Арт. 93067852 В продаже разработанный участок 8,5 соток, с небольшим домиком в СНТ Надежда, по Мельничной пади, 4 км. от города. Водоснабжение летнее, отопление печное, электричество официальное, 15 кВт., Южные сети. Домик для летнего проживания, 12 кв.м. На участке много насаждений плодово-ягодных: вишня, черноплодная рябина, жимолость, ирга, калина, малина, черемуха, облепиха и многое другое. Есть материал для установки теплицы. Возможна сделать постоянную регистрацию, от м/н Юбилейный 4 км., автобусная остановка в шаговой доступности. Пишите, звоните, отвечу а все интересующие вопросы! Показы в удобное для Вас время, по согласованию.
Продам участок на пересечении улиц Карла Либкнехта и Пискунова (именно на углу). На участке дом 60кв м. ИЖС. Подробности по телефону. Возможен обмен на квартиру Информация для агентств: (!внимательно!) звоните только если у вас есть конкретный покупатель на данную недвижимость. Кадастровый номер 38:36:000021:1073
Лучшая локация в микрорайоне Ново-Иркутский. 5 минут до Первомайского и Академгородка. Земельный участок с небольшим уклоном. Огорожен забором из профлиста, установлены распашные ворота. На участке небольшая банька и пплощадка под бассейн. Участок разработан, посажена малина, вишня,смородина, абрисос. Подведено электричество 15квт, на улице центральное водоснабжение (городская вода). Кругом уже все застроено и живут по 20 лет. Возможен небольшой торг. Продажа от собственника
Не агенство, без комиссий. 4км Мельничной пади Снт Сельстрой,8 улица, в собственности, от остановки Ручеек метров 150 до СНТ, в садоводстве есть зимний водопровод, летний водопровод на участке, есть возможность увеличения участка в два раза. 38:06:011224:1753. Возможен обмен на автомобиль с нашей доплатой.
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в черте города с центральным водоснабжением! Красивый вид на город, свежий воздух! Удачное расположение. Район технического университета, 10 минут до центра города, хорошая транспортная доступность. Рядом остановки общественного транспорта (трамвай, автобус, троллейбус). Тихая улица, асфальтированная дорога. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, прогулочные зоны (рощи, парки, ботанический сад), Свердловский рынок, детская поликлиника, бассейн, спортзалы, несколько детских садов, школы 63 и 80. На участке есть бревенчатый дом(оформлено право собственности), пригодный для зимнего проживания, теплица, плодово-ягодные насаждения. Подключено электричество. Один взрослый собственник. Подходит любая форма расчета. Если нужна ипотека, мы поможем ее оформить быстро и по сниженной ставке. Любые сделки с недвижимостью через наше агентство комфортны и безопасны.
Изменение статуса участка возможно. Продается земельный участок по Адресу: г. Иркутск, Свердловский р-н. ул. Ново-Кузьмихинская 2. Удобное расположение для коммерческого использования в сфере автомобильного направления рядом расположен крупный автосервис СТО КУЗЯ, СТО Альфа-шина, Discovery detailing, CHERY КУЗЬМИХА ИРКУТСК. *Участок можно использовать как под строительство автосервиса, склада, производственного цеха, либо для строительства торгового центра. * Участок с перспективой на расширения, с 12,5 соток + 4 сотки + 11,5 соток + 8 соток. за счет соседних участков. * Все в СОБСТВЕНОСТИ, документы в полном порядке, без обременения и долгов! *За подробностями звоните по телефону либо пишите в чат Авито, таких предложений очень мало, успевайте! Ориентиры: Свердловский район, ул. Старо-Кузьмихинская, ул. Майская, микрорайон Энергетиков, ул. Академическая,
Марковское муниципальное образование. поле Суханова, кад номер38:06:010701:9569. Осталось 7 уч по 10 соток. 20 тр за сотку. Отмежую сколько нужно. Инфраструктуры нет. Через 2 уч проходит новая лэп. Куда пойдет дальше, нужно узнавать. Земли сельхозназначения, строить можно только не капитальные строения. Отличная инвестиция в будущее.
Продам участок в ДНТ Полёт. Участок ровный, огороженный. Асфальтированная дорога, центральная вода, не далеко лес с много вековыми соснами. Отличное место для строительства Вашего дома. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Хорошие, доброжелательные соседи. Реальным покупателям торг предусмотрен .Агентствам не беспокоить
Земельный участок, категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства. Месторасположения участка: Иркутский район СНТ "Птица" р.п. Маркова, участок 320 и 321, общей площадью 30 соток, с небольшим уклоном. На участок подведена холодная вода, водопровод городской, электроэнергия 15 кВ, опоре стоит счетчик, прямой договор с энергосбытом. Красивое место. Земельный участок находится рядом с микрорайоном Первомайский. Также заезд на участок есть со стороны Березового микрорайона. Рядом с садоводством строится ЖК "Бабушкино". На будущее будет развита инфраструктура. Стоимость 3 000 000 рублей. Очень удобное месторасположение для постройки дома и ведения личного хозяйства, так как находится практически в черте города. Ипотеку поможем оформить, расскажем, покажем в удобное для Вас время. Кадастровые номера: 38:06:010902:2842; 38:06:010902:2847.
Продaется шикаpный учaсток 47,5 соток в п. Новая Разводная на 11 км Бaйкальскoго тpaкта пo пpaвoй cтороне. Учaсток раcположен в живописном меcтe нa пeрвой беpeгoвой линии. Чиcтый вoздуx, удoбнoе paсположeниe относительно города - идеальное место для строительства загородного дома! Основные характеристики: • Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов); • Разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка; • Форма собственности: частная собственность; • Участок состоит из 4х участков по 11-12 сот. (отдельно не продаются). Возможно разделение новым собственником участка на два по 25 сот. по первой линии (в соответствии со схемой); • Первая линия у воды, расстояние до воды — менее 40 м. Перед участком земля для сельскохозяйственного назначения, на которой нельзя строить; • Участок правильной формы, без уклона, подготовлен под строительство; • В поселке расположен в тихом и непроходном проезде — в тупике; • До города 5 минут на машине; • Современные, спокойные и семейные соседи; • Кадастровый номер: 38:06:143519:1103, 38:06:143519:1104, 38:06:143519:1107, 38:06:143519:1108 Цена: 99.000.000 р. (все взносы включены в стоимость) Звоните для дополнительной информации и просмотра. Юридическое сопровождение сделки и приватизации. Еstаtе Недвижимость инвестиции в будущее.
Продается просторный участок рядом с лесом 17 соток СНТ мавр,7 км от города. Электричество южные сети, три фазы. Баня из бруса 6*4 с верандой, теплица из поликарбоната 6*3 . Насаждения: жимолость, смородина, крыжовник, слива, малина. Соседи проживают круглогодично. Летний водопровод, трубы заведены в баню. Рядом озеро 15 минут ходьбы через лес. Рядом есть магазины. Показ в любое удобное для вас время! Торг! Звоните!
Продаётся участок в приятном СНТ, вблизи от города, но вдали от трассы. Такое удачное расположение за короткое время избавит Вас от городской суеты и шума в конце рабочего дня. Сам участок расположен на первой улице, рядом с въездом в садоводство. Широкие улицы регулярно чистятся. Вы спокойно и легко доберетесь до своего дома в любую погоду, на любом автомобиле. Это не просто земля: это возможность построить просторный дом комфортной площади, для себя и для близких, спроектировать свободную планировку, реализовать свои интерьерные мечты, и создать собственный ландшафт. Используя свою богатую фантазию и возможности участка, Вы можете: - любоваться лесом из окна вашего дома, так как задняя часть участка выходит на красивую рощу, - поставить теплицы с освещением и автополивом, для выращивания вкусных домашних овощей, - оборудовать мастерскую в отдельно стоящем здании или в гараже, для воплощения ваших творческих идей, - построить гостевой дом, для приятного досуга с друзьями и родными. На все ваши задумки у Вас будет целых 30 кВт вместо стандартных 15 кВт. Участок размежеван и подключено два отдельных договора на 15 кВт. Выберите стратегически верное расположение. Участок находится в верхней точке СНТ, что снижает риски размытия грунта под фундаментом дома, а также снижает расходы на дренажную систему.
Участок в собственности! В продаже земельный участок на 6-м км автодороги Иркутск Мельничная Падь в СНТ Радужка. Улица Восьмая, участок 808. Площадь 10 соток, ровный, квадратной формы. Электричество заведено. Участок разработан, огорожен забором. На участке построена баня. Фундамент ленточный. Летний водопровод. Посажены декоративные растения: сакура, пузыреплодник, гейхера, яблоня. На въезде в садоводство установлены автоматически ворота (открываются по звонку с телефона). Многие соседи живут круглогодично. Обременения, ограничения отсутствуют. Звоните, узнавайте, покупайте!
Продам земельный участк в собственности для жилого строительства (ИЖС). Очень хорошее месторасположение: + асфальтированная дорога, + разрешение на подключение света, + ходит общественный транспорт, + ходит школьный автобус + 5 минут до магазина + Южный склон Все условия для комфортного проживания!
Продается участок в Октябрьском районе с баней, домом, постройками. Участок разработан, имеются посадки (малина, смородина) Баня из бруса. Большая парилка, комната для отдыха. Дом 56,6 кв.м требует ремонта. Отличное место расположение. Рядом школа, детские сады, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, салоны красоты, почта, отделение банка и многое другое. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, при этом не выезжая из города. Звоните и записывайтесь на просмотр данного обьекта. Кадастровый номер 38:36:000022:0424
Продаётся земельный участок 7 соток, район Ново-Иркутский, улица Счастливая. Отдельный заезд на улицу, есть шлагбаум. Рядом соседи уже построились и проживают круглогодично. Подключена электро энергия. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до города 7 минут. Участок прямоугольной формы, с незначительным уклоном. В собственности, все документы готовы к продаже. Звоните и покажем в удобное для Вас время. Кадастровый номер участка: 38:06:010907:198 Ищем лучшее предложение по цене.
Представляю Вашему вниманию земельный участок, расположеннгый на 12 км Байкальского тракта Молодежное СНТ Березка-2. Ровный участок без уклона, на котором построен дачный дом и баня, на кадастре не стоят. Есть насаждения, слива, яблони, облепиха. Электричество подведено на данный момент от садоводства, скважина 70 метров с чистой водой. Нет никаких обременений и долгов, полная стоимость по договору. подойдет ипотека под строительство в 6% Наша компания гарантирует чистоту и юридическое сопровождение сделки, приобретайте хороший вариант, звоните прямо сейчас.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |