Продаётся просторный дом с земельным учаcткoм в д. Грановщина (Качугский тракт). Рассмотрим лучшее предложение. 2-х этaжный дoм 2022 года постройки, oбщей площaдью 133,5 м2, постpoен из бpуca 18*18, теплый пол, электричество 15 кBT, сквaжинa, сeптик. Участок 6 соток. Планировка: Первый этаж * 2 комнаты 12,0 м.кв.; 12,1 м.кв.; * Кухня-гостиная 19,7 м.кв.; * сан. узел (совмещ.); * Коридор. Преимущества расположения: - Развитая инфраструктура: школа, 3 детских сада, поликлиника, аптека, магазины все находится в шаговой доступности. - Удобная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта. Дом расположен в самом центре Грановщины. Кадастровый номер земельного участка 38:06:100801:34277 Кадастровый номер дома 38:06:100801:35373 2 собственника. Подходит под Ипотеку! Звоните! Записывайтесь на показ! Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Окажем помощь в получении ипотеки на самых выгодных для Вас условиях! Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами.
Продам дом с участком вблизи мкр. Березовый, СНТ "Содружество". Есть БАНЯ!!! Еcли вы xотите жить зa гоpодом, наслаждаться чистым вoздухoм, тогдa этo пpeдложение именнo для вac! Дepeвянный дoм площадью 36 м2 с печным oтoплeниeм, имeет oтдeльную куxню и пpocтoрную гocтиную, у дома небoльшая веранда Paзрaбoтaнный огoроженный участок 5,31 сотки теплица из поликарбоната Официальный свет 15 КВт Летний водопровод Отдельный туалет на улице Возможность подключения к центральному водоснабжению
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в данном СНТ и соседних! Ни каких скрытых комиссий и платежей. Вся сумма в договоре. Успейте приобрести замечательный дачный участок в 15 минутах от Иркутска ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СЕЗОННОЙ! (Центральная Вода только по нашей улице в СНТ) Ровный, облагороженный участок площадью 9,2 соток расположен в СНТ "Зелёное", 5й км Александровского тракта. На территории имеется летний дом с сауной и верандой. Просторная беседка для большой семьи и компании, детская площадка, место для парковки 2-3 авто, летний душ , теплица и большое разнообразие фруктовых, ягодных и овощных культур, которые во всей своей сочности и обилии могут бонусом достаться именно Вам! Яблоня, Ирга 3 шт, Облепиха, Вишня "Владимирская" 7 кустов, Смородина черная -4 шт, Смородина красная -1шт, Жимолость- 2шт , Вишня войлочная 3шт, так же на участке растет Калина, Жасмин, Сирень 2х цветов. (ВСЁ цветёт, плодоносит, очень вкусное и полезное)! Расположенный на участке дом имеет площадь 36м2. Есть летний водопровод и возможность подключения ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВОДЫ (ТРАССА в 0.5метрах от границы участка)! Центральное, стабильное электроснабжение. Хорошие соседи, проживающие всесезенно. Один взрослый собственник с 2008 года. Нет ограничений и обременений. К сделке готовы. Пишите!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю дом, площадь 68м2, материал бревно, два этажа. Баня 12м2. Скважина. Место не подтопляемое. Сухое. Дом на земельном участке, площадью 5 соток. Плодово ягодные кустарники, Малина, смородина. Подьездные пути - асфальтовая дорога, остановка транспорта в минутной доступности. Магазин смешанных товаров в 200и метрах. До города Иркутск - 25 км. Транпорт - маршрутки, электрички, каждый час времени. На фото двор, огород, ворота для вьезда авто. Вид со второго этажа видна проезжая дорога и магазин. Балкончик. Баня - строение полностью из бревна. Очень сухо! Подтопления не бывает. Дом подходит для оформления в ипотеку, Собственник один. Более пяти лет.
Срочная продажа !!! Ищем лучшее предложение!!! Продам дом в экологически чистом, живописном районе рядом с рекой, окруженном лесом, что обеспечивает свежий воздух, тишину и спокойствие. Также на участке расположен второй жилой дом 30 м, полностью благоустроенный и сруб бани из кругляка. Адреc: п. Большой луг улица Заречная Гoд пoстрoйки: 2021 Матeриал: Бревно экологичный мaтeриaл, кoтоpый прослужит долгиe гoды, срублен в чашу. Удобная планировка: можно сделать под себя. Плoщадь учaстка: 9 coток достаточно места для просторного участка и будущих построек. Участок ровный с красивыми вековыми деревьями, газоном и насаждениями. Отопление: Боллер 18 кВт батареи Фундамент плита 40 см. Собственная скважина и водонагреватель. Чистая и свежая вода прямо у вас дома забудьте о коммунальных проблемах! Два отдельных сетпика по 3 кольца. Современная система канализации, которая работает надежно и без сбоев. Все коммуникации уже подведены: Официальный свет подключен 15 квт, вода и канализация дом готов к проживанию! Развитая инфраструктура: Все, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, аптека, кафе, WB, озон, ж.д вокзал. Остановки общественного транспорта: Удобный транспорт, поможет вам быстро добраться до любой точки города, есть школьный автобус, рядом ж д вокзал. Условия продажи: Полная стоимость в договоре: Никаких скрытых платежей и неожиданных сюрпризов. Быстрый выход на сделку: Мы ценим ваше время и готовы помочь оформить все документы быстро и без лишних проблем. Дополнительные возможности: Идеально для:Постоянного проживания: Дом 50 м с удобной планировкой идеальное место для семьи.Семьи с детьми: Развитая инфраструктура и безопасность все, что нужно для вашего ребенка.Инвестирования:Строительства дополнительных построек: Если вам нужно больше места, участок позволяет построит гараж или даже небольшой сад.Этот дом идеально подходит для тех, кто хочет жить в гармонии с природой и в то же время вблизи к городу, 15 км 20 мин до Шелехова и все прелести города у ваших ног.Возможна любая форма расчета. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
Покупай!!! Благоустроенный дом с печным и конвекторным отоплением ,подходящий для постоянного проживания в привлекательном месте поселка. Дом с инфраструктурой в шаговой доступности: школа, детский сад, ФОК, остановка общественного транспорта и ж/д станция, клуб, почта, магазины и др. Дом на огороженном, разработанном земельном участке с плодово-ягодными насаждениями и гядками. В дом заведена питьевая вода со скважины и установлен боллер на 70л., отдельно выведен септик. При входе открытая и закрытая веранда, для отдыха и хранения вещей и инструмента. Звоните, расскажем .покажем, безопастно проведем сделку.
Продается очаровательная дача-баня в живописном месте СНТ "Сосновый", недалеко от ст. ВСЖД "Летняя", в Шелеховском районе. Площадь дачи составляет 30 кв.м и включает в себя светлую полноценную комнату, уютную веранду, а также функциональную сауну и помывочную с душем. Добротная печь создает тепло и уют, отапливая все помещения — комнату, сауну и помывочную. Для вашего удобства установлен современный бойлер, а также имеется септик. Участок площадью 4 сотки полностью огорожен, обеспечивая уединение и комфорт. Все находится в собственности, что добавляет уверенности в покупке. Показ по предварительной договоренности, не упустите возможность стать владельцем этого райского уголка!
Арт. 87778060 Дача в чеpтe гoрода! СНТ Жeлезнoдорожник (ocтановкa Кaя, пpямo пocле спуска с Кайскoй гopы). Площaдь дoмa 37,5 кв, земли 5,4 сoтки. В дoме oснoвная кoмнaта с кухнeй, xолoдильникoм и микрoвoлновкoй, pукoмойником, большoй шкaф, 2 кровати, клaдовaя. Киpпичнaя пeчь, большoй пoдвал с подпольем. Есть лeтняя веранда с 1 кроватью, газовой печкой (есть баллон), + дополнительно имеется электрическая плита с духовкой. На участке есть баня, мастерская с инструментами, закрытый дровник + навес для дров, 2 небольшие кладовки, чердак, подсобные помещения, которые раньше использовались для свинарника и крольчатника. Сейчас эти помещения не используются, но при желании их можно вернуть в рабочее состояние. Насаждения: ирга, малина, вишня, крыжовник, смородина(3 вида), облепиха, жимолость, калина, клубника. На огороде хорошая земля, овощи растут хорошо, сажали каждый год. Рядом дружелюбные соседи, проживающие круглый год (никогда не отказывали открыть/закрыть теплицы, например), в целом посторонних людей нет, тк много кто живет круглогодично. Уличный туалет, участок под небольшим уклоном. До остановки 7-10 минут пешком, там магазин со всем необходимым, аптека, колонка. Электричество круглый год, летнее водоснабжение. Летом возможно проживать как в основной комнате, так и на летней веранде, зимой только основная комната, в наличии обогреватели + печное отопление. В общем, классный вариант для летней дачи, если вы или ваши родственники хотят заниматься садоводством. Но так же можно жить и зимой. От центра ехать минут 15-20, еще меньше до Сильвер мола или Леруа мерлен. Все необходимое для проживания имеется и остаётся в доме, вместе со всей мебелью, текстилем, посудой, техникой итд Возможно строительство + скважина (11-13м), но вода будет техническая, не для питья (душ, стир машина и тд). Возможно оформить прописку. В данный момент участком никто не занимается, его нужно будет приводить в порядок. Поможем одобрить ипотеку .
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию дом с земельным участком. Отличный 2-х этажный дом находится в тихом месте. Можно отдыхать там от городской суеты в выходные дни .либо находясь в отпуске. В доме находится водонагреватель. летний водопровод на участке. Возможно скважину пробурить.Туалет на улице На участке, так же имеется баня, гараж, беседка и теплица участок очень красивый, уютный. В беседку проведено освещение,что позволяет проводить время на свежем воздухе до глубокой ночи. Дороги чистят от снега зимой. На участке имеются кусты: малины,смородины красной и черной, жимолость, крыжовник. Вишня,слива,яблоня,черноплодная рябина. Помощь в оформлении ипотеки. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки.
В СHТ Ягодное продаeтся дaча 65 м2, учacток 4.7 сотки (всe в coбcтвeннoсти), ост. пл Голубые Ели. Идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием загородной жизни Двухэтажный дoм из бруса на фундаменте, пластиковые окна. Первый этаж- веранда с летней кухней, гостиная с печкой Второй этаж : комната, веранда с кладовыми дом под охраной, отличный подьездные пути Участок ровный, огорожен, летний водопровод, две теплицы из поликарбоната, парник, зона мангала, газон, насаждения, плодово - ягодные кустарники в 5 минутаж железнодорожная станция о.п.Голубые Ели , в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Уютный, зеленый уголок вдали от городской суеты, в который вложено много сил и любви . Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продается добротный брусовой дом в живописном посёлке Подкаменная, расположенном всего в 65 км от Иркутска. Этот одноэтажный дом площадью 50 кв.м предлагает комфортное проживание с тремя просторными комнатами и кухней, где всегда есть место для творчества и семейных встреч. В вашем распоряжении надежное отопление с печно-водяной системой, что создаст атмосферу тепла и уюта в холодные зимние вечера. Участок площадью 15 соток (ИЖС) полностью разработан и идеально подходит для постоянного проживания, ведения хозяйства или отдыха на свежем воздухе. На территории находятся баня отличное место для расслабления после дня, проведенного на природе, и уютный гостевой домик, где смогут остановиться ваши друзья и близкие. Кроме того, вспомогательные постройки всегда пригодятся для хранения инструментов или инвентаря. Одним из неоспоримых преимуществ данного предложения является прямой выход с участка к реке Малая Олха, где можно проводить жаркие летние дни, наслаждаясь купанием и рыбалкой. Подкаменная привлекает не только своей природой, но и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: в шаговой доступности расположены школа, фельдшерский пункт, почта и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет добраться сюда как на автомобиле, так и на электричке: доехать можно по федеральной трассе Иркутск - Култук, или добраться на электричке из городов Иркутск, Шелехов, Слюдянка. Это идеальное место для тех, кто хочет уехать от городской суеты и насладиться тишиной и спокойствием. Лесной воздух, чистая вода горной речки, а также возможность собирать грибы и ягоды летом и кататься на лыжах по чистейшему снегу зимой дарят уникальные впечатления круглый год. Не упустите свою возможность стать владельцем этого замечательного дома! Объект оформлен на одного собственника, без долгов и обременений. Также подходит любая форма расчёта, включая сертификаты. Для более подробной информации по возможности приобретения и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с экспертом компании. Показы проводятся по предварительной договорённости. Ориентиры: Подкаменная, Большой Луг, Огоньки, Рассоха, Моты, Култук Ваш новый дом ждет вас! Эксперт по недвижимости CENTURY 21 Иркутск - Александр Перфильев.
Продается дачный дом в одном из самых чистых мест с видом на лес, на Ж/Д станции Голубые ели, от станции 12 минут пешком. Дом находится в СНТ Промстроевец, само садоводство основано Трестстроем, и до сих пор в нем много тех, кто основывал его. Как итог все члены садоводства приличные и воспитанные люди, очень дружные соседи. В садоводстве исключены кражи. на участке расположен небольшой, но уютный домик в два этажа, прохладная беседка для того что б придать вашему отдыху особое настроение, теплица, парковочное место и место под бассейн. Множество культурных насаждений и море газона!
Арт. 101791881 Продам уютную дачу в СНТ "Дачная-2", в районе ж/д станции Дачная. Отличное расположение: всего 20 минут езды на автомобиле от города, регулярно ходит автобус. От железнодорожной станции до участка спокойным шагом — около 10 минут. Участок 8 соток, аккуратный и ухоженный. На территории располагается двухэтажный дом площадью 80 кв.м (второй этаж мансардный), отопление печное. Имеется летний водопровод. Также на участке расположены баня, гараж для хозяйственных нужд и кладовка. На участке высажены три кедра, ель и ёлка, цветут сирень и жасмин. Много плодоносящих деревьев и кустарников: малина, смородина, крыжовник, вишня. Дача находится рядом с домом председателя СНТ, в спокойном и благоустроенном месте. Ориентиры: станция Голубые ели, Большой луг, Олха, Шелехов. Отличное место для комфортного сезонного отдыха и садоводства!
Описание Прекрасное предложение ждет вас! Представляем вашему вниманию уютную дачу в СНТ "Промстроевец", Шелеховского района. Близость к городу добавляет удобства общения с городской инфраструктурой. Дом площадью 35 квадратных метров, построенный из бруса на двух этажах, вам предлагает 2 уютные полноценные комнаты, плюс веранду для приятного времяпровождения. В доме установлена добротная печь, что обеспечит вам тепло и уют в любое время года. И что особенно радует - здесь возможно зимнее проживание, а также оформление прописки. 4 сотки ровного, огороженного участка, разработанного и ухоженного, стали вашей ключевой зоной уединения. Здесь вы найдете множество насаждений: смородину, вишню, малину, жимолость, множество многолетников, посаженные грядки. На участке есть комфортная баня с предбанником, погреб, в котором всю зиму хранятся овощи, 2 теплицы из поликарбоната, летний водопровод. Дом и земельный участок в собственности.С мат.капиталом не работаем.
Покупайте благоустроенный дом в микрорайоне Западный! Ленинский район, отличное местоположение (Мамоны), 20 минут до центра города, развитая инфраструктура для комфотного круглогодичного проживания семей любого возраста. Рядом сосновый лес, чистый воздух вдали от городского шума, приятные соседи. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:130821:2932, кадастровый номер дома: 38:06:130821:3406 Дом одноэтажный, площадью 86,8 м2. Планировка: 1 этаж 3 просторных комнаты, кухня 24 м2, с/у совмещенный (душевая кабина). Выполнен ремонт из хороших материалов, нейтральные оттенки, чистый, уютный, светлый дом.Имеется терраса. Есть необходимая для проживания мебель и техника. Заезжай и живи! Заведен официальный свет 15 квт, скважина, септик. Отопление автономное. Дом очень теплый! Участок огорожен забором из профлиста, 6,5 соток, ровный, плодородная почва. Дополнительно построен отдельно капитальный теплый гараж из газоблоков, ворота автоматические, имеется смотровая яма, второй мансардный этаж используется как место для хранения, возможно достроить, сделать ремонт и обжить его. Хорошее вложение для тех, кто мечтал о собственном доме неподалеку от города! Что нужно сделать, чтобы этот дом стал вашим? Звоните, записывайтесь на просмотр! А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент, Юлия Некрасова.
Продается бревенчатый дом с участком в д. Олха рядом с горнолыжной базой! Дом площадью 54 кв.м, срублен из массивного бревна (диаметр 30-35 см), в доме начат капитальный ремонт: залит новый фундамент, выложен кирпичный подвал, пробурена скважина. Есть септик, канализационная труба в дом заведена. На участке есть еще один дом площадью 24 кв.м, пригоден для проживания, с печным отоплением. Участок 15 соток, без уклона, возможно увеличить до 25 соток. Отличное месторасположение! В 5 минутах ходьбы школа, администрация, медпункт, почта, горнолыжная база. В 15 минутах езды от Иркутска, до самого дома асфальтированная дорога. Один собственник, без обременений, ограничений, возможен быстрый выход на сделку. Под ипотеку подходит. С уважением, Ольга, звоните, пишите, отвечу на все вопросы!
Продам дачу в СНТ "Алюминщик " Култукский тракт. Экологически чистый район. Вокруг сосны и кедры! Недалеко лес где растут ягода, грибы, черемша. Протекает небольшая речка Каторжанка. Участок 6 соток. Дачный домик 35 кв.м . На первом этаже расположены веранда и небольшая гостиная. На втором этаже две спальни. Новая баня из бруса 2024 года постройки. Внутри бани 3 отделения. Печь "Горыныч". Также есть старая баня, которая функционирует. Гараж/сарай , дровяник. На территории участка имеются наслаждения: смородина, малина, жимолость, яблоня, вишня. Грядки поражены. Круглый год ездит общественный транспорт. Остановка недалеко. Магазины, кафе, АЗС. Летний водопровод. Участок в собственности.
Продаётся КАЧЕСТВЕННО ПОСТРОЕННЫЙ 1-этажный брусовой Дом в п.Западный. Площадь Дома - 100кв.м + гараж - 22кв.м на один автомобиль. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Преимущества: - Дом построен из ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА 18 х18 см. Внутри стены отшлифованны и покрыты защитным составом в 2 слоя. - Просторный коридор, 3 изолированные комнаты + большая Кухня - гостиная. - Ровный участок 9,5 соток тщательно удобрен, радует богатым урожаем: здесь растут вишня, смородина, малина, клубника. - Большая придомовая территория. - Два заезда во двор. - Теплый гараж с автоматическими воротами на 1 автомобиль. - Брус пропитан НЕМЕЦКИМ АНТИСЕПТИКОМ DUFА на три слоя. - ТПЛЫЙ ПОЛ - ДВОЙНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ, СТЯЖКА ПОЛА 8.5см -МАРКИ М -200 с добавлением Фибры. - Крыша покрыта ондулин черепицей. - Металлическая входная дверь с ТЕРМО РАЗРЫВОМ. - Септик объемом 6 кубов и скважина (вода пригодна для питья) обеспечивают автономность и комфорт в быту. - От города всего 8 км. - Рядом с домом находится детская площадка идеальное место для семьи с детьми. - Ходит школьный автобус. - Замечательные соседи!!! Дом проверен временем, ТЕПЛЫЙ и НАДЕЖНЫЙ, готов к комфортному проживанию. Дом ждет вас! Здесь вы сможете создать свой собственный мир, наполненный ЛЮБОВЬЮ, РАДОСТЬЮ и БЛАГОПОЛУЧИЕМ. Не откладывайте свою мечту на потом, звоните! Подходит любая форма расчета. Так же рассмотрим обмен на 3 комнатную квартиру в Ново-Ленино с вашей доплатой. Арт. 96219465
Продается уютный дом мечты! Мамоны, м-н Западный Предлагаем вашему вниманию большой дом площадью 150 м на участке 8,5 соток, расположенный напротив м-на Новоленино. Характеристики дома: 4 комнаты + просторная кухня идеальное пространство для комфортной жизни вашей семьи. Два санузла: ванна для расслабления и душевая кабина для быстроты утренних сборов. Большая баня с беседкой отличное место для отдыха и встреч с друзьями. Гараж на 2 машины и подвал для хранения заготовок все для вашего удобства и порядка в доме! Участок: У вас будет собственный огород и теплица для выращивания свежих овощей и зелени. Уже в этом сезоне можно собрать урожай малины, сливы, вишни, черной смородины. Просторное место под установку бассейна, чтобы наслаждаться летними днями на свежем воздухе. Удобное расположение: Рядом остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус. Главная дорога асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Дому 10 лет, обжитой! Продается в связи с переездом. Документы готовы Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Ваш новый уютный уголок ждет нового хозяина!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |