Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в муниципальном образовании Алгатуйское Иркутской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138809937
два дня назад
11 май, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:57
Собственник
ID 102058033
Документы проверены
полгода назад
10 сен, 07:46
Собственник
ID 139252272
месяц назад
11 апр, 06:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 121338875
3 месяца назад
8 фев, 10:13
Собственник
ID 136328729
5 месяцев назад
25 ноя, 12:15
Собственник
ID 137751722
неделю назад
1 май, 16:46
Собственник
ID 138615204
2 месяца назад
19 фев, 12:31
Собственник
ID 17653475
Документы проверены
три дня назад
10 май, 17:45
Собственник
ID 136462641
3 недели назад
14 апр, 12:18
Собственник
ID 136920195
4 месяца назад
15 дек, 12:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в муниципальном образовании Алгатуйское Иркутской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в муниципальном образовании Алгатуйское Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 147 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²