Ухоженная дача с баней гаражом15 минут до города!
Продаем уютную 2-х этажную дачу с хорошо разработанным участком 6 сот в СНТ Ромашка-2, на 17 км Голоустненского тракта
О ДОМЕ:
Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Дом на ленточном фундаменте.
В доме установлена кирпичная печь, замечательный камин. Изнутри дом полностью обшит вагонкой. Как и остальные постройки.
На 1 этаже (45,6 кв.м.): большая комната, кухня, веранда.
На 2 этаже: Большая комната.
Во всем доме установлены пластиковые окна.
О УЧАСТКЕ:
Участок ровный 6 соток.
На участке расположена отличная БАНЬКА, летняя кухня, гараж (оснащен электричеством).
Имеются теплицы из поликарбоната, парник, много грядок, предусмотрено место для отдыха, есть площадка под бассейн.
Имеется много плодоносящих насаждений: клубника, малина, черная и красная смородина, крыжовник, облепиха, вишня, слива, ирга, черноплодная рябина. На участке растет красавица ель и благородный дуб.
КОММУНИКАЦИИ:
Летний водопровод (была произведена замена водопровода), электричество заведено в дом, печное отопление, камин.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Особо следует отметить удобное расположение, одно из лучших садоводств по Голоустненскому тракту, многие проживают круглогодично!! : 15-20 мин на автомобиле до г Иркутска, ходит школьный автобус. Остановка в шаговой доступности. Ходят автобусы.
БЕЗ ПРОБОК ДО ЦЕНТРА ИРКУТСКА
Два тракта на выбор для въезда в Иркутск: Байкальский тракт и Голоустненский тракт (Пивовариха, Дзержинск).
Тракт на столько не загружен, что жители говорят Удивительно, но за день я больше всего отдыхаю два раза когда еду по дороге в Иркутск, и когда возвращаюсь домой.
Участок с домом расположен тоже очень хорошо, первая линия, привлекательный вид из окон. Соседи дружелюбные.
Рядом лес, грибы, брусника. Райский уголок для отдыха всей семьи!
ПО ДОКУМЕНТАМ:
В собственности и дом, и участок. Возможна покупка по ипотеке (оформить поможем), сертификатам.
Один взрослый собственник, документы все уже готовы к сделке!