


Продам дом, состояние дома отличное. 2 этажа, 4 комнаты. санузел в доме. Участок 22 сотки, дом 130 кВ. метров. На участке имеется: -гараж 70 кВ. метров., -баня 30 кВ. метров., -огород с теплицей поликорбонат., -летняя кухня с подвалом, - фонтан, -пруд с рыбками. В доме имеется вся мебель и техника, всё остается.



Продам отличный благоустроенный 2х этажный дом, усольский р-н пос Тельма, ул. Новая Дом 100 м на участке 9,5 сот.О доме: дом железобетонныйКоличество комнат: 4Площадь дома: 100 мПлощадь участка: 9,5 сот.Этажей в доме: 2Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)Материал стен: железобетонСанузел: в доме, раздельный Ремонт: косметический, количество этажей -2 , теплая веранда.Расположение Иркутская обл., Усольский р-н, Тельминское муниципальное образование, рп. Тельма, Новая 8. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, Остановка общ.транспорта, центральная улица. Средний пруд. живописное место Поездка из Тельмы до города Усолья-Сибирского занимает 10 мнут езды, до Ангарска 15-20 минут Один взрослый совршеннолетний собственник, без ограничений, обременений арестов СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Год постройки: 1996 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Стандартная отделка Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 2 Коммуникации: Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление большой капитальный железобетонный гараж на 2 автомобиля, размер 6*9, баня с гостевой комнатой, хозяйственные постройки, учасок правильной геометрической формой, плодотворный грунт отличные благонадежные соседи. Загородная недвижимость на улице Луначарского в городе Зима.



Предлагается к продаже дом в СНТ Лесник-1, площадью 82 кв. м, построенный из газобетона с надёжной кровлей из металлочерепицы. Участок 7 соток огорожен деревянным забором, установлены пластиковые окна, все удобства находятся в доме. Дом оснащён современным отоплением: электрическое и водяной тёплый пол, что обеспечивает комфорт в любое время года. На участке пробурена скважина для автономного водоснабжения. Для автомобиля предусмотрен навес, а для отдыха — сруб для бани 44. Этот вариант отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха на природе. Наша компания 35 лет на рынке недвижимости! Гарантируем безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнерами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку по сниженной ставке! Работаем со всеми видами сертификата! Купить загородную недвижимость на улице Луначарского в городе Зима.



Дом мечты в посёлке котик — для жизни и отдыха Представьте: вы просыпаетесь в собственном доме, где тишина, чистый воздух и природа вокруг. Это не просто дача — это ваш личный уголок уюта и гармонии! Что вас ждёт: Дом из качественного бревна — экологичный, тёплый и надёжный. Четыре просторные комнаты: уютная спальня, светлый зал, практичная прихожая и удобная кухня. Есть сенки для хранения и комфорта. Кирпичная печь — настоящее сердце дома! Всегда тепло, по-домашнему уютно и можно готовить вкуснейшие блюда. Баня — для отдыха душой и телом. После трудового дня или просто для удовольствия — парьтесь на здоровье! Стайка — отличное решение для тех, кто держит хозяйство. Огород и участок для грядок — выращивайте всё, что пожелаете: от зелени до овощей и ягод. Гараж — ваш автомобиль всегда под надёжной защитой. Кладовая — удобно хранить запасы, инструменты и всё необходимое. Летняя беседка — идеальное место для семейных ужинов, встреч с друзьями или просто отдыха на свежем воздухе. Здесь есть всё для комфортной жизни: WiFi, природа, простор, уют и полная независимость от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем дома, где сбываются мечты о спокойной жизни! И помните торг всегда уместен! Звоните прямо сейчас — приезжайте смотреть, этот дом ждёт именно вас! Продам загородную недвижимость на улице Луначарского в городе Зима.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник, возможен торг! Продается 3-комнатный дом (дуплекс) в мкрн Китой Продается уютный 3-комнатный дом в микрорайоне Китой. Дом дуплекс, в хорошем жилом состоянии, подходит для круглогодичного проживания. О доме: Центральное отопление Центральное водоснабжение Санузел в доме + уличный туалет Пластиковые окна Натяжные потолки На полу линолеум Выполнен косметический ремонт Кухонный гарнитур почти новый — остается новым собственникам. Участок и постройки: Теплый гараж на 2 автомобиля Летний домик / летняя кухня Мангальная зона Две теплицы Насаждения Летний водопровод Инфраструктура: В шаговой доступности: Новая школа Детский сад с ясельной группой Магазины, аптека Пункт выдачи Wildberries Новая теплая остановка общественного транспорта с Wi-Fi До дома асфальтированная дорога. Документы: 2 взрослых собственника Без долгов и обременений Документы готовы к сделке Показ в удобное для вас время. Звоните — отвечу на все вопросы! Продается загородная недвижимость на улице Луначарского в городе Зима.



Продам дом, очень тёплый,уютный, светлый родовое гнёздышко. две спальные детские, большой зал, большая кухня. натяжной потолок,стены ровные обшиты гипсокартоном,на полу фанера ,хороший теплый линолеум. отопление электроболлер, так же есть твердотопливный котел. Зимой топим очень редко. Интернет оптоволокно. Вай фай.Камеры видеонаблюдения . Большая теплица новая в этом году заменили. Подвал глубокий хороший. Баня новая 2021г постройки. Бассейн. Ухоженный огород,есть плодовые деревья. Ограда отсыпана ,тротуар плитка . До остановки 100 метров. Дорога асфальт.



СРОЧНО продаю оазис в связи переездом в Иркутск . Дом построен из бревен круглого сечения очень теплый , в жару прохладно зимой тепло , кирпичная капитальная печь , все постройки на холме расположены, из окон вид на весь участок прекрасен ! есть водоем , альпийская горка, и много камней для фантазий ландшафта , подиум под большой каркасный бассейн . на участке нет теплиц и парников !!! участок предназначен для отдыха и релакса .требуется косметический ремонт в доме и бане . скважина глубиной 10 м, вода прозрачная и вкусная .хорошие соседи , автобусы ходят часто , рядом деревня , где можно покупать перегной , молоко и сметану домашнюю .до реки Китой 10 минут пешком ,



Продаётся жилой дом с участком. Основные характеристикиПлощадь участка: 7,2 сотки, ровный и широкий удобно для строительства или обустройства сада.Дом: 40 кв. м, бревенчатый, тёплый и экологичный.Год завершения строительства: 2004г.Локация: отличная удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура.Преимущества Ровный участок легко использовать под любые нужды. Бревенчатый дом создаёт особый уют и сохраняет тепло. Хорошее расположение рядом всё необходимое для комфортной жизни.ТОРГ ПОРАДУЕТ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Специалист по недвижимости АН Флагман Огаркова Ольга.



Пpодaeтся двa дoма на одном учаcтке: Hовый дом 220 кв. м с дейcтвующим бизнесом (магaзин, плoщaдь 90 кв. м) в Mкp. Строитeль, в чepте гоpoда Ангарскa. Всё в собствeнноcти, пpoпиcка, кpуглогодичнoе пpoживание. Дом 2-x этажный, 1-ый этaж - жилой, c рeмoнтом, всё благоустроенно. 2-ой этaж не достроeн, трeбуется внутренняя планировка и отделка. Фундамент у дома - монолитная плита, стены каркасные. По всему первому этажу залит тёплый водяной пол. Электричество : 380 Вт. Отопление комбинированное : котёл газовый и электрокотел. Водоснабжение : скважина 15 м, насосная станция, установлена в сухом бетоном колодце у дома. Благодаря этому дома тихо, при работе насоса. Горячая вода : электрический болер. 2 септика. У дома два выхода, один в ограду, другой в огород. На первом этаже планировка: Гардеробная, детская, спальня, холл, гостиная совмещенная с кухней, ванная комната, туалетная комната, техническая комната. Имеется лестница на второй этаж. Потолки 2,70 м. Заезжай и живи. В магазине установлено видеонаблюдение. А также дом и магазин под охраной. По договорённости можем оставить оборудование и товар. Есть беседка, постройки. Недалеко река Китой и озера. Продаётся в связи с переездом. ТОРГ!!!



Дом для круглогодичного проживания расположен в СНТ Новоясачная и сочетает в себе надежность, уют и потенциал для дальнейшего обустройства. Капитальное строение из бревна на прочном фундаменте обеспечивает долговечность и комфорт в любое время года. Главное преимущество — возможность зимнего проживания благодаря печи, которая эффективно обогревает дом даже в сильные морозы. Внутреннее пространство включает первый этаж с готовыми жилыми помещениями и второй этаж, требующий завершения, что позволяет будущему владельцу адаптировать площадь под свои нужды — будь то дополнительные спальни, кабинет или зона отдыха. Участок площадью 7 соток полностью огорожен, благоустроен и готов к использованию: здесь уже разбиты теплицы, что оценят любители садоводства, а также есть гараж для хранения автомобиля или инструментов. На участке имеется скважина, а летний водопровод упрощает полив и хозяйственные нужды. Расположение объекта добавляет ему привлекательности: до садоводства ведет асфальтированная дорога, а регулярный автобусный маршрут обеспечивает транспортную доступность круглый год. Близость реки Китой создает приятный микроклимат и возможности для отдыха на природе, при этом территория СНТ не подвержена подтоплению, что гарантирует безопасность и сохранность имущества. Этот дом подойдет тем, кто ищет готовое решение для постоянного проживания за городом с перспективой модернизации, а также практичным покупателям, ценящим функциональность и удачное расположение. Сочетание продуманной инфраструктуры, качественных материалов и удобного местоположения делает объект выгодным предложением на рынке загородной недвижимости. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Код пользователя: 89406 Номер в базе: 8476425



Участок 10 соток расположен в центре садоводства "Наладчик" До Ангарска 15 километров асфальта Дом из бруса, обшит сайдингом. Двухэтажный: 1 этаж 64 кв.м + 2 этаж 25 кв. м. Дом оборудован сигнализацией охранного агентства "Антарес" Парковка на 2 автомобиля, баня, теплица, огород. Летний водопровод, глубина скважины 62 метра Вода с мая по октябрь Отличное место для проведения летних месяцев. Собственник, строил сам, агентов не беспокоить Торг уместен



Продаётся 3-комнатный дом от собственника 64,9 м² с верандой, участок 14 соток. Отличный вариант для семьи, дачи или спокойной жизни с большим участком и хозяйственными постройками. В доме есть всё необходимое для проживания: печное отопление с трубами по периметру дома; водоснабжение; электричество; санузел в доме: душевая кабина, унитаз, раковина (можно подключить стиральную машину); подвал и чердак. На участке находятся: гараж со смотровой ямой и чердаком; стайки; сеновал; туалет. Участок большой, земля плодородная, отлично подходит под огород, в том числе для выращивания картофеля. Дом без обременений, продажа от собственника. Дополнительные фото отправлю по запросу. Реальному покупателю — торг.



Продаётся большой, светлый дом 105,6 квадратных метров. Первый этаж построен из кругляка, второй этаж из бруса. Внутренняя и внешняя отделка - штукатурка. Евро окна, электрическое отопление, а так же печное отопление в сильные морозы. Печь установлена в пристройке (утеплённый), там же санузел. Канализация, центральная холодная вода, подполье для хранения. Отличный разработанный и ухоженный участок, площадью 13 соток. На участке помимо дома также находится баня, гараж на одну машину из шлакоблоков и сарайчик. Есть точка Wi-Fi. Доступность автобуса 2 в течении дня. Есть школа, магазины. Удобно, что рядом люди продают свои качественные продукты: молоко, яйца, мясо. Звоните, с радостью покажу вам этот участок. Доп. описание: отопление: печное, канализация: выгребная яма (бак), также имеются: телевидение, погреб, подвал, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Код пользователя: 182932 Номер в базе: 6945589



Представляем вашему вниманию 2-ух этажный дом с возможностью отделки 3-го этажа. Расположение дома в тихом микрорайоне Северном обеспечивает уединение и спокойствие, вдали от городской суеты. При этом, близость к городу позволяет быстро добраться до необходимой инфраструктуры: магазинов, школ, детских садов и медицинских учреждений. Идеальное сочетание загородной жизни и городского комфорта. Участок облагорожен и ухожен, что создает приятную атмосферу для отдыха и релаксации. Просторная территория позволяет организовать зону барбекю, установить бассейн или обустроить детскую площадку. Баня с комнатами отдыха станет отличным местом для проведения времени с семьей и друзьями, а гараж вместит несколько автомобилей и хозяйственный инвентарь. Этот дом идеальное решение для большой семьи, ценящей комфорт, пространство и уединение. Здесь каждый найдет свой уголок: просторная гостиная для совместных вечеров, уютные комнаты для отдыха и работы, баня для релаксации. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Он готов принять новых хозяев и подарить им счастливую и комфортную жизнь. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Это ваш шанс обрести дом мечты! - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. Код пользователя: 91484 Номер в базе: 7667490



продаётся благоустроенный дом на участке 18соток. тихая улица, хорошие соседи, центр Куйтуна. отопление печное-бойлерное, центральное водоснабжение, ан Завод. имеется два колодца, один во дворе, другой возле дома. тёплый брусовой гараж, летняя-зимняя кухня, можно жить зимой, подвал, хорошая баня с комнатой отдыха, стайка, сеновал, две теплицы. Ухоженный сад, смородина, жимолость, яблоня, вишня, слива, черешня, малина, много крупной Виктории. Мангал, беседка. В доме холодная горячая вода, санузел душевая кабина тёплый пол. Имеется наружное видеонаблюдение, улица-ограда. счётчик три фазы. 380 вольт. Мебель остаётся по договорённости. Заезжайте и живите! Возможен обмен на Ставропольский край.



Вaшему внимaнию прeдлaгается дом в деpевнe Стаpaя Ясачная, на учаcткe oбщeй плoщадью 15 сотoк. Учacток огopожен зaбopом из метaллoпрофиля. Дом капитaльный, 2001 года поcтрoйки. Boдocнaбжениe бoйлeрнoе. Отоплeниe водяное вo всем домe, чтo позвoляeт поддеpживать комфopтную темпeратуру во всех помещениях. Дом расположен на трех этажах, один из которых цокольный. На территории имеются насаждения, баня, беседка, гараж на две машины. Комфортное расположение. Участок не топит.



В продаже отличный дачный участок Участок расположен в экологически чистом районе, огорожен деревянным забором. На участке расположена постройка для комфортного отдыха, подведено электричество, есть печь для отопления в холодный период времени. Участок находится в 15 минутах езды от города по асфальтированной дороге. Рядом расположены магазины, лесной массив и река Ангара. На участке посажены кусты смородины, вишни, малины. Объект идеально подходит для организации семейного загородного отдыха или строительства для круглогодичного проживания. Для детальной информации и организации просмотра звоните по указанному телефону. Код пользователя: 200481 Номер в базе: 12086032



Продаю два дома на участке 13 соток! Что предлагает этот уникальный объект недвижимости: Два готовых дома: Большой новый дом площадью 105 м, идеально подходящий для комфортного проживания всей семьи. Дом подключен к коммуникациям: проведена вода из собственной скважины, установлен современный септик. Уютный второй домик площадью 38 м. Здесь предусмотрено традиционное печное отопление, теплый пол и просторная мансарда. Возможности расширения пространства: Возможность достройки второго этажа нового дома, позволяя адаптировать пространство под ваши индивидуальные потребности и вкусы. Дополнительные удобства: Функциональный гараж для вашего автомобиля. Традиционная русская баня для отдыха и релаксации. Разнообразные насаждения и зеленые зоны, создающие приятную атмосферу. Удобства инфраструктуры: Хороший подъездной путь, обеспечивающий легкий доступ к участку. Расположение участка рядом с автобусными остановками, что значительно упрощает транспортную доступность.



Хотите жить в гармонии с природой? Предлагается к продаже полноценный загороднй комплекс в тихом, спокойном районе города. удаленность от гордского шума в сочетании с хорошей транспортной доступностью. ДОМ: Материал стен бревно диаметром около 50 см. (Экологичность и здоровый микроклимат) Состояние : Жилое, ухоженное, готово к заезду. Постройки на участке: кирпичная зимняя кухня - баня, с подведенным водоснабжением. Утепленный кирпичный гараж (надежное место для вашего автомобиля) Хозяйственные постройки для ведения подсобного хояйства. (Курятник, стайка для поросят и коровы) Хоз блок для хранения зерна и инвентаря. Двор и основные дорожки забетонированы. Ухоженный участок без сорняков, с продуманной планировкой, установлены 2 большие теплицы для богатого урожая, система полива. Район тихий и спокойный, идеально для семьи с детьми или тех кто ценит уединение. Есть небольшой потенциал для блаоустройства, чтоб добавить свои детали в этот идеальнй пазл. Очень заманчивое предложение для ценителей уюта и качества! не упустите свой шанс!!!



Код объекта: 2053785. Продаётся отличная, уютная дача рядом с городом СНТ "Еланское". Замечательное расположение, в живописном месте с чистым воздухом, находится всего в 15 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. Дорога асфальтированная, на въезде в СНТ автоматические ворота, открываются с пульта. Отличный председатель, которому не безразлична судьба сообщества. Участок ухоженный, 6 соток. Отсыпан выше соседских, при затяжных дождях остается сухим. Дорожки посыпаны песком, земля удобренная, с небольшой площади дает большой урожай. Водопровод летний, разведен по всему участку-6 точек подключения, не надо бегать с длинными шлангами. Дом 2 этажа, материал- шлакоблок, общая площадь 72м². Печное отопление, туалет на улице, заведено электричество, счетчик на фасаде. На участке есть гараж, баня с летним душем и двумя баками для горячей и холодной воды. Уютная просторная беседка, закрытая от дождя. В мангальной зоне тандыр, где получаются самые вкусные шашлыки, запеченная рыба и овощи гриль. А так же теплица на фундаменте, с металлическим сварным каркасом, высота в коньке 3 метра- можно выращивать высокорослые помидоры. Насаждения: Малина сорта: ( Колокольчик, Геракл, карамелька). Клубника обычная и ремонтантная российской (Машенька) и итальянской селекции: (Альба, Азия, Априка, Клери, Крапо 10, Мурано и другие). Сирень махровая, сортовая, не дающая побегов: Красавица Москвы, редкая гиацинтовая Royal perple. Фундук, войлочная вишня, колоновидная яблоня, смородина, крыжовник. Многолетние цветы, в том числе сортовые пионы, не вымерзающие канадские розы, гортензии, огромные хосты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного места для отдыха! Позвоните мне прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. С Уважением, Анастасия Тенис. 0711.



Продается дача в живописном месте не далеко от реки Китой, вдали от шума и суеты. Поблизости есть озеро, где можно купаться. От г. Ангарска 15-20 минут езды. Участок 8 соток, Насаждений нет. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Огорожен забором. В доме комната и кухня, пристроена беседка. Есть отдельно стоящая банька и хозблок для инвентаря. Чистый воздух, живописная природа и тишина. Отличное место для семейного отдыха по выгодной цене. Звоните в удобное для вас время, покажем данный объект и ответим на интересующие вас вопросы. - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. Код пользователя: 1245795995 Номер в базе: 7050214



Код объекта: 1548220. Представляю Вашему вниманию одноэтажный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе СНТ "Новоясачное" ПАРАМЕТРЫ: общая площадь дома 70 кв.м., земли 17 соток. СОСТОЯНИЕ: дом из бревна(листвяк), наружная отделка : отштукатурен,отколерован.,крыша шиферная,установлены стеклопакеты.В доме две больших комнаты, холодная веранда, хоз.комната большая. Есть отдельно отстоящая кухня+баня. Гараж, стайки, сеновал, дровяник, теплицы, 2 подполья.Вода-скважина, канализация-септик.В 50 метрах- река(НЕ ТОПИТ!) Инфраструктура: на выезде из СНТ есть автобусная остановка.Звоните,с удовольствием расскажу и покажу объект. Код агента 0701, с уважением Кусюмова Лариса
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |