


Арт. 128546784 Дом в черте города ! Цена за НАЛИЧКУ ! В продаже дом из газобетона 140 м² на участке 4,5 сот.Находится в снт Березка, рядом мкр.Радужный.Отличное местоположение вблизи городской инфраструктуры.Остановка в шаговой доступности. Планировка: 1 этаж : кухня , гостиная и комната. 2 этаж : две спальни и сан.узел Чистовой ремонт: натяжные потолки , напольное покрытие ( ламинат в спальне ) разводка сантехники и электрики, стены отштукатурены под обои,отопление - теплый водяной пол, межкомнатные двери, сан.фаянс (унитаз, раковина). Свет подключен, вода скважина(есть возможность подключения ЦВ, рядом колодец ) ,септик 6 кубов. Участок ровный 4,5сот. Для Вас помощь в одобрении ипотеки( без офиц.дохода) быстрое и безопасное проведение сделки! Продам загородную недвижимость на улице Главная Кировская в городе Иркутск.



Срочная продажа в связи с переездом! Дом 6,*6, полноценных два этажа, на первом кухня, прихожая, санузел. На втором две спальни и гостиная. Первый этаж кирпич, второй брус 18*18. Дом теплый, отопление жидкотоплевный котел, батареи. Своя скважина, вода чистейшая, без налета, без ржавчины. Участок 15 соток, ровный, с вековыми ёлками, на которых живут белочки. Хорошая почва, немного есть насаждений плодово-ягодных. Расположение вдали от дороги, пыли и суеты, тихое и чистое место, рядом река. Для любителей природы и тишины. По плишкинскому тракту 5 км от города, городская прописка. Единственный тракт на котором никогда не бывает пробок! Асфальтированная дорога, по садоводству хорошая прямая гравийная дорога, грейдер регулярно круглый год, т.к. относимся к городу. Возле дома большая парковка, широкие подъездные пути. В близи от города и в то же время в окружении природы. Продажа срочная, цена подарок! Загородная недвижимость на улице Главная Кировская в городе Иркутск.



Продам уютный, капитальный ДОМ, выстроенный из кирпича, 2010 года строительства, расположенный по адресу: г. Иркутск-2, ул Почтамская, дом 6а. Общая площадь дома 100 м2 (по документам 73.9 кв.м), площадь участка 5 соток, по документам (3 сотки). На первом этаже находятся: просторная веранда, кухня, большая гостиная, санузел, гараж на один автомобиль. На втором этаже: холл, три комнаты, санузел. Дом отапливается бойлерным отоплением или можно дополнительно использовать камин. На участке выстроена баня, две теплицы, уличный туалет. Много взрослых плодово-ягодных кустарников, таких как жимолость, две яблони, вишня, смородина, малина. Септик, Электричество 15 кВт.,центральная городская вода. Остановка маршрутного такси в 500 метрах. Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Показ в любое время, подробная информация по телефону. Поможем оформить заявку на ипотечный кредит в офисе нашей компании. Делаем полное сопровождение сделки. Являемся официальными партнерами крупных банков в городе! Продается загородная недвижимость на улице Главная Кировская в городе Иркутск.



Продам новый коттедж в Свердловском районе. Расположен сразу за м/р Березовый, недалеко мкр. Ново-Иркутский, мкр. Николов Посад. Общая площадь дома 90 м2 , площадь участка 5.5 соток. На этаже: холл, кухня-гостиная, санузел, бойлерная, две спальни (теплые водяные полы) Септик 6 кубов, Электричество 15 кВт , центральная холодная вода!. ОЧЕНЬ выгодная цена! Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Документы готовы Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, 6% , под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, 3%, ее могут сейчас взять ( граждане Российской Федерации, работающие в сфере АПК, социальной сфере, ветеринарии, либо являющиеся ИП в сфере АПК). Рассмотрим варианты обмена на движимое и недвижимое имущество! Показ в любое время, подробная информация по телефону. Купить загородную недвижимость на улице Главная Кировская в городе Иркутск.



Продам жилой дом в ГОРОДЕ (СНТ "Ангара") по ул. Яблочная, о. Комсомольский (Ленинский район). Добротный зимний дом с печным отоплением, камином, баней, беседкой из рубленного бревна на 9 сотках в периметре города! До берега р. Иркут 3 минуты. Дом выполнен из бруса 18*18 см ² (2006 года постройки), с внутренней отделкой, добротной печью. Снаружи дом обшит сайдингом. Двойные рамы, стены ровные, окрашенные, электрика новая, двери из массива. На первом этаже: веранда, кухня-гостиная, две раздельные спальни, второй этаж без отделки (комната и холл). Общая площадь дома под 70,8 м ². Подключено электричество, Договор с Иркутскэнерго, свет 15 кВт. Баня функциональная, с отделкой из осины (веранда, помывочная, парная). Беседка из рубленного бревна с роскошным столом и скамейками из бревна. Насаждения плодово-ягодные, есть плодовые деревья (сливы, абрикосы, облепиха, жимолость и др.), кустарники (смородина, вишня, малина),роскошная Ель. Почва плодородная. Участок ровный, без уклона, 9 соток. Все в собственности, без обременений, есть городская прописка! (более 5-ти лет, 2 взрослых собственника). Прекрасное местоположение в центре острова. По улице хорошие соседи. Стабильный общественный городской транспорт, инфраструктура города, а не пригорода! До остановки 7-10 минут пешком, Леруа в 10 минутах на авто, школа, детсад в районе Жилкино. Рядом магазины, аптеки. Иркутный мост, п-в Кировский. До центра города 15 минут. Идеальный отдых и прекрасная рыбалка, водные прогулки по Ангаре, Иркуту (в 3 минутах от дачи). Охраняемый проезд через мост! Подходит для постоянного проживания и летнего отдыха. Чистый воздух и прекрасный вид на р. Ангару! По всем вопросам звоните, пишите, с радостью отвечу на все вопросы! В случае, если вы не дозвонились (сайт иногда сбрасывает звонки), обязательно перенаберите номер! Продам загородную недвижимость На улице Главная Кировская в городе Иркутск.



Продам дом, общей площадью 122м2! Расположенный на участке 6 соток. -2 комнаты, кухня-гостиная. -веранда -второй этаж мансардный -гараж из газоблоков -сухой подвал, обложен кирпичом -участок ровный Технические характеристики: -фундамент ленточный -скважина -септик -электричество: 15 кВт В шаговой доступности автобусная остановка и жд. станция Вересовка Подвоз детей школьным автобусом до детского сада и школы на ст. Батарейная В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться. Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Быстрый выход на сделку!!! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании.



ДОМ, 220кв, м-р РАБОЧЕЕ, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, до центра 10-15 минут СОБСТВЕННИК! Большой участок 10соток, откатные ворота, площадка залита бетоном, два сан узла, большая душевая кабина, натяжные потолки, камин в зале, кухня останется покупателю, зимний сад, септик, скважина, гараж на 2 машины, система очистки воды, электрические теплые полы, въезд в СНТ с двух сторон - плишкинский тракт и рабочее, въезд на территорию с автоматическими воротами, рассматриваю варианты обмена на квартир



Собственник предлагает стать владельцем уникальной дачи на острове! Идеальное место для уединенного отдыха, летнего проживания и рыбалки в Снт Елизовское, на острове в центре г. Иркутска. Добраться можно только на лодке, с Центральной водомоторной станции на Верхней набережной. Лодка, место и контейнер на лодочной входят в стоимость. Там же можно ставить машину. Время хода лодки от лодочной до участка 3 минуты. Возможны речные прогулки. Прибытие на остров к своему причалу во внутреннем озере, прямо к участку. На Острове Нет Энцефалитных Клещей! Земельный участок — один из лучших участков садоводства, расположен в центре острова, на возвышенном месте, скрыт от обзора с берега, городская панорама и Академический мост вне видимости с участка. Весь городские шум и грязь и палящее летнее солнце остаются на берегу. На участке — тишина, освежающий бриз и покой. Идеально ровный, очень ухоженый и разработаный. Насаждения перечислены ниже. Соседи — председатель Снт и порядочные семейные люди, всегда готовые к взаимопомощи. Земля в собственности, дом узаконен, городская прописка в Свердловском округе. Дом двухэтажный, из бруса, обшит вагонкой, произведен капитальный ремонт. На первом этаже очень уютная гостинная с действующим камином, совмещенная с рабочей зоной кухни и комната. На втором этаже очень уютная спальня и лоджия. С лоджии отрывается обзор городских берегов и видны салюты по обе стороны реки. Дом полностью мебелирован и готов к проживанию с конца апреля по начало октября. Интернет и сотовая связь в хорошем доступе. За покупками очень удобно ездить в Яркомолл. Прекрасно оборудована баня. Большая комната отдыха с мебелью, отличная моечная и парная. - 9 соток земли, - дом 47кв. М, - баня 20кв. М, - хозблок, - крытый бассейн, средняя температура воды без подогрева летом 26-30 градусов, - теплица, -летний водопровод, - фонтан, пруд с карпами, - автономная солнечная электростанция на 3квт. - газ. - действующий камин. - водонасос для технической и питьевой воды, подводка питьевой воды в дом и баню, забор с середины Ангары. - канализация. - на участке выполнены элементы ландшафтного дизайна. - насаждения: слива, абрикосы, яблони, груши, смородина, крыжовник, малина, клубника, ежевика, кедры, жимолость, несколько цветников с многолетниками. Все посадки плодоносят. Розарий на 13 роз, пионарий на 11 пионов, хвойник с экзотическими елями. - Уникальный микроклимат. - Вся мебель, техника и оборудование остаются. Также в стоимость входит лодка Прогресс-4 с тентом, рулевым управлением, мотором Suzuki 30. Контейнер и парковочное место на лодочной. Там же можно ставить машину. Посредников прошу не беспокоиться.



Арт. 126960933 Ваш новый дом мечты ждет вас на живописном берегу Ангары! Расположение: Жилой дом расположен всего в 7 км от Александровского тракта, идеально подходит для постоянного проживания круглый год! Особенности дома: - Деревянный дом с просторной террасой размером 3х7 метров и красивым видом на реку Ангару прямо с балкона. - Пристрой из газоблоков, надежно утепленный и облицованный металлическим сайдингом. - Высокое качество строительства: окна VEKA с архитектурными стеклами, теплые алюминиевые двери Alutech, теплый пол на первом этаже. - Просторная и уютная ванная комната с современной отделкой керамической плиткой и новой сантехникой. - Современный интерьер: новые натяжные потолки, качественный кварцвиниловый пол, готовый принять вас в комфортную обстановку. - Для удобства оставляем новый стильный спальный гарнитур (по желанию). Участок: - Зеленый участок с ухоженными насаждениями, создающими приятную атмосферу вокруг вашего нового жилища. - Новая теплица 3х6 метра, идеальное место для выращивания свежих овощей и фруктов. - Банный домик — старенький, но рабочий, подарит вам ощущение настоящего отдыха после напряженного дня. - Электрические ворота Alutech обеспечивают удобство въезда и выезда. - Безопасность: установлен электрический забор и система видеонаблюдения с возможностью просмотра онлайн с мобильного устройства. Технические характеристики: - Мощность электросети — 45 кВт, позволяет комфортно пользоваться всеми бытовыми приборами. - Оборудование для очистки питьевой воды обеспечит высокое качество вашей повседневной жизни. Обстановка района: - Адекватные соседи, проживающие рядом постоянно, гарантируют спокойную и дружелюбную среду обитания. Почему именно этот дом? - Идеальное сочетание комфорта и природы позволит вам наслаждаться каждым днем своей жизни. - Возможность приобрести жилье непосредственно от владельца без посредников. - Цена подлежит обсуждению — идеальный шанс стать обладателем прекрасного жилья по привлекательной стоимости. Сделайте первый шаг навстречу своему новому дому и комфортной жизни!



Продажа двухэтажного дома из бруса в отличной локации Предлагается к продаже просторный и теплый двухэтажный дом, расположенный всего в 15 минутах езды от центра города. Удобная транспортная развязка и асфальтированная дорога до самого участка. Основные характеристики дома:Материал: Брус. Дом обшит сайдингом.Фундамент: Ленточный, надежный и долговечный.Коммуникации: Центральное водоснабжение, глубокий септик, основное отопление - электрокотел Zota, дополнительно - печь. Дом действительно теплый и энергоэффективный.Площадь: 2 этажа, что позволяет комфортно разместить семью.Инфраструктура на участке:Гараж для вашего автомобиля.Баня для настоящего отдыха.Крытый бассейн для освежения в летнюю жару.Летняя кухня для приятных трапез на свежем воздухе.Теплица для ранних урожаев.Дровник - все готово для использования печи и бани.Это готовое решение для жизни с полным набором благ загородной жизни без ущерба для городского комфорта.



Продается уютный дом из бревна площадью 38 мг, построенный в 1987 году. Двухэтажное строение расположено на участке 6 соток в СНТ. В доме выполнен косметический ремонт. Есть электрическое отопление. Для удобства жильцов подключено кабельное/цифровое ТВ. На участке имеется баня, что станет отличным дополнением для отдыха. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком. В шаговой доступности находится магазин.



Пpедставляю Вашему вниманию дoм в СНТ Прибрежное. Плaнировка включаeт в себя две изолиpoвaнныe cпальни, пpоcторную куxню-гocтиную, санузел, пpихожую и терpасу на coлнечной cтоpoне. Bыcокиe пoтолки 2.7 метра. Ровный учaсток правильной фоpмы, 624 м2. Hовaя cкважина + летний водопровод. До скважины проложено 2 трубы, одна запасная. Новый септик Откатные ворота, с комплектующими Алютех, пром 5 метров. Есть калитка. Утеплнный Фундамент лента + плита. Общая высота фундамента 1.5 метра. Арматура с хорошим запасом. Стены газобетон с бетонными колоннами по углам и сейсмопоясом. Тплый пол по всему дому. Котл Zоtа на 9 кВт. Бойлер Тhеrmех 80л. Электрика медь в гофре, провода в распредкоробках пропаяны. Есть заземление. УЗО на санузел. Новый счтчик на столбе с пультом. Электричество 3 фазы, 15 кВт. Дверь с терморазрывом, 2 замка и ночная защлка. Натяжные потолки с точечными светильниками, есть закладные под гардины. Отделка фасада декоративная штукатурка Короед с сеткой. Откосы на окнах внутри и снаружи. Широкие подоконники. Терраса отделана палубной доской и планкеном из лиственницы. Софиты вагонка штиль,качественные материалы Мягкая утеплнеая отмостка с плантером вокруг дома. Предомовая территория отсыпана скальным щебнем, уличное освещение. Дом расположен в тихом месте, нет проезжающих мимо машин, минимум пыли. Во дворе много свободного места, которое можно использовать на своё усмотрение. Документы в порядке, дом на кадастровом учте, расположен на участке по всем нормам. Сейчас никто не прописан, один собственник. В 2026 году на пересечении Качугского и Александровского трактов в Иркутске начнется строительство Двухуровневой транспортной развязки, в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни С уважением, Эксперт по недвижимости Балтакова Виктория Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости все сделки застрахованы на полную сумму. Предоставляем помощь с оформлением ипотеки. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 работает на рынке с 1971 года и обеспечивает высокий уровень сервиса своим клиентам. Ждём вашего звонка и готовы обсудить любые интересующие вопросы!



Продам дом в Иркутске. Общая площадь 150 кв.м. Участок 8 соток, ровный. Центральное водоснабжение ( холодное). септик. Второй этаж черновой На первом этаже сделан ремонт, требуется косметическая отделка, а также есть теплый пол. Гараж 40 кв.м из кирпича Баня с домиком зимнего проживания 30 кв.м. Постройка 2015 года. Один взрослый собственник. Любая форма расчета.



Продаю дачу, садоводство "Бытовик", в связи с переездом. ИЖС (подходит под маткапитал и ипотеку) 2х этажный Дом 6*4 м (построен в 2019г) из 15го бруса на фундаменте. 2 этаж мансарда. Площадь участока 5.5 соток. До садоводства проложен новый асфальт. 10 мин от города на машине, 30 мин автобусом (217 маршрут), 24мин на электричке (остановка 5100км) Имеется вагончик (использовали под садовый инвентарь), теплица, кусты, насаждения, большая качеля, мангальная зона, запасы дров. В дом заведено электричество. На участке летний водопровод. Лицевой забор из профлиста, ворота для заезда авто на участок. Соседи порядочные и не шумные. Участок расположен на 2 линии от реки Белая. В 1 минуте от пляжа. Вода в реке теплая, течение медленное.



Предлагаем к покупке двухэтажный дом с видом на озеро: Дом из бруса, расположен в живописном районе у озера, где можно ловить щук, слышать пение птиц и недалеко от форелевой фермы на Ангаре. Место в окружении леса и воды. Площадь дома 210кв.м., включая площадь гаража и терасс, площадь земельного участка 9,6 сот., кадастровый номер:38:36:000012:11313 Адрес: Иркутск, ТСН Прибрежное-2, ул.Садовая Идеальный баланс локации: Лес, озеро для купания и летней рыбалки, лодочная пристань и свежий воздух. На участке оставлены деревья. Городской комфорт рядом: Всего 2 км до рынка Покровский. Асфальтированная дорога и собственный забетонированный подъезд гарантируют удобство в любое время года. Наслаждайтесь жизнью в готовом доме под ключ с современными коммуникациями: Энергоэффективность и комфорт: электрическая мощность 15 кВт. Разводка электрики сделана качественно, с соблюдением всех технологий, красивая ретро проводка. Автономность и качество: Собственная скважина 11м., чистая вода, фильтры, современный септик на 4 кубов. Отделка. Натяжные потолки во всех помещениях.На первом этаже тёплые полы. В доме большая гостиная с двумя выходами на терассы. А также 3 отдельные спальни. Лестница на второй этаж сделана на заказ, с очень удобными шаговыми пролетами. Во всем доме пятикамерные стеклопакеты. На полу первого этажа гостиной керамогранит, два с/узла (на каждом этаже). Ремонт выполнен в современном стиле, его всегда можно дополнить дорогими сердцу вещами, для создания домашнего юта и теплой атмосферы дома. Балкон с видом на залив, для вашего релакса и отдыха! Гараж с откатными воротами и капитальный забор из профлиста обеспечивают полную безопасность и приватность.Выход в гараж из дома. Ваше пространство для творчества: терассы идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. А земельный участок чистый лист для вашей фантазии: организуйте сад, детскую площадку, зону барбекю или собственную мини-ферму. Важно: В 2026 году на пересечении Качугского и Александровского трактов в Иркутске начнется строительство двухуровневой транспортной развязки, в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни, что обеспечит комфортный транспортный доступ к данной местности. Готовы сделать шаг к своей мечте? Звоните, чтобы назначить просмотр и ощутить атмосферу этого особенного места! По соседству в продаже еще три дома: каждый индивидуальной планировки, разные по размеру и отделки: 174кв.м.- 2025г.посторойки - цена 11,9млн; 134кв.м. - 2025г.постройки - цена 7,25млн; 278кв.м.. - 2011г. постройки, с сауной, бассейном, тренажерным залом, зимним садом - цена 16,4млн. Можно приехать и выбирать! Ваша команда Century 21. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, на рынке с 1971 года, агентство N1 в Иркутске. Ипотека с нами выгоднее: 14 банков-партнеров, 90% одобрения, экономия на ежемесячном платеже, решение сложных вопросов. Звоните, приезжайте на просмотр и ваша сделка будет следующей! Эксперт по недвижимости Людмила Маркова
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн руб. |