фундамент сваи. Участoк 8 cоток, ровный, pазработанный, имеется много насаждений (малина, смородина, слива, клубника и т.п.) - капитальный гараж из газобетонных блоков - кладовая с верстаком для технических работ. - асфальтированная дорога до садоводства. Самый экологически чистый и не загруженный тракт. Пробок нет!!! Автобусы ходят круглогодично. Для школьников организована доставка школьным автобусом в школу и обратно. Что очень удобно для родителей! Школа хорошая в Пивоварихе. Вокруг хвойный лес, свежий и чистый воздух, родник. Летом -грибы, ягоды. Все что нужно для счастливой загородной жизни! Документы готовы к сделке: один взрослый собственник, вся сумма в договоре!






Первоначальный взнос по ипотеке С НАМИ ОТ 0 РУБ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ: СБЕРБАНКА, ВТБ, АТБ, РОССЕЛЬХОЗБАНКА, ПРИМСОЦБАНКА И ДРУГИЕ АККРЕДИТОВАННЫЙ ПОДРЯДЧИК ВО ВСЕХ ВЕДУЩИХ БАНКАХ В работе используем только КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр! Зафиксируй Цену на Строительство 2026 года! Только до 1 апреля у Вас есть уникальная возможность зафиксировать стоимость строительства вашего дома на 2026 год! Условия акции: • Зафиксируйте текущую цену и не беспокойтесь о возможных изменениях в будущем. • Спокойствие и уверенность в стабильности вашего бюджета. Почему это выгодно? • Защита от инфляции: Изменения в экономике не повлияют на стоимость вашего проекта. • Планирование бюджета: Четкое понимание затрат на строительство в будущем. • Спокойствие и уверенность: С нами вы можете быть уверены в завтрашнем дне. Помощь с оформлением документов Сопровождение сделки! Поселок активно развивается. Все, для Вашего удобства и комфортного проживания.Чистый воздух, красивый лес, природа Этот удивительный дом, совсем непохожий на другие проекты заслуживает особого внимания. Гостиная с большими панорамными окнами, что делает её просторной, светлой и очень уютной. СОВРЕМЕННЫЕ ФАСАДЫ! Предоставим расчет!!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок/дача на берегу залива. Продажа от собственника, никаких ограничений и обременений нет! Садоводство находится в 10 минутах езды на машине до центра города по асфальтированной дороге. Автобус ездит 3 раза в день. Продуктовые магазины в шаговой доступности так же недалеко строительный рынок "Покровский".



Арт. 129056962 Продаётся дом с гаражом от застройщика в с. Баклаши. Асфальт до самого дома. Участок 6 соток ровный, огорожен по периметру. Расположен в тупиковой улице. Отопление- тёплые водяные полы, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО заведено, водоснабжение - скважина ! Канализация септик. Ремонт от застройщика в чистовой отделке. Натяжные потолки с точечным освещением, стены оштукатурены под обои, напольное покрытие - плитка ПВХ, в комнатах - линолеум. Межкомнатные двери. Установлен санфаянс. Сделаны отмостки. Электрические подъёмные ворота в гараже. Удобная планировка- 3 комнаты, кухня- гостиная, техкомната,гараж. Любая форма оплаты! - семейная ипотека 6%, - наличные - сельская ипотека 3% - сертификаты . Помощь в одобрении ипотеки. Сопровождение сделки на всех этапах. Уютный дом ждёт свою семью. Звоните



Продам дом с земельным участком в СНТ Росинка, 8 км. Мельничной пади. Все в собственности. Удобно расположен, первая улица в садоводстве. 1-этажный садовый дом из бруса площадью 40 м2, с мансардой. На фундаменте. В доме просторная гостиная с добротной русской печью и веранда, ещё одна комната в мансарде. Красивый вид на окрестности. Есть летний душ. Площадь участка 8 соток. Летний водопровод. Правильной прямоугольной формы. Расположен на возвышенности, есть небольшой уклон. Разработан, ухожен, из насаждений жимолость, смородина, малина, много клубники. Теплица, парник. Садоводство расположено поблизости от тракта, всего в 800 м. Там же остановка транспорта. Многие живут круглогодично. Электричеством СНТ снабжается от новой подстанции. Живописное место. В 20 минутах ходьбы залив. Всё в собственности. Подойдт любая форма оплаты, ипотека. Соседние садоводства - Холодок, Троллейбусник, Академсад, Станкостроитель, Океан. Кадастровый номер участка 38:06:012801:4570



продам дачный дом с встроенной баней в СНТ Медик 2 , 9км по Мельничной пади. земля и дом в собственности, документы в порядке, можно прописываться. Дом 5,5 на 6 плюс терасса 1,5 на 6. Дом каркас бруса 18х18 обшит ОСБ,стены утеплены Пеноплекс 5см, но не зашиты внутри, снаружи покрыт свето/влагостойкой пропиткой. второй этаж мансарда, перспектива постройки жилого помещения. Внутри имеется действующая баня 3 на 4 шлифованное лиственничное бревно, поделена на парную и помывочную. В парной толстостенная железная печь, широкий полог . Под баней ленточный фундамент шириной 40см с армированием, отдельная плита под печью. грунт гидроизолирован Технониколью 1,5см под всей площадью бани, сделан с уклоном в сливную яму 1,5 на 1,5м, глубиной 1,7м. вода уходит хорошо. под остальным домом ж/б опоры 40 на 40. в дом заведен летный водопровод. подключено электричество на 15квт Южные э/с, на участке дополнительный столб, в доме распределительный щит.. Крыша двухскатная , покрыта профилем 0,8мм. Потолок утеплен перлитом 15см. дом требует минимальный внутренней отделки для комфортного времяпровождения. Пол 40ая доска. Если его утеплить, то дом будет пригоден для зимнего проживания. Участок расчищен, выровнен в 2уровня: при въезде подготовлен котлован 8 на 10 для постройки дома. часть деревьев оставили в качестве живой изгороди. Соседи живут круглосуточно. В садоводстве имеются 2 скважины. Два заезда в садоводство, отсыпанные дороги, шлагбаумы. Вторая дорога (короткий путь) выходит на 15ую улицу, как раз рядом с нашей 14ой.



Продаётся дача на 4 км Мельничной Пади СНТ Сельстрой Дом деревянный, крыша мансардного типа. Рядом находится лес, до автобусной остановки не быстрым шагом примерно 10 мин, есть магазин. Электроэнергия подключена к городским сетям. Ходит автобус и круглый год маршрутное такси ( до центра города 442 и до Энергетиков).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,8 млн ₽ |