ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН. ИРКУТСК .Продам два дома 8*6 ( 2 комнаты, кухня, веранда, с/у) и 3*6 ( 2 комнаты) оба из бревна (листвяк) на участке 5.5 сот. Вода в доме, туалет, джакузи, в ванной керамогранит, теплый пол, водонагреватель, отопление (батареи по всему дому и печь). Электричество 15 КВт. Дом из хорошего бревна (листвяк) на фундаменте, не гнилой, с подполья есть доступ под весь дом, при желании можно поставить второй этаж и расширить первый. Участок ровный, широкий, прямой. Часть участка около домов выложена тротуарной плиткой, часть отсыпана щебнем , въезд и вход в ограду залит бетоном для чистоты участка, залита плита под каркасный бассейн 5*5м. Есть стайка для птиц из пеноблоков, огород, две кладовки( за ненадобностью можно убрать без проблем). В огороде растет малина, смородина , жимолость, вишня, клубника .Дорога к дому вся уложена асфальтом, по всей улице протянуто освещение. Школа и детский сад в шаговой доступности, до остановки и ближайших магазинов 200 метров, до центра города 15 минут на маршрутке. Хорошие тихие соседи. Продаем в связи с переездом в другой регион. Собственник, все документы на руках. Продается загородная недвижимость на улице Тувинская в городе Иркутск.
СРОЧНО!!! Продам ДОМ, пригодный для ЗИМНЕГО ПРОЖИВАНИЯ! Дом расположен по адресу: 7 км по Мельничной Пади, СНТ "Оптимист", к дому ведет индивидуальный заезд с дороги, в садоводство заезжать не нужно. На участке, площадью 10.85 сотки находится капитальные строения: дом, общей площадью 61.5 кв.м, оформлен как жилой, возможна прописка, баня из кругляка на капитальном фундаменте и две теплицы, в длину 4 и 6 метров, тоже на фундаментах. Летняя кухня, крытый бассейн, металлический, в диаметре 3 метра, летний душ. Дом состоит по 1 этажу: терраса, холл, кухня-гостиная, уютная спальня, санузел 2 этаж; холл, две спальни. Дом снаружи утеплен и обшит сайдингом. Окна пластиковые. Проведен интернет (Хрустальный телеком). Всю мебель оставим Вам в ПОДАРОК! Электричество 15 кВт, летний водопровод, проведен по всему участку и заведен в дом. Колонка с питьевой водой находится в 25 метрах. На участке растет много плодово-ягодных кустарников, таких как: смородины, жимолость, малина, абрикос, яблоньки, вишня, рябина, калина, крыжовник, слива, черешня. Участок распланирован по зонам, стоянка автомобильная, куда возможно поставить 4 машины, также перед домом, есть возможность еще 2 машины поставить, игровая зона, где есть небольшой домик для Ваших детей, а также различные турники, зона сада-огорода, где сделаны капитальные грядки, а также две больших теплицы и зона отдыха, где расположена жаркая банька, с просторной верандой, где приятно провести время в летний день и на мангальной зона пожарить вкусный шашлык, мраморную говядину или баварские колбаски с овощами на гриле:). Хорошие подъездные пути. Показ по договоренности. Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Не упустите возможности стать счастливыми обладателями отличного дома. Загородная недвижимость на улице Тувинская в городе Иркутск.
Внимание!!! Рассмотрим как прямую продажу, так и различные варианты обмена! Уважаемые покупатели, лучшее предложение данного района, предлагаю Вашему вниманию дом рядом с центром города, по ул. Ледяная, 36. Отличное предложение сочетает в себе все прелести современной загородной жизни в границах города!Дом расположен на земельном участке S - 10 соток, участок полностью ровный прямоугольной формы.Одноэтажный благоустроенный дом, S - 120 м2, на ленточном фундаменте с 12ю забивными сваями и залитой плитой, стены газобетон, год постройки 2024. Планировка: кухня, большая гостинная, 2 полноценные комнаты, раздельные ванна и туалет, тех. комната. Отопление: водяные полы. Скважина, септик. В ближайшее время будет иметься возможность подключения центральной воды! Дом строился для собственного проживания, были соблюдены все строительные нормы, что будет отчётливо видно при осмотре в живую, качество постройки просто на отлично!!!Гараж S - 24 м2, установлены откатные ворота.Асфальтированная дорога прямо до дома!Вся инфраструктура рядом: детский сад, школа, остановка, магазины, аптека и т.д.Один взрослый собственник, прямая продажа, обременений и ограничений нет, все документы уже подготовлены к продаже.Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! Наша компания гарантирует чистоту и качество сделки! А так же поможем с оформлением ипотеки по сниженной процентной ставки!!! Являемся партнёрами всех ведущих банков региона! Пожалуйста, если не дозвонились, пишите сообщение. Автоматическая служба Авито не даёт размещать объявления с прямым номером, могут быть сбои. Купить загородную недвижимость на улице Тувинская в городе Иркутск.
Пpeдлaгаeм к вaшему внимaю уютный дом для большой сeмьи. Нaхoдитcя в СНT Мaстepoк, нa 26 км Бaйкальскогo трактa.. Oбщaя площaдь 217 кв.м., включaя плoщaдь гарaжa, гаpaж 50 кв.м. Дом пoстpоeн для бoльшой и дpужной семьи. Kонcтpуктив: матeриaл cтен бруc 15*18, фундaмент лeнтoчный, крoвля мeтaллoчeрeпица. Bнeшняя oтдeлкa: caйдинг, вoдосточная система. Планировка: На 1 этаже: расположен холл, кухонная зона, просторная светлая гостиная, санузел и две жилые комнаты. На 2 этаже: просторные комнаты 40кв м, три жилые комнаты, санузел с ванной Гараж: на 1-2 автомобиля с воротами Участок: 5,5 соток, ровный, правильной формы. На участке установлена баня 5*4м материал постройки брус. На участке организовано садово- огородное пространство клумбы, насаждения и установлены два тандыра для приготовления вкуснейших блюд. По периметру огражден забором с воротами и калиткой. Инженерная часть: конвекторное отопление, скважина для питьевой воды глубиной 40м , септик на 6 м.куб., эл-во 5 кВт, установлена печь Юридическая часть: Полная сумма в договоре, без обременений и ограничений. Земли населённых пунктов. Подходит любая форма расчёта (наличные, перечисление на расчетный счёт, ипотека, сертификаты, материнский капитал, льготные программы банков). Локация: Прописка сельского района. В 10 минутах езды Средняя образовательная школа поселка Молодежный Дом расположен на улице Сосновая, в 15 минутах от города на машине. Открыты к предложениям и конструктивному диалогу! Ориентиры: Байкальский тракт, Молодёжный, Солнечный, Новая Лисиха. Продам загородную недвижимость на улице Тувинская в городе Иркутск.
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию отличный 2-х этажный дом: евроремонт, большая кухня , теплые полы На участке, так же имеется баня, гараж, беседка. участок очень красивый, уютный. Помощь в оформлении ипотеки. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! НЕ АГЕНТСТВО!!! Молдавская 21. Обращаем внимание что дом находится НЕ В КОПАЕ!!! Располагается сразу за клубом Орбита, РАЙОН 1ой СОВЕТСКОЙ!!! Малонаселенная улица с хорошими и тихими соседями, не слышно шума машин и прочего городского шума. ЦЕНА ПОДАРОК! ДОМ ПРОДАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА!!! Благоустроенный дом: центральная вода, туалет и ванная комната в доме, септик (не требует обслуживания), бойлерное отопление + печное отопление с котлом на случай отключения электроэнергии (хотя перебоев с электроэнергией нет, новый трансформатор установлен на нашей улице, напряжение отличное). В зале КАМИН! Новая кровля (построена с возможностью обустройства второго этажа, мансарды) пластиковые окна, новая проводка (медь)! Двухэтажный пристрой (веранда) из пескоблоков с возможностью зимнего проживания. В доме большое сухое подполье. Ограда забетонирована, место под гараж, имеется вольер с будкой, в огороде насаждения. ОСТАНОВКА 403 ЗАВОД РАЙОН ул. 1 СОВЕТСКОЙ в 3 минутах от дома. Детский сад прямо за остановкой, магазины, школа. Улица тихая, домов не много, все соседи приличные. ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру ( без доплаты с нашей стороны).ЦЕНА ЗА ДЕНЬГИ, на обмен 5300 000. Продажа.
Продам дачу в городе Иркутск (Иркутская прописка) в СНТ 6-я Пятилетка по улице Томсона с идеально ровным участком прямоугольной формы. Дом из дерева 2-х этажный для летнего проживания с большими балконами для отдыха, есть русская печь, электричество круглый год, летний водопровод, гараж пристроенный к дому, баня, курятник, теплица, колодец, летний туалет. На участке есть всевозможные плодовые кусты, малину ведрами собирали, пионы большие кусты, земля вся удобрена и ухожена, будет богатый урожай! Дом 36 кв и земли 9 соток всё в собственности. Идеальное место как для жизни так и для отдыха, соседи живут круглый год, до города 10 минут, ходят автобусы. Звоните, записывайтесь на просмотр, позаботесь о летнем отдыхе заранее!
К вашему вниманию представляю дом по Байкальскому тракту 17 км. площадь дома: 90кв м + терасса, в один этаж, площадь участка 12 сот. Фундамент: железобетонные сваи, дом и перегородки : брус 18*18, кровля: металлочерепица, Отопление : теплый, водяной пол Фаренгейт Свет подключен 15 кВ Вода: подключение к центральному водоснабжению. На следующий год планируется асфальтированная дорога по поселку. Уважаемые покупатели, ждем Ваших звонков! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков.
Продам участок с дачным домом г.Иркутск,поселок Селиваниха,ДНТ Железнодорожник от центра города 10 минут на автомобиле,транспортная доступность..автобус круглогодично.Остановка рядом!Дорога к даче асфальтирована..Земельный участок площадью 5,2 сотки,есть немного насаждения (Ирга,крыжовник,вишня,смородина)на участке расположен двух этажный домик с печным отоплением (домик требует ремонта)Либо на его месте можно построить жилой новый дом.Электричество,скважина имеется!
2-х этажный коттедж в мкр. Ершовский с земельным участком 20 соток. На участке с ландшафтным дизайном (более 150 видов растений) находится гостевой дом с сауной, теплица, зона барбекю, 2 гаража на 4 машины. Коттедж сделан из кирпича, тёплый и уютный. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная - Каминный зал с домашним кинотеатром - Гардеробная - Спальня с туалетной комнатой - Сан. узел 2 этаж: - 2 спальни - Гостиная - Ванная комната Цоколь: - Spa-зона- сауна KLAFS - Комната отдыха - Спортивный зал Коттедж оснащён системой видеонаблюдения и контроля, охранной сигнализацией, сервером, шведской приточно-вытяжной вентиляцией. Полностью мебелизирован. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа. Если Вы мечтаете о загородном доме в 5-ти минутах от города, тогда это для Вас. Дизайн интерьера отмечен в журнале Le Tabouret.
Продается дом в Правобережном районе Иркутска по цене квартиры! Дом построен из кирпича, просторный, уютный, светлый, удобный, функциональный. Отличное расположение дома - в стороне от основных дорог. При этом детский сад, школа, поликлиника в шаговой доступности. За домом располагается Каштаковская роща, удобное место для прогулок и занятия спортом. В этом доме каждый член семьи найдет свой заветный уголок: дети - светлую, солнечную, радостную детскую; родители - располагающую к релаксации и гармонии спальню (шкафы все остаются новым хозяевам); хозяйка дома по достоинству оценит функциональную, просторную, кухню-столовую - настоящий центр притяжения всей семьи (остается кухонный гарнитур); большая гостинная - готова принять всех друзей и близких. В доме сделан косметический ремонт, потолки натяжные (кроме кухни и ванной комнаты), в гостиной и детской постелен ламинат и установлена система "теплый пол", отопление в доме как электрическое, так и можно затопить топливный котел (установлен в гараже, запаха дыма в доме не будет). Теплый гараж в доме, под ним подвал для хранения заготовок. Построена и введена в эксплуатацию баня. На участке посажены плодоносящие кустарники (малина, красная и черная смородина, крыжовник, жимолость, вишня, слива, клубника). Один взрослый собственник.
Продается полностью благоустроенный, 2-х этажный дом из бруса 18х18 общей площадью 125 кв.м. расположен на участке 6.4 сотки. Местоположение объекта: ул. Ипподромная 148-а. Важно: 1)Дом строил сам собственник-строитель для себя и своей семьи (приезжайте и убедитесь в том сами) 2)Дом находится в городе, рядом с основными центральными улицами 3)Есть возможность подключить центральное городское водоснабжение 4)На третьем этаже без проблем можно сделать еще одну комнату Планировка: 1 этаж: веранда, прихожая, кухня, гостиная, санузел, бойлерная. 2 этаж: 4 отдельные комнаты (17, 11.2, 10.6, 10.2 кв.м) выход на большой балкон (при желании балкон можно застеклить) Участок: общей площадью 637 (+-9) кв.м. Подробные характеристики: Общая площадь дома: 125 кв.м. Фундамент: Ленточный, есть подушка из ПГС, ширина 400 мм, высота 1000 мм. Материал стен: Брус 18х18 Пропитан антисептиком, покрыт краской. Крыша: 2-х скатная, из металлопрофиля, утеплена изоспаном сверху опилки. Перекрытия: Деревянные Окна, дверь, ворота: Балконная группа и все окна по дому ПВХ, качественная металлическая дверь (обледенение исключено), Механические широкие ворота удобные в эксплуатации Электричество: В дом заведено электричество (ОФИЦИАЛЬНО) мощностью 15 кВт (есть возможность без проблем добавить кВт, если будет нужно). По всему дому проведены провода, грамотно распределена нагрузка. Отопление: Бойлерное отопление (залит антифриз), по всему дому разведены трубы и установлены радиаторы. Мощность бойлера 13 кВт. Водоотведение и водоснабжение: Установлен септик из двух колец + горловина (высота кольца 2м. диаметр 2м.) без дна (открытый). Скважина с чистой питьевой водой Инфраструктура: Остановка: городок ИВАТУ в 5 минутах пешком. Магазин: пятерочка в 1 минуте от дома, возле дома, супермаркет слата Детские Сады и Школы: Детский сад 127, 44; Школа 23 Ипподром Байкал в 2 минутах от дома. Документы для выхода на сделку готовы, подходит любая форма расчета, Один взрослый собственник, в собственности 10 лет, полная стоимость в договоре. Более подробную информацию, фото и видеоотчет можете запросить в сообщении или позвонить. ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ЕСЛИ НЕТ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Выгодно для вас продам/куплю объект недвижимости, используя свой опыт, наработанный на практике за несколько лет. Проведу сопровождение сделки любой сложности (Работаю с юристом по недвижимости с колоссальным опытом) ЧЕСТНОСТЬ В РАБОТЕ С ВАМИ ДЛЯ МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! Доступная цена моих услуг и высокий сервис Вас точно порадуют. Являюсь партнерам ведущих банков. За более подробной информацией ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ буду рад сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.
Пpодам дачу 20 м2 на участке 5.5 соток в чepте Иркутска в CНТ Рoдник на Плишкинском тракте. Все в собственности. Участок ровный, разработанный с насаждениями. Есть скважина. На участке расположены: дом, гараж на 1 авто, гостевой домик, баня, хозяйственные постройки для домашних животных и хранения инструментов. Теплица из поликарбоната. Вокруг дружелюбные соседи, проживающие круглый год. Звоните. Брокер объекта - Инютин Андрей.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА СНТ находится в Падь Грязнуха - черта города , район рабочего. Городская прописка Продам участок 4.8 соток с летним домиком 72кв2 /дача (требует ремонт) Участок разработан , огорожен с 4 сторон забором, участок правильной прямоугольной формы ,имеются насаждения. Проведено электричество южные сети, есть летний водопровод, ходит машина с питьевой водой круглый год, каждый день. До остановки от дома 2-3 минуты , ходит рейсовый автобус 35 и маршрутка без перебоев. УЧАСТОК СУХОЙ и РОВНЫЙ Земельный участок и дом приватизирован , отдельно документы на земельный участок и документы на дом имеются. Звоните , пишете договоримся о просмотре, или же ответим на оставшиеся вопросы. Продажа от собственника. Обременений нет , один собственник.
Продаётся прекрасный дом. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 190м2, участок 8 соток, прихожая, 3 спальни, санузел, бойлерная, место под лестницу или гардеробную, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
ПРОДАЕТСЯ новый современный ТАУНХАУС 141 м2 ( без учета мансарды 40 м2) в п. Новая Разводная на участке 1,5 сотки Подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку. Это закрытое комьюнити для тех, кто ищет оптимальное сочетание комфорта загородной жизни и удобств города. Важно отметить, что дом находится на закрытой охраняемой территории, обеспечивающей дополнительный уровень безопасности для жителей. Респектабельное окружение, соседи живут круглогодично. КПП на въезде. Удаленность от города 3-5 минут. Асфальтированая дорога до самого дома. - Эргoномиченaя плaнирoвкa в 2 этажа, причем высота потолков до 3м создает ощущение простора . 1 этаж : входная группа и большaя куxня - гостинaя ,совмeщенный сaнузел. 2 этаж: cпальня с гapдeробной, детская , большой совмещенный санузел. Также утеплен третий этаж, возможно сделать кабинет или гостевую комнату. Конструктив дом: Монолитная железобетонная плита 300 мм, с утеплением и гидроизоляцией. Стены : монолитный каркас с заполнением газобетоном и энергоэффективным утеплением. Перекрытие монолитное железобетонное 200 мм, утепленное 4 слоями экструдированного полистирола. Кровля по технологии Технониколь, черепица. Фасад клинкерный кирпич баварская кладка высокого качества (не боится влаги). Окна 5 камерные стеклопакеты ПВХ Инженерные сети центральные: Электричсетво 15 кВт. Городское водоснабжение и канализация дает возможность жильцам не беспокоиться об обслуживании инженерных систем. Участок имеет площадь в 1,5 сотки, и вы можете использовать его на своё усмотрение: поставить гараж на 2 автомобиля с зоной чилл-аут на крыше, создать красивый сад, устроить место для отдыха или расположить барбекю зону. Если вы мечтаете о жизни за городом с комфортом и автономностью, характерными для жизни в городе, этот таунхаус станет идеальным решением. Не упустите возможность обзавестись современным жильем, которое сочетает в себе все необходимые удобства. В шаговой доступности : детская площадка, лес, река Ангара и заливы, остановка общественного транспорта, магазин, аптека. Все документы готовы для сделки. Полная стоимость в договоре купли-продажи, один взрослый собственник, без обременений. Покажем в любое время. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, СДЕЛКА БУДЕТ ЗАСТРАХОВАНА на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
Продам дом с участком вблизи мкр. Березовый, СНТ "Содружество". Есть БАНЯ!!! Еcли вы xотите жить зa гоpодом, наслаждаться чистым вoздухoм, тогдa этo пpeдложение именнo для вac! Дepeвянный дoм площадью 36 м2 с печным oтoплeниeм, имeет oтдeльную куxню и пpocтoрную гocтиную, у дома небoльшая веранда Paзрaбoтaнный огoроженный участок 5,31 сотки теплица из поликарбоната Официальный свет 15 КВт Летний водопровод Отдельный туалет на улице Возможность подключения к центральному водоснабжению
ДАЧА В СОСНОВОМ БОРУ У ЗАЛИВА Ищем лучшее предложение по цене ! 17 км Байкальского тракта Свежий воздух / Теплый залив / Много солнечного света на участке / Баня на дровах - Райское место для семейного отдыха Собственник земельного участка и дачного дома - один совершеннолетний, обременений и ограничений нет. Проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. ваш агент по недвижимости Тимофеев Вячеслав. #куплюдачу #куплюдачубайкальскийтракт #куплюдачуповыгоднойцене #купитьдачувиркутске #дачавиркутске #политехник #лучшееместодляотдыха #выгоднаяцена #выгодноепредложение #купитьдом #cenyury21 #тимофеевриелториркутск # #пляж #залив #яхтклуб #дачаузалива Приглашаю к покупке !
Двухэтажный дом 2000 года постройки расположен на ухоженном участке 13,8 соток в СНТ "Родник" по Плишкинскому тракту. Участок ровный, с продуманной планировкой: три теплицы обеспечивают возможность выращивания овощей и зелени, а плодовые насаждения создают приятную тень и уединение. Главное строение — просторный двухэтажный дом с верандой, где можно разместить зону отдыха или летнюю столовую. Отдельно стоящая баня 2020 года постройки дополнена бассейном, что делает участок привлекательным для любителей комфортного загородного отдыха. Инфраструктура территории хорошо развита: в шаговой доступности магазин, логистические центры "Валдберис" и "Озон", а также остановка маршрутного такси, которое курсирует круглый год от центрального рынка до СНТ. Транспортная доступность упрощает регулярные поездки в город, при этом местность сохраняет преимущества загородной жизни — рядом река и лесной массив, идеально подходящие для прогулок и активного отдыха. Собственник один, к сделке готов. Этот вариант подойдет тем, кто ищет готовое решение для сезонного проживания. Расположение вблизи природных объектов и городской инфраструктуры делает объект идеальным для семейного отдыха. Код пользователя: 190157 Номер в базе: 9107044
🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 184,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |